Форум на ОКУЛУС

Тема 39620, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 ноября 2020 (12:57)

..Придумайте сегодня наконец что-то конструктивное. Сегодня на небе - Меркурий 60 Плутон. Это ваш хороший шанс.. Подпишите важные документы, назначьте нужную встречу, заработайте денежку. Посмотрите для вашей страны - когда Плутон на небе коснется Асц. Это и будет важный момент сегодняшнего дня и может... всей вашей жизни. Как известно, любое мало мальски мелкое событие влияет на ход нашей жизни и нашей судьбы. Скоректируйте сегодня свои дела и расскажите в этой теме - как все у вас прошло..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 ноября 2020 (13:03)

.....Возможно, данный небесный аспект коснется ваших натальных планет - было бы очень интересно.. как? коснется. Не исключено, что в вашей карте есть какая=то конфигурация в 24 градусе любого знака Зодиака. Тогда это тоже про вашу душу..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     27 ноября 2020 (13:06)

Подпишите важные документы, назначьте нужную встречу, заработайте денежку

именно это я и сделала, Джай ☕

     27 ноября 2020 (13:12)

правда?.. получилось?


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     27 ноября 2020 (13:19)

как ни странно, но я сегодня отказалась от одной вещи, которая у меня была под вопросом в течении лет 3-х наверное. И сегодня я поняла почему у меня был вопрос ) Есть-ли в этом что-то конструктивное, если в основе действия разрыв ? Как интересно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     27 ноября 2020 (13:25)

Да.. Отказ - это тоже Плутон 60 Мерк.. отрицат. результат - тоже результат. ( на место "пустоты" = что-то свеженькое-новенькое явится)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     27 ноября 2020 (13:29)

правда?.. получилось?

да, конечно, деваться было некуда, пришлось выкручиваться))

inhobbock
     27 ноября 2020 (13:58)

У меня сегодня очень насыщенный день, столько контактов и переговоров ещё не было за такой промежуток времени, как раз есть возможность заработать, но, к сожалению, находятся причины и это пока никак не случится: то человек не может, то обстоятельства

P.S. договор подписали вчера, но вечером все пошло не так

Nata_sat
     27 ноября 2020 (18:50)

о да, есть у меня планеты в 24 градусе- его величество уран в скорпионе в 1 доме))) и да, получилось сделать одно дело, связанное с ураном, которое раньше не давалось ну никак

inhobbock
     27 ноября 2020 (18:55)

А ещё сегодня закрыла один давний вопрос, как-то всё "отпустило"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере