Форум на ОКУЛУС

Тема 39637, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mara_astro
Практикующий астролог
     5 декабря 2020 (01:42)

В каком процессоре были построены карты? Человек жил ранее в Питере, переехал во Францию - релокация с наталом практически не поменялась. Асцендент как был в раке так и остался (ваш процессор как-то криво строит). Веселят такие темы, где в релокационной карте все сдвинулось на 5 градусов и сразу же надумывают себе новое призвание, психологию и судьбу.

Я полностью поддерживаю тех, кто пишет, что релокация не работает. Я перезжала так, что мой натал с релокацией менялся местами на 180 градусов, все дома диаметрально противоположно смещались, я ощущала сильные изменения по асц, но все остальное - как было со мной так и переехало: все мои тараканы, успехи и неудачи, образование, коммуникативные навыки и пр. Да, на новом месте всегда сложнее с работой, сложнее найти круг общения и это естественно. Особенно после работы в мегаполисе, как Питер, и переехать во Французскую провинцию.. в плане работы бесперспективно, еще и учитывая европейские законы найти работу не так-то просто, но пенять на релокационные изменения в такой ситуации - это как прикрываться голому фиговым листочком. Нужно дожимать натальную карту, смотреть какие еще таланты есть в человеке, смотреть дирекции по наталу, транзиты можно по локалу, вот они иногда неплохо срабатывают.

netaddress
     5 декабря 2020 (12:57)

В каком процессоре были построены карты?
Построены здесь, на сайте. Впрочем, давно ранее посчитанные вручную по Коху (Кажется. Я давно не практикую, как астролог, все уже позабыла) были на тех же местах. И владелица точно Лев по асценденту.

Веселят такие темы, где в релокационной карте все сдвинулось на 5 градусов и сразу же надумывают себе новое призвание, психологию и судьбу.
Как-то не очень уважительно у вас получается... Надумывать ничего не стоит, есть определенные жизненные обстоятельства, которых не было ранее и которые появились, и другие, которые были и пропали. И даже тут -

после работы в мегаполисе, как Питер, и переехать во Французскую провинцию.. в плане работы бесперспективно
мы разве не на астрологическом форуме? Разве астрология для вас применима только к каким-то одним аспектам жизни, а к другим не применима? И хозяин 6го в 10м в одном месте и в пятом - в другом не объясняют вот это -
в плане работы бесперспективно
?

А что касается

Нужно дожимать натальную карту, смотреть какие еще таланты есть в человеке
- этим и занимаемся. На новом месте, помимо описанных вами внешних сложностей (которые только наглядно иллюстрируют релокацию) хозяин 2го в 4ом. Поэтому работа дома, как ни крути. Удаленная работа.

Mara_astro
Практикующий астролог
     5 декабря 2020 (13:43)

И владелица точно Лев по асценденту

Если вы напишите точные данные, тогда можно будет посмотреть еще раз. Взяв данные, которые видны краем глаза в скринах у меня в 2-х процессорах построилось, что Асц в раке.

Как-то не очень уважительно у вас получается... Надумывать ничего не стоит, есть определенные жизненные обстоятельства, которых не было ранее и которые появились

Неуважительно, что меня лично раздутая тема релокации веселит?)) Что ж.. я когда после переезда пыталась выкопать по релокационной карте себе работу - только время зря потратила, по итогу все равно вернулась к наталу. У меня упр.2-го по наталу в 4м, дома я всегда работала по найму в офисе, но с возможностью периодически работать удаленно, из дома. В новом месте упр. 2го поменялся и попал в 9й - я по сути должна быть пробивным харизматичным преподавателем или как минимум экспертом международных отношений, который ездит по командировкам, но по итогу опять работа из дома и по своей специальности.

Разве астрология для вас применима только к каким-то одним аспектам жизни, а к другим не применима?

Астрология отлично работает, а релокация тухло.

На новом месте, помимо описанных вами внешних сложностей (которые только наглядно иллюстрируют релокацию) хозяин 2го в 4ом. Поэтому работа дома, как ни крути.

Работа из дома оптимальный вариант для провинции, как ни крути, не от того, что упр.2го попал в 4й. Я тоже когда-то переехала из мегаполиса в маленький городок в Европе и знаю о чем говорю. В прочем, мне нет смысла продолжать, Вы уже изначально задавали вопрос с полной убежденностью в своей правоте, что анализ карты релокации решит все вопросы. До меня еще несколько человек написали, что релокация так себе для анализа и вы всем пытаетесь доказать обратное. Что ж можно сказать, успехов вам в анализе релокационной карты, будет интересно потом узнать ваш личный опыт, что по итогу получилось.

Селянка
астролог
     5 декабря 2020 (15:02)

не поняла терминологию, zp - поясните пожалуйста

ZP - это ник Дмитрия Мирцева. Он занимается астрологией пространства.

https://www.oculus.ru/blog.php?id=13809

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
netaddress
     5 декабря 2020 (15:50)

Если вы напишите точные данные, тогда можно будет посмотреть еще раз. Взяв данные, которые видны краем глаза в скринах у меня в 2-х процессорах построилось, что Асц в раке.

Вы берете местное время. А указано время GMT. Сомнений в асценденте нет: крупная голова, рыжеватые волосы, красноватая кожа, энергичный внешний вид.

я когда после переезда пыталась выкопать по релокационной карте себе работу

Очень давно, когда меня учили астрологии, меня учили, что имеет смысл у клиента уточнять, что работает, а что нет, ведь все-таки астрология не область для категорических утверждений. Хозяйка гороскопа уверена, что релокация работает, поскольку раньше она зарабатывала меркурием и 3им домом , а с переездом и положенным семилетним сроком на новом месте Меркурий и третий дом больше не работают в прежнем качестве.

netaddress
     5 декабря 2020 (15:52)

ZP - это ник Дмитрия Мирцева

Спасибо, изучу.

netaddress
     5 декабря 2020 (19:14)

ZP - это ник Дмитрия Мирцева. Он занимается астрологией пространства.

https://www.oculus.ru/blog.php?id=13809[/quote]

Посмотрела немного - прямо здорово, очень полезно, спасибо еще раз.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     5 декабря 2020 (22:12)

Просто тут без релокации типичная ситуация эмигрантская. Полностью поддерживаю Мару. Я переезжала очень далеко и очень длительно, несколько раз, и от релокации толку ноль. Ну вот такой у меня опыт.

В общем-то, такое же у меня мнение о встрече соляра в новом месте. Хотя сам концепт романтичный!

В землеточках же что-то есть, опять же по опыту. Также прогрессии и дирекции меняют акценты.

inhobbock
     5 декабря 2020 (23:15)

Селянка, а можно у Вас спросить, после лекций Дмитрия построила себе карту землеточек на новое место пребывания и было полное отсутствие каких либо аспектов, спрашивала в свое время на Фейсбуке, но ответа так и не было. Чтобы это значило?

Селянка
астролог
     6 декабря 2020 (15:25)

Чтобы это значило?

Наверное, нейтральное место для Вас. Особо никак не влияет. Это если там все правильно построено.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере