Форум на ОКУЛУС

Тема 39616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     25 ноября 2020 (15:27)

Здравствуйте. У кого управитель 1 дома в 12,как вы нашли себя? Свою профессию,хобби,призвание? У меня асц в рыбах, управитель Нептун на куспиде 12 доме в Водолее,то есть экзальтации. Но он в шахте,так как мажорных аспектов нет,кроме как одного минорного... В жизни это проявляется : в детстве на кучу разных секций ходила,но бросала,так как появлялись другие интересные занятия,а на все просто не хватало времени

Evandzhelina
     25 ноября 2020 (15:29)

Проявляется тем ,что в поисках чего-то лучше, мечтаю,жду,иногда ,когда понимаю что ждать помощи неоткуда ,активируется мой любимый Марс(в обители,1 дом,аспект с солнцем квадратура и секстиль Плутон) хоть с ним повезло

Селянка
астролог
     25 ноября 2020 (22:19)

А Юпитер где?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lowe
     26 ноября 2020 (00:15)

Сложнованое положение У1в12

Соуправитель можно посмотреть, и на какой куспиде Стрелец у Вас, по тому дому темы.

Минорный какой ? Точный ?

Северный узел в каком доме? (должен включиться с 27 лет)

YULIYA23
     26 ноября 2020 (13:37)

Здравствуйте, у меня управитель 1 в 12.Сложностей не вижу в этом никаких, на одном месте работаю уже давно, до этого работала тоже достаточно долго, вплоть до того, пока ликвидация организации не произошла. Вообще не пойму как это может быть связано с призванием, хобби? За всё, что не берусь все отлично получается.

mir_tesen
     26 ноября 2020 (13:57)

у двух моих близких людей такое положение у1, что у них общего между собой:

- довольно таки замкнутые люди, к 30 годам умудрились растерять почти всех знакомых и никто особо не нужен, кроме второй половины и родителей;

- творческие хобби (один музицирует, другой рисует и своими руками украшения делает);

- довольно параноидальный склад ума, часто тревога/беспокойство возникает, подсознание по ходу хранит достаточно страхов;

- оба отлично воспринимают метафизические всякие знания, открыты к такому всему, верят в теорию заговора и теневое правительство;

- не скучно наедине с собой;

- один из них эмигрировал, другой пробовал, но не сложилось

YULIYA23
     26 ноября 2020 (14:51)

Вот это сходится, не люблю слишком много народа, никто кроме семьи и любимого вообще не нужен 100%!

Evandzhelina
     26 ноября 2020 (16:37)

Lowe , 1 дом захватывает Овна ещё,в котором находится Марс

Evandzhelina
     26 ноября 2020 (16:37)

Стрелец на куспиде 10 дома

Lowe
     26 ноября 2020 (18:07)

Lowe , 1 дом захватывает Овна ещё,в котором находится Марс

Овен - включенный знак ?

Стрелец на куспиде 10 дома

А Юпитер где?

Смотрите Юп, в каком он доме , и чем управляет (10 дом Стрелец) - темы этих домов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере