Форум на ОКУЛУС

Тема 39633, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 декабря 2020 (18:36)

Бизнес не начинают на безденежье. А вот если не можете найти работу по профессии, то это повод задуматься о смене профессии.

Извините, немного не поняла, на это указывают транзиты или это просто совет?

Это совет человека с экономическим образованием.

Ректи вы сами себе можете сделать. Есть хитрый способ - отследить движение солнца по асценденту. В этот момент у вас меняется восприятие мира, ощущение как будто открываются глаза.

Стоит понимать что ваша жизнь зависит от вас. Мне делали ректи многие астрологи, ни у кого из них не совпал результат. Прогнозы так же не совпадают. Вы должны понимать что ваша жизнь зависит от вас, а не от каких-то звезд.

Ну и брачные прогрессии и дирекции вообще никогда не сбываются, хотя методик их определения множество, ничего не работает 100%

astrofox98
     2 декабря 2020 (18:55)

Не знаю, карьера у меня

Вам надо работу официальную искать . И вопрос с деньгами будет решен . К сожалению фриланс вряд ли про Вас . Поездка будет и довольно далеко


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
zvezdny
     2 декабря 2020 (18:56)

Никогда не сбываются в двух случаях. 1) В начальной карте нет этого события, т.е. в карте безбрачие. Тогда все дирекции, прогресии, транзиты проходят мимо и ничего не происходит. В безбрачной карте может быть в это время увлечение, роман, мысли о любви, желание отношений, безответная любовь. При сильном поражении и слабости брачных сигнификатов и 7 дома любовные отношения закончатся неудовлетворительно, брака все равно не будет, потому что его нет в карте.

2) Вторая причина,почему не сработали дирекции и транзиты, это неправильная ректификация. Тогда тоже не совпадает прогноз с реальными событиями.

Если карта брачная и правильно отректифицирована, то главные события жизни прекрасно видны и все происходит в срок.

astrofox98
     2 декабря 2020 (19:02)

Ректи вы сами себе можете сделать. Есть хитрый способ - отследить движение солнца по асценденту. В этот момент у вас меняется восприятие мира, ощущение как будто открываются глаза.

Стоит понимать что ваша жизнь зависит от вас. Мне делали ректи многие астрологи, ни у кого из них не совпал результат. Прогнозы так же не совпадают. Вы должны понимать что ваша жизнь зависит от вас, а не от каких-то звезд.

Ну и брачные прогрессии и дирекции вообще никогда не сбываются, хотя методик их определения множество, ничего не работает 100%

я вот не понимаю , чем Вы заслужили любовь админа на астросайте ? Или у нас админ тоже призван дискредитировать астро ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 декабря 2020 (19:08)

Спасибо, поняла, дирекции не смотрела.

В дирекциях имеет значение момент соединения

В дирекциях имеет огромное значение по какому знаку и дому идет планета. Момент соединения - это событие при условие, что оно есть в вашем натале, подтверждено транзитами и прогрессиями Если девушке напрогнозировали события, которых в натале нет, то это астролог , а не астрология виной


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aina106
     2 декабря 2020 (19:13)

Вам надо работу официальную искать . И вопрос с деньгами будет решен . К сожалению фриланс вряд ли про Вас . Поездка будет и довольно далеко

Это при условии если карта ректифицирована правильно? Просто официально мне сейчас устраиваться нельзя, т.к. висит судебный долг, сразу половина дохода будет уходить, а значит проблемы усугубятся.

А поездка именно далеко проблематична, т.к. у меня нездоровое животное, которое я боюсь оставлять надолго. Для меня сейчас возможны только краткосрочные поездки.

Т.е. опять получается, что возвращаемся к вопросу правильности ректификации?

Aina106
     2 декабря 2020 (19:13)

Вам надо работу официальную искать . И вопрос с деньгами будет решен . К сожалению фриланс вряд ли про Вас . Поездка будет и довольно далеко

Это при условии если карта ректифицирована правильно? Просто официально мне сейчас устраиваться нельзя, т.к. висит большой судебный долг, с официальной зп. сразу половина дохода будет уходить, а значит проблемы усугубятся.

А поездка проблематична, т.к. у меня нездоровое животное, которое я боюсь оставлять надолго.

Т.е. получается, что возвращаемся к вопросу правильности ректификации?

Почему-то получился дубль сообщения, не понимаю, как убрать.

натлия
     2 декабря 2020 (19:20)

А постановление о возмещении долга от какого года 18 или 20?

..

Наверно в этом нат упр 9.7 квиконс Дир МС.. возврат

Aina106
     2 декабря 2020 (19:29)

А постановление о возмещении долга от какого года 18 или 20?

Исполнительный лист от декабря 2018. Как раз от моих бывших партнеров. Честно говоря, сумма огромная и я вообще считаю их денежные претензии ко мне необоснованными.

В ноябре прошлого года исполнительное производство было закрыто приставами, в июне этого года было возобновлено.

Но в 2020 году весной тоже был судебный приказ от банка. Вообще судебные приказы были в 2017,18 и 20.

натлия
     2 декабря 2020 (19:37)

Ага, все же 20 возврат ситуации..

А начало в 18..

Понятно ,спасибо..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере