Форум на ОКУЛУС

Тема 39627, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 ноября 2020 (21:04)

Слушаю сейчас Лилит Стрелец- социальная идеализация . Талант: организаторские способности само-собой, но главный талант это работа с информационными потоками . Подвох заключается в том, что у людей развивается гордыня в чистом виде, поскольку он идеализирует именно свой инфопоток, например свою религию


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     30 ноября 2020 (21:07)

astrofox98, все что вы пишите - ваши выдумки. же фиктивка уровня представлений и страхов. Ваши заблуждения останутся с вами и будут всегда - вы ее еще не проработали.

Проработка ваша - понять, что вы не отличаетесь от других. Нет уникальности, нет короны на голове. Вы проживаете обычную жизнь как миллиарды людей. Удачки

youlaha
     30 ноября 2020 (21:11)

Не знаю чего Вы про Лилит в Рыбах такое наговариваете

Разрушительная самоотдача и служение через унижение, жертвенность. Это адское стояние, которое вычеркивает из жизни, уничтожает радость жизни, омрачает день и обеляет ночь.

Так мы не наговариваем. Наоборот говорим что жертвенность и самоотдача - как раз , а не .

Лилит ведь дает искажение. Неадекватное понимание вопроса, нет золотой середины и нормы. Есть "слишком". очень любит ставить акцент на знаке, чуть ли не смысл жизни в этом. Переоценка темы знака, раскачивание маятника.

astrofox98
     30 ноября 2020 (21:12)

я Вам лекцию транслирую Ветрова ! Если Вам не подходит- пройдите мимо. Я думаю многим людям поможет )

Вот и лекция

https://youtu.be/vWThpYj5zCg

и в этом потоке все другое можно найти- но надо отсидеть, как Вы понимаете на одном месте, включить мозг и разобраться Чем я сейчас и занимаюсь. Ну и работаю само-собой

p.s. Ветров знаете кто ? Это создатель Сотиса

https://sotis-online.ru/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     30 ноября 2020 (21:18)

astrofox98, да не убегайте вы в кусты. Свое мнение имейте. Ваша же фиктивка, чего сразу прикрываетесь чужими лекциями? Свое представление имеете?

Так-то, если что, каждый астролог свою базу нарабатывает и свои выводы. Так что мы слушаем именно вас. Я пока свою не проработала - тоже ее не понимала. Вы поймете ее только когда проработаете. Когда потеряете корону и потерпите унижения, перестанете чувствовать свою исключительность. Ее нет. Не исключаю что и о своих детях вы так же думаете что они исключительные.

astrofox98
     30 ноября 2020 (21:22)

считайте, что нет .

Ферштейн ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     30 ноября 2020 (21:44)

p.s. Ветров знаете кто ? Это создатель Сотиса

мне вот нравится для патриархального население вот этот ролик всегда вставлять:

https://www.youtube.com/watch?v=Sk0taJn5dyU

То что некий чел создатель чего-то там ещё не говорит о том что он хороший астролог

А вот патриархальному населению пора бы начать соображать своей головой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 ноября 2020 (21:49)

Ваще интересно насколько быстро и радикально об-во начинает делится на тех кто ещё живет в Эпоху Рыб - и думает шаблонами почерпанными из авторитетов( ) и тех кто уже живет в квантовой логике Эпохи Водолея и учится думать своей головой ( )

Прям в каждой теме, если есть спор, ловлю себя на этой мысли

Пандемия что ли такие процессы запустила?


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     30 ноября 2020 (22:12)

Сатурн сейчас в Козероге, Нептун в Рыбах. Уран и Плутон в падении... Вроде логично, что одни козерожат, другие плывут.

Инь-Янь вечное противостояние. Причём тут эпоха Водолея и Рыб? Слишком мы мелкие сошки для Вселенной..

Galaxyalex
     30 ноября 2020 (22:22)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере