Форум на ОКУЛУС

Тема 39628, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 декабря 2020 (11:35)

Согласна. А то ведь бывает, что и олигарх есть или принц, а еще одного найти не может.

Да. Хочется чтобы 10 в одном было, идеал во плоти, а такого не бывает. В жизни все гораздо проще- от кого залетела- того и нашла. А если не залетает, значит копается долго и муторно, ищет идеал

Milasha
Милана
     1 декабря 2020 (12:44)

не 10 в 1,а 2 разных олигарха. А уж кто там от кого залетел и какими идеалами руководствовался я не в курсе)) я так много сказок, как вы, не знаю.

zvezdny
     1 декабря 2020 (13:28)

Солнце в стрельце, диспозитор в водолее в 11 доме. Девушка слишком свободная и независимая, идеалистка. Магнетизм за счет в 8 доме может быть. Угловые в . Основные события жизни начнутся после 30 лет.

astrofox98
     1 декабря 2020 (14:33)

Девушка очень красивая . Венера Нептун управитель АС


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
elenashastie
va97
     1 декабря 2020 (20:43)

Спасибо всем за комментарии. Насчёт карты: это карта моей знакомой,мы одного года рождения,поэтому и в Нике у меня написано 97. Девушка действительно красива,так многие говорят,но она грузинка ( вернее отец грузин,мать украинка),где то читала,что дети из смешанных семей часто бывают красивы. Она высокая и стройная,у неё белая кожа и большие серые глаза,прямые волосы и точеные черты лица. Насчёт характера так скажу: она гордячка,чуть холодная,но не высокомерная,очень общительная и дружелюбная,любит посмеяться. Принца не ищет,хочет чтоб по взаимной любви все было.Есть такое противоречие: она очень свободолюбива,но при этом хочет быть в отношениях,карьеристка. Близко к себе не подпускает,

elenashastie
va97
     1 декабря 2020 (20:55)

Ещё хочу добавить: про поклонников это только те,что я знаю,может быть их больше. Она закрытая очень, немного затворнический образ жизни ведёт,при том что ее тянет в сторону карьеры,социума( противоречие). Такой человек,который, знаете,с ней в ходе общения все интереснее и интереснее становится. Много увлечений,интересов,хобби,но бывает стеснительна и сомневается в себе.

владимиров20
     2 декабря 2020 (10:42)

Для родившихся на Урале довольно знакомые характеристики. Магнетизм (555) вижу. И он на 1(физическом) плане. Поэтому довольно рано вошёл в жизнь. В глубинном (внутреннем) гороскопе 30000!

И эта комбинация как раз на третьем плане и если привязывать к жизни, то акцент её только что пройден. Значит в ближайшее время такое"накопительство" в интересах перейдёт во что-то другое. Дай бог ей использовать эти свои сильнейшие данные в области информации и реализоваться.

elenashastie
va97
     2 декабря 2020 (17:42)

владимиров20 а можно поподробнее,какую систему вы используете ?)) И в чем у неё сильные данные?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере