Форум на ОКУЛУС

Тема 39613, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2020 (08:52)

Ревера́нс (фр. révérence — глубокое почтение, уважение) — традиционный жест приветствия, женский эквивалент мужского поклона в Западной культуре. При исполнении реверанса женщина отводит одну ногу назад, касаясь пола кончиком носка и, сгибая колени, выполняет полуприседание...
Проверим небесное соединение. Подтвердите или опровергните.. 23 – 24 ноября на небе Сатурн 23.06 Козерога, Плутон 27.49 Козерога. «.Прощальное рукопожатие» Сатурна и Плутона. Наконец-то все заканчивается. Что именно? спросите вы… Для каждого по своему. Смотря в каком доме вашей натальной карты находится это соединение, например……
Если небесное Сатурн соед. Плутон в 4 доме вашей натальной карты – кто-то из домашних в последнее время вас просто напросто уничтожал.. и вот 23 ноября – это случилось последний раз.. Вы теперь свободны. По какой-то причине этот человек, с которым вы живете под одной крышей – он – отступил. Он отказался от общения с вами. Боже мой!! Слава аллаху! Как хорошо – что этого человека больше не будет рядом. Вы больше не вместе. Хватит уже пить кровь. Вы выстояли в этой схватке.. Вы остались жить. Теперь ваши дорожки расходятся.. Если небесное Сатурн соед. Плутон в 10 доме вашей натальной карты –это касается дел на работе, вернее сказать дел профессиональных. Ведь эти дела могут происходить где угодно, в любом месте. Здесь похоже ваш какой-то коллега по работе – больше не хочет с вами знаться. Не хочет с вами дружбу водить. Божес мой! Какое счастье, что он отлип от вас! Ведь вы сама уже начали делать прощальный реверанс. Вас саму все давно достало. Этот коллега по работе Так Надоел! Он не знает то, что вы теперь – счастливы! И что вы свободны.
Если небесное Сатурн соед. Плутон в 8 доме вашей натальной карты – вы долго общались и дружили с этими 8-ми домниками. Так уж складывались обстоятельства. Эти люди 8-го дома – по сути вели вас к смерти. Это могла быть любая компания 8-ми домников – секта сатанистов, компания наркоманов, друзья алкоголики, группа любящая нервы пощекотать, или те, что по ночам Пиковую даму вызывают. Теперь вы сказали им «нет».. И они тоже не хотят вас больше видеть и знать. Это было для вас как гнилая яма..Вам было тошно. Но по роду обстоятельств – вы были с ними -вам приходилось быть рядолм с ними.. и вы никак не могли покинуть-выскочить из этого водоворота..И сейчас 23 ноября – вы смогли проститься с ними.. Вы устали. Вы и правда – двигались к смерти. Неумолимо. С каждым днем. Теперь – это отступило. Теперь будет все по другому.. Вы возвращаетесь к жизни...... Если небесное Сатурн соед. Плутон в 3 доме вашей натальной карты –здесь вас достал кто-то из родственников. Но его время кончилось. Здесь может быть и по другому – вам надоело быть на посылках, Фигаро там Фигаро тут, странная работа. Без смысла дела на работе. Тупо - беготня. Вы мечтали вырваться и вот .. Сатурн прощается с Плутоном – 23 – 24 ноября – вы почувствовали облегчение.. Вас переводят на другой объект работы. Там все будет по новому. Там вас будут хоть немного уважать. Вам этого так не хватало..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2020 (08:55)

Если небесное Сатурн соед. Плутон в 1 доме вашей натальной карты – вы устали от того, что чувствуете волевое давление извне. Кто-то сильный мешает вам жить. Здесь также могли быть головные боли, которые отступили. Некто со стороны хотел разрушить вашу семейную жизнь. Некто третий, некто очень ревнивый. Но его время кончилось. Либо вы переехали в другое место, либо его перевели на другой объект. Но больше – вас никто не прессует, никто не давит на вас. Все, что я описал выше – могло быть ровно наоборот. Если у вас в карте сильный Плутон, то – на распаде Сатурн Плутон – у вас может быть ощущение, что у вас отняли «вашу сладкую игрушку».например…… Если небесное Сатурн соед. Плутон в 4 доме вашей натальной карты – вы пили кровушку у кого-то из ваших домашних. Вы ему пудрили мозги каждый вечер, потому что считали его почти дебилом и лохом. Вы ездили по нему. Вам это доставляло удовольствие, вы по сути его вампирили. Вы привыкли к этому, «на ужин каждый вечер – его кровушка, его истерзанные нервы». И вот .. 23 – 24 ноября -= этот изнеможденный человек – собрал вещи, оставил вам всю жилплощадь и покинул вас навсегда.. Вам непривычно. Вам больше не кому долбать мозги, у вас отняли «ваши конфеты».... Если небесное Сатурн соед. Плутон в 10 доме вашей натальной карты – у вас на работе был долгое время помощник, но вчера его от вас забрали, его перевели. А вы так привыкли к этому уроду. Рядом с ним вы чувствовали себя сильной. Вы гнобили своего помощника, затыкали им все дырки. А он из-за доброты своей – не мог дать вам отпор. Он не хотел с вами скандалить и идти поперек вас. И вам это было очень по кайфу.. Но теперь – его у вас забрали. Ваш кайф–окончился.. Если небесное Сатурн соед. Плутон в 8 доме вашей натальной карты – вы пугаете, страшите людей. Вы окунаете их в бездну смерти. В ваши Плутоновые ситуации, в безисходность. Вы сами тоните в водовороте 8-го дома и топите своих ближних. Вы ставите их перед фактом, что вы – в тупике и что нет выхода, типа сиди и не рыпайся пока я добрая..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2020 (09:06)

на небе - Сатурн прощается с Плутоном. Сатурн делает реверанс. И выше - были зарисовки по этому соединению.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     24 ноября 2020 (09:40)

Джай☕

у меня все в 3д. Незнаю, никто не прилип, не отлип, ничего не заканчивалось))

Соединение Юп и Плутона больше на начало чегото похоже, чем на конец.

Бегать,кстати,бегаю, но не работе)) а в качестве спортивного развлечения. На работе сижу, еще бывает на стуле катаюсь между шкафчиками))

А Юпитер в осаду зашел. Так хочется надеяться, когда распадется стеллиум в Козероге, отменят все маски и перчатки.

youlaha
     24 ноября 2020 (09:59)

У меня козерог в 1 доме, я не заметила какго-то особого влияния. Максимум что заметила это когда соединился с - крупно повезло.

и вообще ни о чем в моем случае

youlaha
     24 ноября 2020 (10:02)

Бегать,кстати,бегаю, но не работе)) а в качестве спортивного развлечения. На работе сижу, еще бывает на стуле катаюсь между шкафчиками))

Я, кстати, выбирала выбирала эллипсоид и так и не выбрала. Все хорошие в р-не 200 тыс, а фигню покупать не хочется, пока отложила.

youlaha
     24 ноября 2020 (10:04)

когда распадется стеллиум в Козероге, отменят все маски и перчатки.

Вообще не парюсь. Купила сумочку через плечо чтобы быстро это все доставать/убирать - и отлично. Раньше с рюкзаком ходила, сейчас конечно надо более мобильным быть с пузырьками разными, респираторами, перчатками, очками.

Milasha
Милана
     24 ноября 2020 (10:36)

быстро это все доставать/убират

я то весь день в этом сижу.

Завтра я, Юлашик, иду в другой спортзальчик. Он конечно мой самый любимый, только подороже))

HelenK
     24 ноября 2020 (11:00)

Milasha

у меня все в 3д. Незнаю, никто не прилип, не отлип, ничего не заканчивалось))

Да, у меня тоже в 3 доме. И тоже как-то ничего не заканчивалось, все описания мимо. У сейчас к натальному , к натальному только разошелся, если брать орб 1 градус (если побольше, то есть еще). Работы полно. Натальный стоит в 11, управляет 1 и 2. Работу работаю в сфере ИТ.

Darina
     24 ноября 2020 (11:01)

23 – 24 ноября на небе Сатурн 23.06 Козерога, Плутон 27.49 Козерога

Сатурн 27.49, Плутон 23.06 наоборот

Сатурн прощается с Плутоном – 23 – 24 ноября – вы почувствовали облегчение

Они с начала года попрощались, соединение было 12 января и проигралось как реформы в правительстве, разве что в одном знаке стоят)

обычно затмения включают и выключают транзиты и циклы, с 30 ноября по 14 декабря будем прощаться с Сатурном и Юпитером в Козероге, почти сразу после затмения 14 декабря Сатурн переходит в Водолей 17.12 и за ним Юпитер, коридор затмения должен завершить программу этих планет в Козероге

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере