Форум на ОКУЛУС

Тема 39610, сообщений: 10

Автор Сообщение
Lowe
     22 ноября 2020 (16:45)

Привет!

Весной прогрессивная будет проходить по МЦ на что больше походит? На смену работы ?

На момент прогресс по МЦ;

В дирекциях - дир У1 У10 - точно.

Транзиты - если брать только , то транзитный У10 У2 Радикса

Лунар - повторяет сетку домов радикса.

27 лет назад событий не припомню , но там и дирекциям все слабо было.

Какими событиями можете поделиться ???

Lowe
     22 ноября 2020 (16:47)

В первом посте прогрессивная , а не - не то нажалось)

AstroMarie
     22 ноября 2020 (19:27)

Мне мой бывший сделал предложение) Ну бывший до бывшего, если тему мою видели))

Сказал, вот помнишь я не хотел на тебе жениться, а теперь хочу,тебя ни один мужчина не сделает счастливой и у нас будут красивые дети

В обратных прогрессиях когда MC соединился с Луной мне тоже сделали предложение..Но там все как надо, с кольцом с коленом...Я поначалу согласилась, но видно то была не судьба))

Так что у меня Луна с MC так работает) Теперь буду знать, если кто делает предложение на таком аспекте- свадьбы не будет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     22 ноября 2020 (22:29)

Мне кажется, что здесь как раз все прозрачно. Переход пр через МС дал возможность смены статуса. Но выбор всегда остаётся за нами. Вы отказались быть с этим, но приняли предложение другого. В итоге все равно расстались, что скорее всего тоже было заложено в натале.

Те прогрессии работают, не мытьем, так катаньем, все предначертанное случилось. Поменялись лишь пешки, осуществляющие ходы.


не астролог
Lowe
     22 ноября 2020 (23:22)

Мне мой бывший сделал предложение) Ну бывший до бывшего, если тему мою видели))

Т.е только предложение ,а не сразу в загс? (смена статуса)

На что больше ориентироваться в плане уточнения времени, на точную прогрессию к куспиду или транзиты У10 приплести сюда? Логично. Но тут - интересно! У10 к У2 делает первое касание раньше точного соединения прогресс к МЦ ,а вот на третьем-последнем прогрессия точно совпадает с транзитом.

Как часто Юп работает по ?

Селянка
астролог
     23 ноября 2020 (00:17)

На возможную смену работы указывает:

В дирекциях - дир Плутон У1 Соединение Меркурий У10 - точно.

Но одной прогрессивной Луны для подтверждения, на мой взгляд недостаточно.

А транзиты смотрите к натальному, а также к управителям 1 и 6 домов.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lowe
     23 ноября 2020 (10:28)

А транзиты смотрите к [Меркурий] натальному, а также к управителям 1 и 6 домов.

Пока только обратный аспект;транзитный Юп радикса

Lowe
     23 ноября 2020 (14:06)

Надеюсь , что это не отношения будут.

Aurelia
     23 ноября 2020 (16:56)

Какими событиями можете поделиться ???

делиться точно не буду, потому что вдохновить и обрадовать нечем, а перемены должны быть, естественно, исходя из символизма 10 дома, статуса «игроков» и картины, складывающейся в остальных методах прогнозирования.

AstroMarie
     23 ноября 2020 (18:59)

Ariete

Мне кажется, что здесь как раз все прозрачно. Переход [Луна] пр через МС дал возможность смены статуса. Но выбор всегда остаётся за нами. Вы отказались быть с этим, но приняли предложение другого. В итоге все равно расстались, что скорее всего тоже было заложено в натале.

Те прогрессии работают, не мытьем, так катаньем, все предначертанное случилось. Поменялись лишь пешки, осуществляющие ходы.

Очень точно охарактеризовали. Но у меня всегда любые медленные прогрессии как фон проигрываются...Каких-то толковых событий я от них никогда не жду) Могут дать только намек какой-то...

Так когда я в 21 год рассталась с МЧ, причем там была целая драма, он спустя 3 месяца после нашего расставания стал мне звонить и молчать в трубку...Тогда в день первого звонка Прогрессивная Луна точно соединилась с DSC. Потом на транзите Урана к моей натальной Венере он это продолжил делать, только уже с голосовыми признаками,шутить пытался...А уже поздно шутить. Трагичные у нас были отношения...Если б не вели себя оба как дураки, может быть у нас была бы любовь до гроба...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере