Форум на ОКУЛУС

Тема 39617, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marinka2510
     25 ноября 2020 (17:34)

Здравствуйте!Хотелось бы узнать реальные примеры людей с северным узлом в близнецах, в частности об их профессиональной деятельности.Можно ли с таким положением быть преподавателем(репетитором) или нет?в интернете разная информация на этот счет, где-то написано, что преподавание -стрелец, уже отработанный опыт, а где-то относят преподавание к сфере близнецов.

Селянка
астролог
     25 ноября 2020 (23:07)

Сфера деятельности вообще не по узлам определяется. Они тут не при чем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
marinka2510
     25 ноября 2020 (23:11)

Сфера деятельности вообще не по узлам определяется. Они тут не при чем.

а если стоит в 10 доме, то знак не может быть косвенным указанием в какой сфере делать карьеру?

astrofox98
     25 ноября 2020 (23:30)

Смотрите где у Вас Селена- 100% попадание в сферу деятельности

p.s. С узлами на оси Близнецы -Стрелец преподавать все равно можно , но это как -бы не совсем ваше, если например у вас Селена в Козероге. Но можете. А если Селена в Стрельце- то это ваш талант


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     25 ноября 2020 (23:31)

Управитель 10 дома и планеты в доме всегда важны.

Есть там узел или нет.

Знак - вторичный показатель.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lillya
     25 ноября 2020 (23:53)

Могу себя привести в пример.

ЮУ 10 дом - СУ 4 дом. Только у меня дома точно наоборот!

В у меня управитель гороскопа в соединении с . Они стоят в 9 доме, управляют 10 и 11.

Всего, у меня в 9-10-11 доме все в находятся , , МС.

Я стеллиумный Планеты управляют 1 домом.

торчит одиноко в 4 доме в

-

Ну что сказать... темы Стрельца и 9ого дома - это вся моя жизнь. Иностранцы чуть не из 100 разных стран в опыте общения, эмиграция, другие культуры, высшее образование. Ну, кроме приверженности какой-то религии. Хотя я люблю читать и изучать книги разных религий. Училась в аспирантурах много лет с удовольствием, работаю преподавателем университета - это прям моё-моё, другую профессию для себя не представляю.

-

Живу на съёмном жилье, но там где я живу, это комфортно и безопасно. И субъективно у меня нет пунктика "обязательно владеть недвижимостью" : ). Может, в течение нескольких лет созрею. 4 дом Близнецы прорабатывается пока, пожалуй, через налаживание общения с родом и семьёй. С родными общаюсь, живя на расстоянии, чаще, чем многие живущие в одном городе. Что забавно - отношения налаживаются именно при разъезде друг от друга на далёкие расстояния.

4 дом - тема родины, Близнецы - ментал, обучение, общение. Преподаю русский иностранцам. Будучи эмигрантом, русскую историю, классическую литературу, искусство хорошо знаю, очень люблю, всю жизнь их продолжаю изучать. Но и эмиграция ставит тебя в позицию вечного ученика и аутсайдера - но я вообще нормально это воспринимаю. Стрелец - гражданин мира.

-

Тут каждый случай надо индивидуально рассматривать. Может, у кого-то знак СУ сильно заполнен. А у меня наработаны Стрельцовские энергии ЮУ, мне ими делиться надо с миром, я так всегда чувствовала Это моё "я" (управители 1 дома в знаке ЮУ)

-

Может, вас заинтересует интерпретация Katrin.Dia. Вкратце, она говорит, что по оси от 10 к 4 дом, семью, недвижимость вы можете обрести, развиваясь в работе. Например - сделали карьеру - зарплата хорошая - купили квартиру. Из 4 в 10 видимо, наоборот.

https://www.youtube.com/watch?v=0pCzEg5-KSA&ab_...%D0%BE%D0%BC

Альрауне
     26 ноября 2020 (13:53)

marinka2510

нужно проанализировать вместе с диспозиторами узлов - и , в каких домах стоят, сила, аспекты. А также для профессиальной деятельности, как вам уже и сказали выше : планеты 10 если есть еще что-то кроме узла в доме, упр 10, его связи, Дорифорий и его связи и положение относительно . Это будет уже более-менее целостная картина

Ось - - это как раз и есть получение и передача информации, ученик-учитель, для важно сохранять открытость к новой информации, быть проводником, не застывать в позиции "я все знаю и сейчас вас научу", вот этого нужно придерживаться...

marinka2510
     26 ноября 2020 (15:29)

Смотрите где у Вас Селена- 100% попадание в сферу деятельности

она у меня в 6 в )))я так понимаю, что это служение людям,типа медицины что-то,но у меня в самой карте как-то мало указаний на врача того же))

marinka2510
     26 ноября 2020 (15:38)

нужно проанализировать вместе с диспозиторами узлов - и , в каких домах стоят, сила, аспекты. А также для профессиальной деятельности, как вам уже и сказали выше : планеты 10 если есть еще что-то кроме узла в доме, упр 10, его связи, Дорифорий и его связи и положение относительно . Это будет уже более-менее целостная картина

в 2 в ,асц в ,меркурий собственно управителем является, в карте большинство планет в воздухе,дорифорий кстати тоже ))) в в 11 и имеется аспект между диспозиторами , .Кстати,что может значить квадрат между диспозиторами узлов?

солнце в 3, имеет аспекты положительные к раху и кету, квадраты к и ,которые стоят в 5

могу еще сказать, что в 10 ретро ,но я изучала профессии по Сатурну,мне это воообще неблизко))

мс в

куспиды 2 и 6 в воздухе тоже

стеллиум в водолее

в целом, вижу,что надо развиваться по теме воздуха

вроде как много указаний на это))но может я ошибаюсь конечно

Альрауне
     26 ноября 2020 (15:50)

.Кстати,что может значить квадрат между диспозиторами узлов?

Вот я у Павла Андреева видела, вроде как если напряженный аспект, то немного затрудняется процесс перехода от к , то есть если аспект гармоничный, то получается, что человек одновременно и использует свой багаж опыта и плавно переходит на темы , плавный переход от старого известного к новому неосвоенному. А так будто бы есть какие-то внутренние/внешние препятствия и человек должен через условные тернии продвигаться к тому, что стоит как одна из задач воплощения. Это такая схема упрощенная

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере