Форум на ОКУЛУС

Тема 39638, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     2 декабря 2020 (17:23)

Всем здравствуйте!

Давеча обсуждала со знакомой-астрологом (начинающим) свою натальную карту. Конкретно - взаимоотношения с окружающими и партнёрство вообще. Услышала, так скажем, достаточно не очень приятного и обнадёживающего. И проработка обещает быть трудной. Обращаюсь сюда - что думаете?

Солнце в соединении с Лилит, Плутон в соединении с Солнцем, Лилит с Плутоном не в соединении.

Все объекты находятся в шестом доме, но некоторая информация в Интернете гласит, что если затрагивается dsc, то, считай, не 6-ой дом, а уже 7-ой, и причём ярковыраженный.

По факту Плутон не в оппозиции к asc (большой орбис), но знакомая говорит, что Солнце находится с ним в соединении (2 гр.) и приобретает плутонианские качества, следовательно, Плутон отношение к этой оппозиции имеет тоже.

С её слов, такое скопление в оппозиции к 1-му дому ничего хорошего для самореализации не предвещает - я буду постоянно зависима от других, несамостоятельна и всё подобное. Лилит на dsc - внешняя непривлекательность для противоположного пола и блокировка чувственности. Плутон - постоянное получение необоснованной агрессии и жестокости от окружающих, также внешняя непривлекательность. Солнце - низкая самооценка.

В Сети достаточно мало трактовок про аспекты планет к оси asc-dsc, но встречаются описания достаточно высокой привлекательности, если к этой оси имеют отношение Лилит и Плутон. Что думаете Вы? Сразу оговорка: я не выпрашиваю комплименты и не нарываюсь на них. Сюда пришла послушать разные мнения и подчерпнуть разной информации, если поделитесь. На Ваш взгляд - моя знакомая права? Или нет? Или не во всём? И что думаете именно Вы? Заранее спасибо!

Альрауне
     2 декабря 2020 (17:49)

viktoria_123

Чтобы что-то сказать на тему, желательно видеть всю карту в целом. А весь этот набор чуши типа

такое скопление в оппозиции к 1-му дому ничего хорошего для самореализации не предвещает - я буду постоянно зависима от других, несамостоятельна и всё подобное. Лилит на dsc - внешняя непривлекательность для противоположного пола и блокировка чувственности. Плутон - постоянное получение необоснованной агрессии и жестокости от окружающих, также внешняя непривлекательность. Солнце - низкая самооценка.

даже комментировать не вижу смысла. Такую безапелляционную глупость надо еще постараться выдать человеку

Galaxyalex
     2 декабря 2020 (17:52)

Плутон - постоянное получение необоснованной агрессии и жестокости от окружающих, также внешняя непривлекательность.

права знакомая

У меня тут в транзитах вышел на ДС - вот что вы описываете то и наблюдаю

Но уже чуть под адаптировался, к тому же готовился как астролог со стажем

ну а как с этим жить всю жизнь - с на ДС - привыкайте

А кто говорил что будет легко?


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     2 декабря 2020 (18:04)

Да у меня в 7, и еще в к . Я с этим живу всю жизнь, поначалу была конфликтная обстановка в семье, но именно что агрессии особо не замечала от окружения. Правда, у меня в 7 еще и другие планеты, но опять же среди них . Одно только заметила - мелкие конфликты в транспорте, в магазинах, дурацкие придирки прекратились в тогда, когда я стала давать четкий и однозначный отпор, стоит ответить пару фраз - все стихает как по волшебству. Наверное, тут какой-то урок должен быть - научиться хотя бы в мелочах постоять за себя. Вообще, конечно всегда состояние "будь начеку", разделяешь людей на опасных и неопасных, подозрительность есть, определенное недоверие есть к людям, такой момент существует, да

Про много могу написать в принципе, из опыт проживания с ним Годы, когда прогрессивная делала к этому я переживала весьма сложную личную историю, которая меня сильно изменила, это был глубокий и тяжелый довольно опыт. Партнеры, как правило, типажа , с аспектами личных к

Galaxyalex
     2 декабря 2020 (18:11)

стоит ответить пару фраз - все стихает как по волшебству.

ну 7-ой дом символические так что видимо учит отражать как зеркало

Тут главное до рукопашной дело не доводить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2020 (18:15)

Ещё из интересного наблюдения:

поясница какая то слабая стала, перманентно побаливает - раньше такого не было


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     2 декабря 2020 (18:15)

Да, я прямо четко это почувствовала, и еще вот момент! Мне иногда возвращаются те мои негативные мысли и слова, которые я об окружающих говорю/думаю. В точности, как по эффекту бумеранга, создается какая-то ситуация, на ровном месте, в такие моменты понимаю, что переборщила с оценками людей, как иллюстрация "Не судите и не судимы будете" прямо

И 7 дом в к тому же.

Поясница таки да, ахиллесова пята

viktoria_123
     2 декабря 2020 (18:47)

Альрауне, рада Вас видеть) Я уже создавала здесь тему, и Вы принимали участие в обсуждении. Мои данные - 05.12.1999, 16:35, г. Барнаул.

Альрауне
     2 декабря 2020 (20:23)

Взаимно

Возможно, ресурс на котором я сейчас строю карты, глючит, но у вас получается ось Asc-Dsc в 23 градусе находится, а в 11 Это в какой школе такие орбисы для углов берутся?...Тут только в с Dsc

youlaha
     2 декабря 2020 (21:08)

Лилит далеко от солнца, друдж ближе. Солнце рядом с плутоном приобретает качества знака скорпион.

Для отнесения лилит к 7 нужно ректифицировать карту, т.к. орбис у лилит не более 3-4 град.

А так лилит в стрельце - вам нельзя учить людей, выдавать свои представления как истину в последней инстанции. Много преподавателей среди таких людей, преподают всякую хрень, например, танцы.

Лилит в доме - странные непонятные партнеры, о которых у вас неверное представление. Но я бы лилит в доме не смотрела. У меня она на асценденте вместе с друдж - никак не проявляется.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере