Форум на ОКУЛУС

Тема 39634, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lisabeth Li
     2 декабря 2020 (13:45)

Добрый день, уважаемые специалисты

Помогите разобраться и посмотрите мою карту. Интересует вопрос, во сколько лет я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Я понимаю, что возможно для некоторых покажется это глупым, что я в таком возрасте задаю этот вопрос...Но все же, просто начала сама разбирать свою карту и ещё больше запуталась, боюсь что будет поздний брак (

Уже комплексы начинают появляться, что может я какая-то не интересная, непривлекательная и тд...

Посмотрите пожалуйста во сколько лет у меня будет брак (и если можно, характеристику мужа/где есть шанс познакомится?)?

Родилась 19.04.1999 г. Осинники в 00:05 (время с бирки)

Уже и натальную карту смотрю и Ба Цзы (по ба Цзы это 2021-2022 года, так как слияние столпа дня с приходящим годом)

Надеюсь на Вашу помощь!

Денис Караваев
Астролог
     3 декабря 2020 (14:01)

Я понимаю, что возможно для некоторых покажется это глупым, что я в таком возрасте задаю этот вопрос... Уже комплексы начинают появляться...

Вот именно для комплексов - действительно рано.

Карта ваша не описывает поздний брак, какие-либо задержки, препятствия, не говоря уже о безбрачии - нет этого. Непостоянство, неустойчивые партнёрские и брачные связи, ветреность партнёра - это, пожалуй, можно было бы взять на контроль и, не исключено, что именно такие, не удовлетворяющие ваши взгляды на партнёрство, и попадаются "под руку".

Самое, на мой взгляд, важное в вашем гороскопе и могущее давать свои следствия и на тематике партнёрства, заключено в противостоянии Марс-Сатурн, что может выражаться в плане в вашей неудовлетворённости чувственной составляющей союза, разрушением иллюзий на полюбовной стезе, множественными неудачами. Отчасти это перекликается с ветреностью партнёра, его поверхностным отношением и с этим придётся что-либо делать, дабы минимизировать потери.

О сроках не скажу, уже на подходе годы.

Молод может быть кандидат или моложаво выглядящий, наверняка из среды друзей, знакомых, коллег по службе (близкое окружение).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lisabeth Li
     3 декабря 2020 (18:31)

Уважаемый, Караваев Денис, благодарю Вас за ответ!

Исходя из Вашего сообщения, мне нужно переслать идеализировать отношения и поработать над характером?

Ну, да, в отношениях хочется родную душу и чтобы была полноценная любовь с обеих сторон)

Вы написали про ветреность партнёра, это значит что он будет изменять или просто семья у него будет не на первом месте?

Денис Караваев
Астролог
     3 декабря 2020 (19:51)

мне нужно переслать идеализировать отношения и поработать над характером?

Так также можно сформулировать, если самому не снять "розовые очки", то принудят.

Вы написали про ветреность партнёра, это значит что он будет изменять или просто семья у него будет не на первом месте?

Гм, непростой вопрос. А можно изменять, оставляя семью на первом месте? Наверно, можно в случае обоюдного согласия, что всё же отклонение от нормы, но именно отклонения и есть один из объектов исследования в астрологии.

Ну, да, в отношениях хочется родную душу и чтобы была полноценная любовь с обеих сторон)

Эти желания, пожалуй, у большинства по умолчанию, в гороскоп не смотри, но как оно случается по факту...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lisabeth Li
     3 декабря 2020 (20:19)

Денис Караваев, спасибо за ответы!

Просто немного напугали, я уже начала задумываться что брак будет несчастливым(

Ну буду как-то прорабатывать эти моменты, чтобы была гармония.

А извините за нескромный вопрос, а почему вы пишите " о сроках я вам не скажу, уже на подходе годы"? Разве это нельзя увидеть в астрологии?

С уважением!

Денис Караваев
Астролог
     3 декабря 2020 (20:36)

почему вы пишите "о сроках я вам не скажу, уже на подходе годы"? Разве это нельзя увидеть в астрологии?

Можно, но раз уж "на подходе" целые "годы" актуализации темы, то стоит ли уточнять?)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lisabeth Li
     3 декабря 2020 (20:44)

Ну хотелось бы поточнее, в какой год именно есть возможность бракосочетания? Ну если вас не затруднит)

Денис Караваев
Астролог
     4 декабря 2020 (08:13)

Ну хотелось бы поточнее, в какой год именно есть возможность бракосочетания? Ну если вас не затруднит

Я в этом труде не вижу особой ценности, даже когда не безвозмездно просят заглянуть в перспективы будущего. Если нет ничего предосудительного и широкие периоды благоволят, то и...

Другим обеспокоиться не лишнее, но делать это предпочтительно по наличию карты кандидата на руку и сердце.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере