Форум на ОКУЛУС

Тема 39613, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 ноября 2020 (19:58)

так я ответила что с логикой все прекрасно, могу ещё раз написать

логика у меня отличная

что ж вы не угомонитесь никак?

Прекрасная и прекрасная... я ещё не встречал среди обычных людей, чтоб они поискали в себе ошибку в восприятии

Это особенность патриархального населения - никогда не усомнится в своей правоте

иначе биоробот поломается

Я вас даже не собираюсь ломать ...не заметили ошибку в логике и не надо...мне не надо портить себе карму, подрывая вашу самооценку

Как вы жить то будете потом, если вдруг однажды поймете что не правильно думаете

По себе знаю - это жуткое потрясение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2020 (20:02)

то я давно сформировала свое мнение по большинству вопросов в мировой и российской политике

вот это главное, потому как читайте мой пост выше .... очень опасно подрывать свою самооценку

изучаю углубленно и с интересом эту тему.

правда не понятно зачем? если вы уже все знаете и сформировали


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2020 (20:03)

Человека, который не является для меня авторитетом, я даже слушать не буду, а авторитеты для меня единицы

вообще то все люди- биороботы так делают - если вы ещё не поняли

Я даже вам ссылку на ролик дал из мультфильма


Европа будет Свободной!!!
Elise
     27 ноября 2020 (20:06)

"Я тут много раз писал, что уже 5000 лет назад в Ведах писали, что вирусы садятся на тех кто потребляет мясную пищу"

садятся на вегетарианцев, еще как, вопрос не только ведь в том, что ешь. Загрязнение на других планах по-страшнее будет.

Так против ковида - нет лекарств.Организм сам должен бороться - где я живу, прямо так и говорят - много пить и просто ждать, отдыхать. И все. И вакцин нет пока - те, что изобрели не защитят от вируса, а только от развития болезни или симптомов - то есть все равно человек инфицирован будет, а вакцина так, одно название

Galaxyalex
     27 ноября 2020 (20:11)

садятся на вегетарианцев, еще как, вопрос не только ведь в том, что ешь.

ну соглашусь ... так скажем, что это один из вариантов снизить риск

Лично у меня так - я тут приводил собственный опыт, когда началась пандемия - я резко уменьшил мясоедение - и по сравнению с прошлым годом серьезно не простужался даже

Хотя может это быть индивидуальным - не буду спорить


Европа будет Свободной!!!
Elise
     27 ноября 2020 (20:11)

" Так вот там в нем говорилось, что эволюция чел-ва идет через изменение ДНК от новых штамов вирусов"

это все так - исследования про микробиому сейчас одно из самыз популярных навправлений. Просто эволюция много миллионов лет занимала, а живут люди здесь и сейчас

Galaxyalex
     27 ноября 2020 (20:14)

а только от развития болезни или симптомов - то есть все равно человек инфицирован будет, а вакцина так, одно название

вакцины быть не может верно, ибо сразу становится понятно, если осознать, что от ОРВИ - не вакцинируют


Европа будет Свободной!!!
Darina
     27 ноября 2020 (20:21)

Я даже вам ссылку на ролик дал из мультфильма

не видела, да и не интересно

Биоробот так биоробот

Galaxyalex
     27 ноября 2020 (20:47)

По поводу вегетарианства.

Я могу рассказать свой опыт

Когда был прошлый минимум Солнечной Активности в 2008-2010гг - тогда тоже ходили и свиной грипп и ещё чего-то там

Так вот к тому времени я уже был 4 года как вегеном - почти ( ел рыбу иногда яйца) но бывало тоже простужался и чтоб не пить антибиотики - я помню попробовал лечить простуды усилением гемоглобина

И вот однажды заболев, съел кусочек колбаски - и тут же выздоровел

Я это взял на вооружение но потом вошел во вкус и каждый раз когда мне предстояло сильно потратить энергию - пойти на дискотеку или ещё что-нить сделать энергозатратное - за день всегда стал съедать не только колбаску но и тушеночку

К тому времени я где то услышал, такую фразу:

"вот сидит где -нить йог потом съедает полкило мяса и выпивает бутылку коньяка - вы в этом случае сразу отправитесь к праотцам"

Меня это так воодушевило что я стал свое мясоедение рассматривать - как практики

В итоге как это там ..не не спился а СЪЕЛСЯ

Так вот в прошлом году в апреле - я писал - так заболел - вот как описывают симптомы КОВИД - что лежал в лежку с горящими легкими и понял что если сейчас опять не слезу с мяса - то наверное не выживу

И таки слез, а тут опять пандемия

Так сейчас меня не надуришь - если бывает и съедаю кусочек колбаски - то редко когда вообще сильно устал

так что может это идеальный вариант набора иммунитета - чистишься, а потом можно и послабления

ну не зря же придуманы посты были нашими пращурами


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     27 ноября 2020 (22:28)

Кстати, мы как раз переболели все вот прям сейчас и может совпадение, а может и нет, но была свинина в рационе, обычно ее вообще не едим, а тут куча дел, и что было, то и приготовила и так пару раз. Потом пельмени магазинные, так как времени нет, вот и вышло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере