Форум на ОКУЛУС

Тема 39630, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     3 декабря 2020 (20:10)

Galaxyalex

Модератор. Нормальный треш, правдо тяжеловатенько, было воспринимать, у кого мозг работает , а у кого нет

Liuba777
     3 декабря 2020 (20:25)

у здоровых людей, все ок, даже китайцы, в 4- миллионном городе только 20 больных имеют. Слушаем Вавилова.

Liuba777
     4 декабря 2020 (20:44)

Uranomata

Uranomata, когда вы в ... войдете и ваши ...., нужно понимать, кто планету захватили, метрвые вы уже. Прикол, в том что люди поняли, вы просто взязи 1-геном, который отвечает за физ. тело, а 99 -это сознание человека, вот и думайте дальше. У Вас души нет, вы мертвые с программкой мертвецов

Galaxyalex
     5 декабря 2020 (19:38)

ВАКЦИНА НЕ ПОМОЖЕТ?

Ученые выявили «ускользающую» от антител мутацию SARS-CoV-2

Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/3133802.html

ВАШИНГТОН, 5 декабря 2020, 18:09 — REGNUM Мутацию коронавируса (SARS-CoV-2), которая не выявляется выработанными для борьбы с инфекцией антителами, выявили сотрудники Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона. Об этом сообщает журнал Nature со ссылкой на результаты исследования.


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     5 декабря 2020 (20:38)

Uranomata

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 3 декабря 2020 (10:23)

Liuba, разведитесь вы уже с мужем своим- человеком станете. Роза Столько яду набрали, что да, жаль смотреть на вас.

Это вы яд набрали и я очень четко вижу.

Liuba777
     5 декабря 2020 (20:45)

Uranomata, ты мне будешь рассказывать, что я должна делать со своим мужем,ты сама сдохнешь ибо никого не любишь. Это прикол

Galaxyalex
     5 декабря 2020 (21:25)

Liuba777

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
happy32
     8 декабря 2020 (07:37)

Вирус будет ровно столько, сколько о нем будут говорить по ТВ. Есть просто тесты положительные и отрицательные, отсюда и бессимптомный ковид. Это когда людям без ОРВИ тест давал положительный результат. Одна большая игра, просто важен итог. Кто заказал этот спектакль и в чем развязка сюжета.

youlaha
     8 декабря 2020 (14:33)

тесты положительные и отрицательные

Уже выяснили почему тесты дают +/-, потому что есть разные виды тестов, которые ищут разные цепочки РНК (условно постоянные фрагменты цепочки) в вирусе. И, если конкретно эта цепочка в материале не найдена, то тест "-".

Тестироваться надо разными тестами одновременно. Плюс тесты надо постоянно перепрограммировать на все новые распространенные цепочки т.к. вирус все время мутирует, цепочки меняются.

https://youtu.be/nU_1CC_WRVc

Galaxyalex
     8 декабря 2020 (18:35)

Вирус будет ровно столько, сколько о нем будут говорить по ТВ.

да я тоже думаю что это массовый психоз, вызванный

. Одна большая игра, просто важен итог. Кто заказал этот спектакль и в чем развязка сюжета.

Хм а никто и не заказывал или вернее Духи заказали, чтоб перевести человечество на рельсы Эпохи Водолея

Вчера слышал занимательную идею, что КОВИД - это новая религия, где маски и перчатки - как кресты и иконы, вакцины - как причастие...каждый год будут вакцины на фоне массового психоза по декабрям как Рождество прежде

Идея занимательная


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере