Форум на ОКУЛУС

Тема 39630, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 декабря 2020 (18:36)

т. Одна большая игра, просто важен итог. Кто заказал этот спектакль и в чем развязка сюжета.

И да тут надо понимать, а кто заказал, например, Христианство, которое открыло эпоху Рыб?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 декабря 2020 (18:38)

Тестироваться надо разными тестами одновременно. Плюс тесты надо постоянно перепрограммировать на все новые распространенные цепочки т.к. вирус все время мутирует, цепочки меняются.

это как же надо себя не любить, чтоб бегать в запарке как белка в колесе, повинуясь массовому психозу в место того чтоб поваляться на диване и наработать иммунитет?

Это ж так стадо и до обрыва добегается


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     10 декабря 2020 (20:36)

Uranomata

Liuba, разведитесь вы уже с мужем своим- человеком станете. Роза Столько яду набрали, что да, жаль смотреть на вас.

Вы с головой хорошо дружите И я очень вас послушаю разведусь с мужем Обалдеть, вы хоть понимаете , что вам .... Сейчас играют не ваши ноты, вы черти от которых мир будет освобождаться.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     11 декабря 2020 (00:07)

не могу вспомнить какой фильм

интересно пересмотреть

Новая эра Z?

Galaxyalex
     11 декабря 2020 (01:13)

Новая эра Z?

именно

Боюсь именно это нас может ждать скоро

Так как походу вакцина на которую все уповают изобретена так и не будет

А иммунитет от обычного ОРВИ будет настолько убит массовой истерией, что патриархальное население неготовое к переходу в New Age - просто вымрет и останутся из старшеньких только единицы ну вроде меня, способных мыслить новой квантовой логикой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 декабря 2020 (01:20)

И это именно то что я вижу сейчас в социуме

Я достаточно интенсивно мониторю разные ток-шоу на разные темы и вижу что большинство людей даже немногим чуть старше 30 лет не готовы отказаться от патриархальных ценностей: равнения на авторитеты, морализаторство, учительство, водительство, папство

В New Age - это все ценности которые порождают ЧСВ ( чувство собственной важности) и таким образом отбирают массу энергии необходимой на борьбу с вирусами

Если раньше ЧСВ - просто вызывало планомерное старение за счет траты энергии, то сейчас такая трата энергии ослабляет иммунитет человека на столько что организм не способен справится с простым ОРВИ поэтому и мрут в основном старшее населении истощенное ЧСВ - вечным подтверждением своей важности в виде папства, учительства, морализаторства

А вот дети, не озабоченные тем чтобы быть важными не теряют этой энергии

Так что убейте в себе ПАПУ и будет вам счастье


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 декабря 2020 (01:30)

Еще раз подчеркну, чтоб была понятна мысль

Если раньше в Эпоху Рыб - быть Папой - - было доблестью - вы покровитель, заботящийся о ком-то, передающий Знания и ценности какие-то материальные, то сейчас в Эпоху Водолея - царство это не доблесть - а скорее приятное может быть добавление к жизни но забирающее ваши жизненные силы

Многие этого ещё ваще не понимают и начнут понимать только через десятилетия


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     11 декабря 2020 (20:23)

Galaxyalex

Модератор

Больше половина людей -это уже киборги, через химио трассы( почитайте какой состав сыплется с неба), им дали сигнал через мобил или другие виды воздействия на сознание и все , как эта тетка Uranomata выше сказала разведись, только она не понимает, что это послание я ей так же отправлю( но не с чем ей разводится, 100 пудово старая дева, мужчинами не любимая). Это интересная игра, с существами у которых нет души или сознания. И они есть пока на земле.

Liuba777
     12 декабря 2020 (21:44)

Дальше убили профессора Гаряева ( пси технологии)2020-11-17 и посмотрите, как существо его всю жизнь преследующее, сдохло от короны 2020-12-04. Я Вам только стараюсь показать, а Вы должны подумать. Далее убили Бориса Бортникова опять -эта технология. Все кто пробует говорить правду всех убивают, но именно за ними далее жизнь. Но только те, которые осознают.

Galaxyalex
     9 января 2023 (19:52)

молчат сми о Михалкове

Вот что удалось выяснить

Ковид подтвержден, сатурация низкая: последние сведения о самочувствии Никиты Михалкова

6 января тесты Никиты Михалкова на ковид показали отрицательный результат. Однако сегодня стало известно, что режиссер все-таки подхватил коронавирусную инфекцию.

Изначально у кинодеятеля диагностировали грипп. Болезнь сопровождалась учащенным дыханием, пониженной сатурацией и температурой 37,1.

Сейчас 77-летний режиссер остается в отделении реанимации. По словам врачей, Михалков находится на низком потоке кислорода. За его состоянием постоянно наблюдают медики.

Новый высший суд заработал?

https://www.starhit.ru/novosti/kovid-podtverzhd...kova-859880/


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере