Форум на ОКУЛУС

Тема 39636, сообщений: 6

Автор Сообщение
Котёнок93
     2 декабря 2020 (16:10)

У меня такой показатель. И мне интересно, чем моё такое положение похоже на Меркурий в Раке.

Aurelia
     2 декабря 2020 (16:56)

Смягчает негативное влияние квадрата от Марса, чувствуете и желаете в конкретный момент мягче отреагировать на внешний раздражитель. Мерк 60 Луна - желание быть любезной, деликатной.

И это чувство сохраняется и удаётся удерживать себя в рамках, которые вам нравятся, пока не напрягает транзит и не попадается в этот момент натив, который синастически напрягает конфликтным аспектом те же ваши Мерк с Марсом, тогда срыв и сожаление, что не сдержались.

Селянка
астролог
     2 декабря 2020 (17:00)

Зависит от того, что сильнее - Луна или Меркурий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Котёнок93
     2 декабря 2020 (18:12)

Если и Меркурий, и Луна в нейтральном положении - Меркурий в Овне, а Луна в Близнецах, то тогда, уважаемая Селянка, я в растерянности.

Альрауне
     2 декабря 2020 (20:31)

А зачем вы хотите быть похожей на кого-то?...

Хотя, честно говоря, сама страдала таким, у меня была целая система своя разработана, а потом поняла, что когда ты в своих энергиях и проявляешься естественно для себя многое происходит легче и как-то на подъеме, чисто по ощущениям. Когда пытаешься следовать какой-то ролевой модели, то ты и себя тормозишь, и все равно из сделать - перебор, мягко скажем. А вот свои планеты попробовать использовать более эффективно, раскрывать их силу, возможности - это совсем другое дело. Но вы сами к этому может быть придете....со временем

Селянка
астролог
     2 декабря 2020 (22:31)

Меркурий управляет Луной. Это значит, что Луна практически не оказывает воздействия на Меркурий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере