Форум на ОКУЛУС

Тема 39638, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 декабря 2020 (10:11)

Вот так смотрю со стороны на такие карты и думаю- Боже ж ты мой, с таким стоянием планет и живут же люди.. У целой юлахи оказывается Лилит на Асц... Куда уж хуже то?! Так нет, все у неё хорошо, мужик есть, недвижимость есть, чего ещё надо- то. Лилит в 7 - ерунда по сравнению с другими домами. Не переживайте! И квадрат Солнце Плутон тоже не ужасное стояние, энергии должно быть как у паровоза.. Нет ничего хуже поражённого Меркурия, как выяснилось(для меня), все остальное - просто разноцветная жизнь

Uranomata
     3 декабря 2020 (10:11)

Вот так смотрю со стороны на такие карты и думаю- Боже ж ты мой, с таким стоянием планет и живут же люди.. У целой юлахи оказывается Лилит на Асц... Куда уж хуже то?! Так нет, все у неё хорошо, мужик есть, недвижимость есть, чего ещё надо- то. Лилит в 7 - ерунда по сравнению с другими домами. Не переживайте! И квадрат Солнце Плутон тоже не ужасное стояние, энергии должно быть как у паровоза.. Нет ничего хуже поражённого Меркурия, как выяснилось(для меня), все остальное - просто разноцветная жизнь

viktoria_123
     3 декабря 2020 (16:12)

Альрауне

Возможно, ресурс на котором я сейчас строю карты, глючит, но у вас получается ось Asc-Dsc в 23 градусе находится, а в 11 Это в какой школе такие орбисы для углов берутся?...Тут только в с Dsc

Когда создавала тему, писала в заголовке, и пользователь youlaha ниже пишет то же самое: некоторе астрологи считают, что Солнце (а Солнце у меня в оппозиции к asc), соединяясь с Плутоном, приобретает плутонианские/скорпионьи качества. Отсюда вопрос: справедливо ли это утверждение? И можно ли этот Плутон хоть и за уши, но таки притянуть к оси 1-7? Спрашиваю, потому что мне кажется, что это плутонианское влияние присутствует. Причём только в негативном

ключе.

viktoria_123
     3 декабря 2020 (16:16)

youlaha, здравствуйте!

Лилит далеко от солнца, друдж ближе.

Друдж чем-то отличается от Лилит? Сильнее, слабее или просто другая? У меня, насколько я помню, Лилит и Плутон не в соединении, а вот Плутон и Друдж - да.

viktoria_123
     3 декабря 2020 (16:22)

Uranomata, спасибо за отклик!

Честно говоря, я не совсем уловила смысл Вами написанного)

Боже ж ты мой, с таким стоянием планет и живут же люди..

Это хорошо или плохо?) И вообще про мою наталку?

И квадрат Солнце Плутон тоже не ужасное стояние, энергии должно быть как у паровоза..

У меня соединение)

Нет ничего хуже поражённого Меркурия, как выяснилось(для меня),

Что с Вашим Меркурием? Почему нет ничего хуже?

Mara_astro
Практикующий астролог
     7 декабря 2020 (15:21)

Добрый день есть ли у вас партнер? Легко ли вы сходитесь с людьми в целом? Что у вас с коммуникацией? Меня смутил момент, что ваша знакомая-астролог делает такой акцент на оппозиции к Asc с огромным градусом, когда есть проблемка-то поважнее - убитая деструкторами Луна - невозможно расслабиться, все время напряжение, стресс, конфликты, ожидание подвоха и предательства, мир такое ужасное место, где никому нельзя доверять. Пока все эти внутренние установки в вас живут - откуда же возьмется гармоничное партнёрство, спустя некоторое время любой партнер будет напрягать и пугать или бесить. Еще управитель 7го душит венеру, 2 тауквадрата..

А вот солнце у вас огонь, энергии от Плутона и Стрельца хватит на пятерых, еще и секстильчики подбадривают.

viktoria_123
     8 декабря 2020 (19:56)

Mara_astro, здравствуйте!

Всё Вами перечисленное в отвратительном состоянии: коммуникация с людьми хромает и вообще многие говорят, что человек я тяжёлый, хотя пытаюсь такой не быть. Трудно.

Партнёра нет и это очень большая проблема для меня.

Скорпионья Луна, убитая напрочь - да, очень остро её ощущаю.

Mara_astro
Практикующий астролог
     9 декабря 2020 (23:32)

viktoria_123,

Я бы порекомендовала начать с луны, она в основании двух тау и на оси 6-12, если вы не мед.работник, тогда такая конфигурация по итогу может выдать неприятные болячки. Хорошо прорабатывается такое спортом, но не любым. Нужно разбирать луну и марс на запчасти для анализа. . Еще ваши тау завязаны на теме обучения, причем обучения хорошего, качественного, которое ставит вас на новую социальную ступень (как минимум добротный ВУЗ в вашем городе, ну а максимум МВА и т.п.) - есть ли такое в вашей жизни? Если вдруг ничего такого нет - тау работает вам в минус и дает проблемы по всем сферам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере