Форум на ОКУЛУС

Тема 39627, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 ноября 2020 (21:57)

я тут обнаружила одну версию о том, что Лилит- это типа Дракон , а Драконы обычно сидят на сокровищах . Таланты по нашему Получается Лилит скрывает таланты . Версия Ветрова- кому интересно . Я для себя уже сделала несколько выводов ( пока без инфо Ветрова) но думаю я на верном пути

p.s. Хотя меня немного смущает, что Дракон один у всех моих одноклассников, хотя и в разных домах ) Не знаю рассматривает -ли Ветров дома опираясь на сидеричекий гороскоп

pp.s. я знаю о себе , что я филантроп. То есть безвозмездная помощь мне доставляет не малое удовольствие . Говорю без ложной скромности. В моей семье моя тетка с Лилит во Льве . Ее просто хлебом не корми- дай кому-нибудь чем-нибудь помочь . А вчера я обнаружила , что Лилит во Льве у принцессы Дианы и тут я просветлела


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     29 ноября 2020 (22:13)

Atapi, тогда очень актуально, где искать направление самореализации. Я вот размышляла, где мне было бы комфортно,где бы я получала удовлетворение, вспомнила сериал давний "Воздействие". Вот на такой работе мне бы понравилось, решать чужие проблемы и вообще... Вот только не знаю, есть ли подобные вакансии и вряд ли я уже подойду))

AstroMarie
     29 ноября 2020 (23:04)

У меня по сильнейшей планете- У10 без поражений и всячески хорошо аспектированный,угловой)

Вся жизнь прошла в учебе и исследованиях...

Астролог-прогнозист,то есть занимаюсь предсказанием спортивных событий и уже к финансовой бирже подбираюсь... и с таким моим Мерком таки подберусь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     29 ноября 2020 (23:24)

Для меня, самореализация - непрерывный, постоянный процесс по жизни, реализация того потенциала, который который есть ,вскрывается, преумножается и расширяется по ходу, в разных сферах жизни.. и скорее в той форме, в которой оптимальна лично для меня .

Это ,творчество,отношения/партнёрство/любовь, дети, цели, хобби, труд( профессия, мастерство,рост),, семья/близкие, дружба, сообщества по интересам,социум . Самовыражение - это и есть реализация своего потенциала, через свою индивидуальность - себя ..

Galaxyalex
     29 ноября 2020 (23:38)

Вообще тема интересная

Казалось бы часто спрашивают - как мне реализоваться? и т.д.

Но что мне понравилось, что ТС нестандартно подошла к понятию самореализации

Ибо обычно тут же ищут ответ на социальную реализацию

Но времена меняются и сейчас уже личность человека - чего он добился в социуме все меньше играет решающую роль как было в прошлые века

Как по мне то вообще -то любая самореализация должна идти по нашему - ибо это есть Дух, который творит через нас

Но увы и ах мы живем в материальном мире потому зачастую вибрации солнечной энергии - духовной - преломляются через планеты и дома, в которых они стоят

Но ещё раз подчеркну, что когда я писал о своей самореализации через я всё таки в уме держал, что в основном она реализуется через в 3-ем

и кстати ещё не факт - что первично что вторично


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 ноября 2020 (23:45)

До недавнего времени форум был достаточно патриархальный - поэтому в частности мне тут пинали тем, что я мол ничем в социуме не реализовался - ну вот максимум модераторство

к моим то годикам тип - и веду себя как подросток и выгляжу так же

Я вот долго не понимал почему люди такие странные

Ну посмотрели бы на детей и подростков - они там сидят в тик токах, играют в онлайн-игрушки и не парятся над своей социальной самореализацией: все равно нас всех ждет смерть - чего парится - всё быстро пройдет и глазом не успеете моргнуть

во кстати, у меня же ещё альянс и клан есть в двух онлайн-играх

Вот тоже самореализация

Так вот а потом я понял - что эт о вопрос ментальности

Старики 40+ всё ещё ищут социальный статус, замужества, детей, деньги а вот молодежь куда более творчески подходит к своей самореализации - и 10-ый дом там не будет играть решающей роли


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     30 ноября 2020 (04:54)

Под самореализацией я имею в виду такую деятельность, которая становится делом жизни, глобальным интересом и ценностью для обладателя гороскопа.

Люди наверное по-разному реализовываются: кто-то через семью, кто-то через работу, кто-то через хобби, а кто-то и разносторонне.

Мои хобби связаны пожалуй не с 5 домом, по нему я только в бассейн хожу (управитель ), а с , который стоит в 10 и управляет 11. То есть, - самая сильная планета в натале. Люблю вязание, интеллектуальные игры, иногда что-то пишу (партильный с ). Нравится путешествовать - в 9 доме и и управитель 9 в 3.

Что касается семьи и карьеры, то тут все завязано на , что впрочем неудивительно - чего бы иначе я на этом форуме делала. и MC, а также . Работаю в ИТ много-много лет, занимаю руководящую должность и постоянно хочу куда-нибудь переехать.

mir_tesen
     30 ноября 2020 (08:14)

У меня по домам гороскопа,где стоят мои два стеллиума планет плюс по дому,где стоит управитель Асц) 3 дома основных,где я вся нахожусь,а все остальное мало интересует

mir_tesen
     30 ноября 2020 (08:16)

В одном из них стоит мой Раху.И вот по окружению смотрю - у многих либо по кету,либо по раху идёт одно из важных направлений их реализации

Rey
     30 ноября 2020 (10:47)

Что подразумевается под самореализацией - реализовать себя? то 1 дом, Овен, Солнце


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере