Форум на ОКУЛУС

Тема 39627, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 ноября 2020 (15:33)

получается принятие близких и не очень людей через жертву

Похоже на не очень хорошо расположенный или .

astrofox98
     30 ноября 2020 (15:57)

Вы ошибаетесь . У меня очень хороший Нептун и нет ни одной планеты ( кроме Солнца в Водолее , но оно в 1-ом доме) в падении и изгнании. Что тоже очень круто

p.s. Юляха- там в предущиих вами написаных- сами понимаете- ну совсем без оснований. Просто треп


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 ноября 2020 (16:05)

кое- что я уже уловила про Рыбы , Овен, Стрелец и Телец. Лилит в них как дар. Например Телец это жадность, а если ее проработать, а это происходит с помощью БЛАГОДАРНОСТИ -то у человека откроются фантастические способности к зарабатыванию денег . Рыбы я так понимаю очень сложная вещь- но я попробую разобраться. Основа лилит Рыбы- стыд. Внутренний за себя. Мне пока трудно это осознать- надо Ветрова слушать, поскольку моя маман стыдиться ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ Ветров намекает, что Драконы- пороки просто так не дадутся себе увидеть . Овен- ну это легко- внешняя агрессия . Стрелец !!! -очень интересно. Если у меня личный идеализм, то здесь социальный . Пока не уловила, где в нем изюминка


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     30 ноября 2020 (16:07)

astrofox98, вы тут повсеместно показываете свою высокую самоуверенность, даже мне одну астрологичку напоминаете с такой же лилит. Лилит во льве это точно не про любовь. Это про самооценку. Прямо королевишна

astrofox98
     30 ноября 2020 (16:15)

Прямо королевишна

А что делать ? Лилит не дремлет Ну я правда лучше охватываю весь материал. Вы к сожалению упираетесь в детали- не видите сути. Сожалею !

п.с кстати карма никогда не работает в одиночку . Моя Лилит по полной цепляет ваши пороки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     30 ноября 2020 (16:41)

не получилось сегодня по Нептуну реализоваться. Пошла следовать чужим целям))) - на плановую ревизию.

youlaha
     30 ноября 2020 (17:02)

п.с кстати карма никогда не работает в одиночку . Моя Лилит по полной цепляет ваши пороки

вы слишком много на себя берете, вот оно именно так работает. Зашкаливание собственной значимости.

А еще сколько вы тут рассказываете про благодарение, любовь и помощь всяческую, в вас чувствуется страсть. это та самая гордыня, когда ты помогаешь людям, что-то делаешь для них хорошее и горд этим какой ты крутой.

astrofox98
     30 ноября 2020 (17:53)

вы слишком много на себя берете

Вы хотите, что б я сейчас начала вам тут что-то доказывать. Я не буду Каждый из нас отвечает прежде всего за свою душу и делится с остальными знанием. Если знание к Вам не идет- это просто значит, что Вы не готовы. Это очень известный тезис . Сейчас агрессия и страсть и другие бячки накрыли вас с головой , а не меня. В принципе в этом и заключается действие дракона- ему нужна деструктивная энергия, коей он сейчас от вас и очень вкусно кушает

п.с. Это очень не проницательно рассказывать о действие Лилит во Льве обладателю Лилит во Льве


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Svetlana Kot
     30 ноября 2020 (18:20)

У меня пошло по Раху, 10 дому, и .

Раху в 11 доме - социум и единомышленники

10 дом - куспид , в доме - трансформация на благо социума

в 9 доме - обучение

в 6 доме - медицина.

Итого. Работаю в реформах в государственном секторе. Руковожу большими национальными реформами. В том числе занималась медреформой.

Как отдушина занимаюсь преподаванием.

Всегда работаю в кругу единомышленников с большой идеологической составляющей. Я должна гореть идеей и ее продвигать в массы.

Просто за деньги не работается мне. Потому что 2 дом в Раке, а в 11 доме.

Uranomata
     30 ноября 2020 (20:02)

У меня не получилось реализовать себя в медицине, как изначально хотела.

У1 Луна в 10м .Карьеру не построила, всегда на второстепенных позициях и при этом-хорошо зарабатываю, благодаря чему теряю мужей.

Жизнь вынудила заниматься спекулянтством и консультированием, душе же нравится лечить( врач, медсестра)..отректила карту, солнце оказалось в 5 доме, у2 в 5... искала и нашла-никак не могла понять откуда у порядочной девушки с Солнцем в 4 доме спекулянтский дар. От неправильной ректификации.. правильная, все-таки, все расставляет по местам.

Не знаю чего Вы про Лилит в Рыбах такое наговариваете,

я вот отлично помню океан выплаканных слез по поводу самой маломальской несправедливости к бедным, больным, голодным, холодным, обезвоженным, страдающим людям.,животным, таракашечкам, букашечкам. Невозможно было при мне тараканов травить, мух бить- всех пыталась спасти. Гипертрофическая нездоровая опека, забота, любовь и все единой без мысли - а зачем тебе это надо?

Разрушительная самоотдача и служение через унижение, жертвенность. Это адское стояние, которое вычеркивает из жизни, уничтожает радость жизни, омрачает день и обеляет ночь.

Надеюсь закрыться и прекратить всё, всем, всегда.

Стыд? Есть такое,Стыд за себя и своём немощность победить зло, болезненное состояние, загоняющее в угол, под кровать от страха за всех, вся.

А ещё, считывание зла в людях и как результат - подбор правильного ключа для произведения манипуляционных действий по отношению к ним .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере