Форум на ОКУЛУС

Тема 39614, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 ноября 2020 (13:25)

Вот и жили - я хотела и достигала больших высот, а он блинчиков жарить дома и рыбалку на даче. Инициатором развода была я. На почве большого комка проблем и скандалов. Но спусковой механизм был именно его отсутствие амбиций. А должность? должность иногда авансом дают и ее еще отстоять надо. А он не смог.

Ох как я вас понимаю. Самое интересное, что со временем они не меняются. Если человек изначально без амбиций, то будет таким всегда, надеяться на его изменение бесполезно.

youlaha
     30 ноября 2020 (13:43)

Я очень включаюсь и отдаюсь мужчине. Вкладываюсь коллосально. Жертвенность присутствует порядочная. И за свои деньги на другой конец планеты летала, и дорогие подарки дарила. И на жлобство в виде "а давай счет пополам разделим" не обращала."

Все перечисленные грубейшие ошибки. Ничего из этого делать нельзя. Вы мужик в этой паре.

youlaha
     30 ноября 2020 (13:43)

Бубль.

Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (13:49)

Elise

Сатья прекрасен. Полностью поддерживаю его концепцию. Мне нравится его пример про картошку "Если вы не умеете жарить картошку то виновата не картошка"

В моем случае. Я хочу пожарить картошку. Я знаю про свою эмоциональность, про ревность и прочие недостатки. Я работаю над ними. И "жарка" это работа всей жизни.

Но мне попадаются для отношений то буряк, то огурец, то еще фиг знает что но не картошка. ) Первая картошка, которая попадется и готова будет залезать на сковородку и станет моим мужем))

youlaha
     30 ноября 2020 (14:51)

но мне попадаются для отношений то буряк, то огурец, то еще фиг знает что но не картошка.

Тут важно понять ключевую вещь. Это не буряк виноват что он буряк, а огурец что он огурец. Это ВЫ выбираете себе буряк или огурец, но не картошку.

Абсолютно во всех проблемах причину надо искать в себе.

Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (16:18)

Абсолютно во всех проблемах причину надо искать в себе.

100%. Золотые слова.

Всегда причина в нас. Только вот найти ее иногда сложно. Ищу причину почему картошки не попадаются. ))

В одной из книг прочитала что ретро управитель АСЦ. У меня ретро это еще и уклон на самокопание и внутренюю работу. Потому с работой с самой собой дружу с лет 16ти.

Mara_astro
Практикующий астролог
     30 ноября 2020 (17:13)

была я на сайтах знакомст. И сейчас есть. Толку никакого. Даже до реальных встречаний не доходит. Длинные переписки и все, а когда настаиваю на встрече то сразу пропадают.

Никто и не говорит, что после регистрации на сайте сразу 1000 мужей упадет прям на голову, готовых жениться) То, что вы знакомитесь и общаетесь уже огромный плюс и вы помогаете обстоятельствам предоставить вам дополнительную возможность для знакомства.

У меня есть подруга, которой 35+, ни детей ни мужей не было, тоже постоянно ворчала и ругалась по поводу сайтов, что одни дурачки там тусуются. Я все время твердила - да расслабься, иди на сайт просто пообщаться, без мигающей сирены-лампочки в голове "ЗАМУЖЗАМУЖЗАМУЖ". Только когда она мысленно приняла это, смирилась с тем, что замужи ее с первой переписки не зовут, что нужно посидеть и покопаться и потратить ни один вечер для общения- только после этого начали попадаться здравомыслящие нормальные персонажи.

Знаете ли вы иностранные языки? сфокусируйтесь на какой-то определенной стране, зарегистрируйтесь на международном сайте. Сидеть на сайте только в своем регионе без попыток заглянуть в другие страны - откуда ж иностранцу взяться, если только местный таксист Вазген какой-нибудь)

youlaha
     30 ноября 2020 (21:39)

Ищу причину почему картошки не попадаются.

Вроде поняли, да не поняли. Не "картошки не попадаются", а "вы выбираете не картошки".

Т.е. вы не умеете выбирать картошки по каким-то причинам.

Как правило, неадекватная самооценка в результате всяких травм. Вы не видите картошки, у вас о них одни представления, причем субъективные. Вы никогда не видели настоящую картошку. Чтобы выбирать картошку, нужно очень хорошо знать картошку. Уметь видеть, понимать, найти и не потерять. Это навык. Но начинается со знания. Изучите картошки по-настоящему. Обязательно должен вам помочь посторонний человек т.к. вы неадекватно сейчас оцениваете картошки, нужно промыть мозги

Elise
     2 декабря 2020 (00:16)

Svetlana Kot

а может вы встретите такого огурца, что забудете про свои мечты о картошке? Или такого русского или украинца, что забудете об иностранцах? Вот желаю вам таких встреч - чтобы вы сами удивились, как ограничены бывают фантазии и мечты

Представлять нужно не картошку или бурака - а то, как ты с себя чувствуешь, что возникает в пространстве между вами. вот когда, найдете это ощущение, тогда то ли огурец, то ли картошка - не важно.

А так у вас насыщенная жизнь - придет время встретите

Кстати на сайтах одна подруга встретила - ну очень интересного мужчину во всех смыслах - зашла она раз, лайкнула первого. Встретились - через год замуж. Ну день она на сайте провела.

Это о чем - судьбу еще никто не отменял. Между прочим,ее интересный человек совсем не афишировал ни свое положение, ни внешность. Моя подруга никогда на такие вещи падка не была, творческая она. Ну вот так. И о мужчинах она всегда мне говорила - "Ты что - каждый - это целый мир, такие интересные все, как начинаешь узнавать" И бураки и огурцы - все у нее картошками были

Фегда
Астролог
     2 декабря 2020 (20:29)

И если хотите серьёзного разговора, то обязательно указывается бирочное время

Svetlana Kot

Время бирочное. Дома у мамы все доказательства есть)

Спасибо за ответ. Светлана, очень хорошо, что есть бирка, уже легче рабочее время рождения устанавливать. Но оно никак не может служить доказательством верного времени. Ну это же прописные истины, сколько уже и на этом форуме, и на других примеров приводилось.

В наших роддомах ВСЕГДА время округляют, особенно в прошлом веке это было сплошь и рядом, настоящее время гуляет в пределах (в лучшем случае) + - 10/20мин.

Это в европах писали и пишут точное время до минуты на бирке. У нас такой практики не было. Поэтому все проф.астрологи ищут рабочее время для прогностики, т.к. 1 градус = 1 году.

Это ректификацией называется.

Я у вас спрашиваю, откуда вы взяли, что на момент 1-го брака МС пришло на Юпитер? Вы не отвечаете...

Какой прогностикой при этом пользовались?

С чего решили, что 11 дом отвечает за 2-ой брак?

В таком случае, почему вы не замужем? В 32 года дир.Юпитер (на указанное вами время) пришёл на куспид 11 дома...муж статусный где по вашим же трактовкам на указанное время?

Дело в том, что у вас вообще своя астрология, которая к настоящей отношения не имеет -

Svetlana Kot

Я думаю у меня просто дружба идет не по 5 дому, а по 11 му.

Да это так, дружба всегда шла, идёт и будет идти по 11 д.

Как и любовь, любовники, дети, хобби, увлечения, творчество шли, идут и будут идти по 5-му д.

Так как все друзья это люди с которыми работала или имела общие бизнес интересы. т.е. люди единомышленники.

А любовь тоже не по 5 му. Так как влюбляюсьувлекаюсь быстро и с головой. Потому тут тоже 5й дом не подходит. Хотя тогда вопрос по какому дому?))

Стесняюсь спросить, а по каком же дому у вас лично она (любовь) идёт?

У всех по 5-му, если не придумывать свои интерпретации и свою астрологию.

....переполненный 5-ый дом говорит о эгоцентричности натива, желании получать любовь, но не отдавать

Svetlana Kot

Удивительно каким я монстриком получилась, а реальности наобборот. Я очень включаюсь и отдаюсь мужчине. Вкладываюсь коллосально.

Жертвенность присутствует порядочная. И за свои деньги на другой конец планеты летала, и дорогие подарки дарила. И на жлобство в виде "а давай счет пополам разделим" не обращала. Я когда люблю то сразу превращаюсь в покровительницу этого мужчины. Не знаю

Ну это я тоже не знаю.... монстриком или нет, но эти классические трактовки не я придумала от себя лично для Кот Светланы. Это же ЛЕГКО проверяется.

Светлана, я очень побирала слова для ответа вам, чтобы не сказать лишнего,и эта трактовка самая безобидная, а сильное и злое 5-ти домное Солнце вообще то повод для беспокойства по всем темам данного дома....

Если бы вы занимались каким то творчеством или спортом профессионально, я бы по другому оценила ваш 5-ый дом. Тогда бы и Солнце заиграло по другому.

Конечно, я понимаю, что гораздо приятнее читать посты, которые идут с вашими желаниями в одном направлении, а вот резонансные...несут сплошной негатив и разочарования...

Но, если хотите на самом деле разобраться, то можно и прислушаться, и более объективно посмотреть на свой натал.

Вам тут предлагали получше и с астро точки зрения поизучать свою карту, посмотрите достоинства планет как акцидентальные, так и эссенциальные, от этого зависят и черты характера, и прогностика.

Возможно тогда вы реально оцените свои возможности.

Мне не хочется, чтобы вы это осознали ко второму приходу Сатурна, когда будет уже слишком поздно...

Ariete

У автора темы очень благодатная почва в распоряжении. Просто не наступили еще ее дирекции.

Ariete, вы не могли бы с астро выкладками по даной карте эту почву благодатную обозначить? Почву не в смысле выращивания овощных культр, как то - картошка, огурцы, баклажаны, морковка и пр. а с астро трактовками.

И что может принести дирекция Солнце+Меркурий к ДСЦ, которые в квадрате к Марсу

И которую тут с нетерпением ждут

Elise

Это о чем - судьбу еще никто не отменял.

Это да, бесспорно...И судьба она тоже у каждого своя.

А в карте натива какая судьба, с астро точки зрения?

Вы считаете, что запросы Светланы не завышены? Соответствуют планетарным аспектациям и расположением планет по домам? Или не такие "пустяки" и внимания обращать не следует?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере