Форум на ОКУЛУС

Тема 39639, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
elenashastie
va97
     2 декабря 2020 (18:26)

Может ли быть счастливым и по взаимной любви брак в этой натальной карте? И каким будет муж внешне и по характеру? Плутон в 7 доме вроде бы гармоничен.Что скажете Вы? 08.12.1997,в 15:00,Екатеринбург.

смотреть картинку
Rey
     2 декабря 2020 (18:32)

Счастливую вещь браком не назовут


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     2 декабря 2020 (19:25)

Мне ещё нра когда врачам верят

не понимаю как можно верить врачам если они врачи


Европа будет Свободной!!!
Djia
     2 декабря 2020 (20:42)

У меня в 7, там же и .

Я сама 8 домный стеллиумный , второй брак счастливый. Я счастлива)


Люблю, ищу, учусь
inhobbock
     2 декабря 2020 (22:18)

У меня Плутон в 7, могу только сказать, что АСЦ мужа в Скорпионе и очень дорогого человека тоже в Скорпионе. Ну и дети получились Скорпиошки.

Solnyshko
     2 декабря 2020 (23:09)

на ДСЦ - счастливы много лет вместе.

Он АСЦ Скорпион, его в аспекте с

Мне все нравится

Но в любом случае счастье в браке это огромный труд, не зависимо от натальной карты.

mariya_masha
     3 декабря 2020 (03:28)

Может ли быть счастливым и по взаимной любви брак в этой натальной карте?

По карте есть большой шанс, что партнерством Вы будете довольны. Что касается любви - скорее похоже, что у вас будут какие-то общие интересы, возможно, вначале дружба, общая компания, приглядывание друг к другу, "пройти огонь и воду", непростые ситуации вместе.

Внешне - сложно сказать. Темноглазый, возможно. Энергетика от него должна быть сложная, чтобы мужчина Вас заинтересовал. "Рубаха-парень", кто попроще, вряд ли зацепит. Скорее всего будет постарше и/или просто серьезный, закрытый такой.

пс: время 15:00 как-то наводит на подозрения. Если подвигать совсем немного минуты, Солнце может оказаться в 7м доме, а это другое дело. В 15:00 Вы точно уверены?

Rey
     3 декабря 2020 (04:31)

Ну и могу вас убедить наверняка, шо пока вы сидите в этой устаревшей парадигме вопросов "будет ли брак счастливым", либо все что угодно в этом же русле - "будет ли что в моей жизни счастливо", то ответ однозначный - не будет.

Жизнь счастливая тогда, когда вы генерируете и являетесь источником счастья. Больше этому счастью взяться не откуда. Если вы этой силы не ощущаете в себе, - силы делать и наполнять свою жизнь счастьем, то увы, его не будет ни при каком раскладе гороскопа.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АстроКэт
Марина
     3 декабря 2020 (07:34)

Плутон в 7 доме дает как ни крути трудности в браке. Брак, партнерство вас обязательно изменят.

Ну и помимо Плутона 2 упр.-Юпитер в 11, аспект Солнца с ним же, как с элементом 11-указания на внезапные неожиданности в браке или развод

Это не отменят счастья и гармонии, но дополняет эту информацию.

У меня связи 7-11, все отношения гармоничные, но по итогу я их разрывала, неинтересно становилось, не умею я находится в длительных отношениях

У мамы Пл. в 7-брак с папой хороший, но были и трудности, и в итоге папа умер в 52 года, она вдова

У подруги Пл. в 7, счастлива в браке, но отношения ее "перепахали", она стала и мудрее, и сильнее, и независимее, многое в жизни пересмотрела именно в связи с кризисами в браке


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
аист
птицца
     3 декабря 2020 (09:49)

Идеально счастливых браков не существует. Особенно если речь идет о длительных союзах. Выходя замуж в 20 лет вы неизбежно поменяетесь к 30 и снова поменяетесь к 40...))))

Плутон в 7 доме дает эту возможность трансформации, выхода на новый уровень отношений... Да - через какие-то кризисные ситуации, но в этих ситуациях вы можете вырасти как личность если есть такой потенциал и партнер тоже вырастает.

У меня в 7 доме Плутон и Уран. И именно Плутону я благодарна за то, что он не дал мне "уйти в туман без шапки" в классической разводной ситуации.

Я уже больше 30 лет замужем и сейчас отношения в миллион раз лучше нежнее, доверительнее. Главное чтобы вам хватило потенциала для изменений.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере