Форум на ОКУЛУС

Тема 39633, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     2 декабря 2020 (16:56)

Венера 10-м управляет. У человека профессиональный кризис. Солнце в соед. с Венерой близ куспида 8 дома. В дирекциях там Уран еще по Марсу и Юпитер квадратом.

Личные отношения Нептун транзитный накрывает И по Юпитеру и по Меркурию. Не осознается эта тема как важная.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aina106
     2 декабря 2020 (17:09)

натлия, да в целом похоже, но есть некоторые различия.

Произошло резкое ограничение контактов, отчуждение от социума, появилось домоседство. Начались сдерживания по финансам. Почва начала уходить из под ног.

Да, все так, но это произошло постепенно.

В это время конфликты в ближнем окружении, в контактах . Перебои в работе и заработках. Работа на дому сам на себя, во взаимодействии с другими. Возможно брали кредит,или в долг.

Есть такое, по времени правда тоже размазанно у меня. Первый период кредитов случился в 2014-2015, в 2014 была попытка совместного бизнеса, неудачная, разошлись с партнерами очень плохо.

В августе 2019 мне помогли финансово - взяли кредит на покупку ноутбука.

2020 и вот,

Дир выходит в к нат упр 8, тема финансов ( возможно и чужих, как долг) встаёт в полный рост, давление.

Да, вопрос долга стоит с сентября, в сентябре срочные долги закрыла, с привлечением чужих средств, но сейчас образовались новые долги, которые нужно закрывать в ближайшее время своими силами.

Дир из 8 в на нат узлах 4/10 ,а Дир в к нат узлам.. с одной стороны напряг, с другой поддержка.. и выход ищется через партнёрство и взаимодействие с другими создать "фриланс платформу" с привлечением других, для выхода из фин кризиса..

Дир на к 5, но вроде уже разводится, что есть как рождение идей про фриланс- как используя чужой ресурс, заработать самому.

Да! Пыталась создать сообщество фрилансеров летом, не пошло. Сейчас есть желание попытаться найти инвестора под свой проект (ибо своих средств нет совсем), но т.к. и так куча долгов, боюсь если не пойдет, отдавать будет нечем ну и желающих финансировать нет.

Aina106
     2 декабря 2020 (17:20)

Aina106, на сегодня да, транзитный потерял, в дирекциях д Плутон где-то в первом уже или собирается войти.

Спасибо, поняла, дирекции не смотрела.

zvezdny ,вы гр=год смотрите, а я в солн дир , этим летом точный был, ну это же Солнце , и на сегодня

н Венера 13°24′23″

д Солнце 13°50′18″, ещё есть шанс

Этим летом было совсем мимолетное интересное знакомство, но увы оборвалась связь полностью в тот же день.

натлия
     2 декабря 2020 (17:24)

Ага,

произошло постепенно

В течении 2017?

2018 ,если можно по конкретней что было с работой, карьерой?

Начало взятия кредита

2014

Дир упр8 упр 11.12.4 на 4-10

Расход с партнерами

2015

Дир упр 7 нат 11.12.4

Дир упр 2 упр 1.3

Aina106
     2 декабря 2020 (17:28)

Селена Козерог у Вас. Я думаю Вы накручиваете , поскольку Вы карьеристка по своей сути. Не должно быть все очень плохо у Вас- Селена вас ведет по жизни таки

Не знаю, карьера у меня не складывается по моей же вине - я никогда не стремилась к высокой должности, не всегда хотелось уйти во фриланс. Но профессиональная область до недавнего времени все равно была более удачной по сравнению с личнойй.Сейчас все плохо, хотя конечно это с чем сравнивать - крыша над головой есть, еда тоже.

p.s. Поездку планируете ?

Не, не планирую, но готова к короткой вахте или командировкам, если будет хороший вариант работы.

pp.s. В дирекциях Плутон слез с АС и идет по 1-ому - отсюда небольшая депрессия, поскольку Плутон Вас будет менять по полной. Не советую Вам продолжать оставаться в унынии

Вопрос внутренних измений тоже стоит, но из-за проблем с финансами он отодвинут на второй план. Боюсь финасовая ситуация обернется катастрофой, если сейчас срочно не решу проблемы с деньгами, а буду заниматься своим внутренним миром

Aina106
     2 декабря 2020 (17:34)

У человека профессиональный кризис.

Я чувствую ситуацию как профессиональный кризис в том числе, т.к. кажется что некуда двигаться в прежней профессии, какие-то мои навыки стали не нужны на рынке, мне не устроиться на вакансию с хорошей зарплатой, и мне в целом не нравятся тенденции в ней и условия меня перестали устраивать.А на что мне сменить профессию я пока не знаю.

Личные отношения Нептун транзитный накрывает И по Юпитеру и по Меркурию. Не осознается эта тема как важная.

Эта темя была очень важной для меня бОльшую часть жизни и очень расстраивала до проблем с финансами. Сейчас я с одной стороны смирилась, что это не в моей власти, а с другой - мне просто не до этого.

Aina106
     2 декабря 2020 (17:39)

В течении 2017?

Вот даже сейчас не могу сказать. Наверное началось с 2017 и развилась ситуация в 2018.

В 2018 у в основном работала на фрилансе на удаленке , по основной профессии офлайн работала недолго в начале года. Контактов было мало.

Хотя возможность устроиться на неплохую работу по профессии точно была в феврале и осенью, но я ее сама саботировала.

Кредит первый был взят в сентябре 2014.

натлия
     2 декабря 2020 (18:02)

Ани, спасибо..

Склоняюсь к тому, что прошлый астролог со временем был верен, но не верен в интерпритации.

В следующим году Дир упр 10.6 нат Мс

Дир упр 1.3( идёт по 2) нат упр 8 в 7

Должно происходить улучшение в сфере контактов и ,труда и карьеры, возможности улучшения ситуации финансовой, будут ..

Aina106
     2 декабря 2020 (18:06)

натлия, благодарю

Aurelia
     2 декабря 2020 (18:35)

Спасибо, поняла, дирекции не смотрела.

В дирекциях имеет значение момент соединения с н Асц и в дальнейшем аспекты от него к нат. планетам, куспидам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере