Форум на ОКУЛУС

Тема 39619, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 ноября 2020 (12:34)

Два куспида дома - в одном знаке Зодиака. Я придаю этому значение. Но может зря это делаю.. Дабы проверить - работает это полноценно? - сделал для вас эту тему. Прежде всего хочется узнать как вы отреагируете на этот посыл...
.....
Куспид 9 и 10 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек почти всегда позитивно настроен на свою работу, она ему не в тягость. В работе всегда видится перспектива. Это "первая половинка счастья" - когда с удовольствием идешь на работу .. И делаешь то дело, которое умеешь делать. Возможно, это та работа, которая связана с вашим высшим образованием.. То есть - вы работаете по специальности. Но это не обязательный фактор.. Просто - ваша работа вам по душе. Вы всегда ищите такую работу, чтобы она делалась вами с оптимизмом. Др 28 лет может это не так сильно проявляется, но уже к 30-ти годам - хочется найти свое место в жизни, понять кто ты есть и чем тебе лучше заниматься.
....
Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек и его натура - "Рыбного характера!".. Человек соткан из морских водорослей и желания быть свободным и плыть туда, куда вздумается. Боец невидимого фронта, разведчик... Мистик, оккультист, вечный странник.. Очень романтичный человек./c]c]Куспид 3 и 4 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек любит дома делать перестановки. Нравится менять квартиры, если это мужчина - то водит домой женщин, не в состоянии тормознуться на одной и окончательной.. Не может выбрать жену. В конечном счете - хочется женщину общительную, звонкую, умную, типа Близнецы..
..
Куспид 10 и 11 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек на работе не умеет быть один, и не хочет быть лидером, хочет рабочий коллектив - на равных. На работе всегда любит нововведения, чтоб был привкус авантюры. Сам себе гробит карьеру, потому что она ему не сильно нужна..

Хотел узнать у вас, у форумчан - насколько актуальны в вашей жизни два Куспида в вашем натале, если они попали в Один и тот же знак Зодиака? Буду рад любому ответу. Только просьба не уходить далеко от темы, не вдаряться в политику или в другие философские темы.. Всетаки держаться тематики открытой темы.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     27 ноября 2020 (12:58)

а 11 и 12 , а как следствие 5 и 6 ?

p.s. Наверное подпольная дружественная шайка и любовь на рабочем месте

pp.s. а на самом деле я животных очень люблю и с друзьями ( их мало) ну очень глубокие отношения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     27 ноября 2020 (13:03)

Джай, интересная тема

Куспид 10 и 11 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек на работе не умеет быть один, и не хочет быть лидером, хочет рабочий коллектив - на равных. На работе всегда любит нововведения, чтоб был привкус авантюры. Сам себе гробит карьеру, потому что она ему не сильно нужна..

Но скажу честно - упаси меня Бог от "коллективов"

Зная себя, могу сказать что будет, если мне придется работать в таком коллективе. Во-первых, я со всеми перессорюсь, мне захочется реализовать свои идеи и мне тяжело настраиваться на чужой ритм и способ работы. Я люблю все делать по порядку ( ) , размеренно, чтобы все было четко и красиво, если кто-то будет торопить или создавать хаос, я начну конфликтовать и все это будет негативно отражаться на результате. Люблю сама планировать свою работу, делать все в своем режиме, к тому же если дело носит элемент творчества - то это вообще чистый кайф для меня одной Возможно, в паре могла бы работать, но если человек был синхронен со мной.

Нововведения, усовершенствования - да, 100 %, я сама постоянно придумываю что-то

Про карьеру - в стандартном понимании да, пройденный этап с 10. Хочу расти и двигаться, но в другом качестве, Дорифорий в 9

     27 ноября 2020 (13:06)

5 + 6 дом ... интересно... Животных любите... Ок... а я не встречал про такое


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     27 ноября 2020 (13:06)

Вот еще такая тема мне интересна - когда у домов один управитель, например 1 и 8 управляет ( и на куспидах). У вас в этом плане есть какое-то свое сложившееся мнение, которое практическим путем сложилось?...

И еще "коридор зеркал" интересен, это когда в 2 противоположных домах 2 включенных пустых знака

     27 ноября 2020 (13:09)

Альрауне - а у меня Меркурий в Козероге и 45 к Сатурну - тут мы с вами "чем-то" схожи.. Когда-то .. очень очень давно я загорелся идеей - классифицировать все данные по астрологии и все разложить по полочкам. Я структурировал ну.. может 1,5 или 2 года.. Потом устал "бороться" с астрологией.. И понял решил - что невозможно все астро факторы - уложить по полкам и ячейкам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     27 ноября 2020 (13:19)

То, что создать универсальный идеально работающий во всех случаях шаблон невозможно - это я как раз понимаю.... Для меня, как я это ощущаю, скорее проявляет себя как способ работы с информацией плюс склонность к экспериментам , желание всегда найти какую-то новую грань в привычных вещах, понятиях

HelenK
     27 ноября 2020 (13:37)

Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек и его натура - "Рыбного характера!".. Человек соткан из морских водорослей и желания быть свободным и плыть туда, куда вздумается. Боец невидимого фронта, разведчик... Мистик, оккультист, вечный странник.. Очень романтичный человек./c]c]

1 и 2 дом в . Ничего рыбного абсолютно. Единственное, что похоже - вечный странник, и то в 3, управитель 9. Романтика тоже не про меня ( ), предпочту что-то существенное, например поход в театр ( ) или интеллектуальные игры ( ).

Куспид 3 и 4 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек любит дома делать перестановки. Нравится менять квартиры, если это мужчина - то водит домой женщин, не в состоянии тормознуться на одной и окончательной.. Не может выбрать жену. В конечном счете - хочется женщину общительную, звонкую, умную, типа Близнецы..

А это у мужа, в . Сейчас пойду спрошу, куда он тут женщин водит. Менять квартиры нравится мне, а он с в 4 доме жил бы всю жизнь в одной.

     27 ноября 2020 (13:40)

HelenK - спасибо -- прикольный пост.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 ноября 2020 (13:43)

Эх ... Опечатка у меня вышла.. В начале темы -- в 1 сообщении - я написал ..

Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака .. блин.. косяк мой... .. Хотел ведь написать --

Куспид 1 и 12 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака

и исправить нельзя.. Тыкаю тыкаю - а время вышло..

спасибо -- HelenK


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере