Форум на ОКУЛУС

Тема 39639, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sparow
     3 декабря 2020 (11:44)

Аист, а у вашего мужа как-то выражен знак или ?

аист
птицца
     3 декабря 2020 (12:03)

Да муж тройной Водолей - Солнце Луна и Мерк. А в Скорпе у нас поколенческий Нептун. Но могу отметить сходство со своей картой у топикстартера Плутон в трине к Луне - он мягко трансформирует ее сущность.

youlaha
     3 декабря 2020 (12:05)

У мамы Пл. в 7-брак с папой хороший, но были и трудности, и в итоге папа умер в 52 года, она вдова

Это точно. Главное кто кого изживет быстрее. Выживает сильнейший в браке.

Я не понимаю как можно долго жить с человеком, которым ты не можешь полностью управлять. Один режим и еда чего стоит. Мужик никогда не будет кушать котлетки на пару и йогурт. Жить чтобы его кормить? А так же разрешать ему спать утром до 12, а вечером не спать до 3 ночи? Нет уж увольте, там где нет режима жизни и общего вкуса, там нет брака. Я именно по этой причине не могу выйти. Ну и еще все они курят, большинство храпит. Как спать с этими людьми?

Анахат
     3 декабря 2020 (12:38)

Юлаха, вот появится тот самый, он даже п..ть будет с ароматом. Для твоих печалей есть большие дома, наемный персонал и личное пространство, время. Любовь и брак это в большей степени компромисс, и для особенного, твоего человека ты на него пойдёшь.

youlaha
     3 декабря 2020 (13:17)

и для особенного, твоего человека ты на него пойдёшь.

Надеюсь, он на это пойдет. Не я подстроюсь под него, а он под меня. Чья квартира и кто больше зарабатывает, под того и подстраиваются

Ну и правильный режим никто не отменял. Я не собираюсь пить вино/пиво и жрать после 20. Так вот пускай он меняет свой режим, а не я (эт так, мысли в слух))

Мужчина готов жениться только когда готов меняться. Так что полюбому мужчина должен меняться, не женщина.

inhobbock
     3 декабря 2020 (15:24)

Режим - это же скучно, вот правда, а как же вино с сыром после того, как дети заснули?

И насчёт детей вот ещё, я не осознавала в 30 ещё даже зачем мне это,но прожить жизнь и не испытав, как это родить, воспитать - даже мыслей не было.

Я к тому, что все конечно разные, но вот компромисс - удивительная вещь. За время брака было разное и люблю и ненавижу, и куча других эмоций, но надо справляться учиться и так далее, могу только наблюдать, как меняюсь я.

youlaha
     3 декабря 2020 (18:26)

Я к тому, что все конечно разные, но вот компромисс - удивительная вещь. За время брака было разное и люблю и ненавижу, и куча других эмоций, но надо справляться учиться и так далее, могу только наблюдать, как меняюсь я.

Именно на это я и надеюсь, что человек достаточно изменится чтобы соответствовать мне. Люди разводятся из-за несоответствия образов жизни. Разная еда, разное время подъема и укладывания, разный вид досуга, разные интересы. Такие отношения мне не подходят. Чел бывший 2 раза в браке теперь это понимает и готов жить моей жизнью, у него просто нет вариантов. В предыдущих браках он допускал разную жизнь у людей. В итоге полное охлаждение чувств и разводы.

Solnyshko
     3 декабря 2020 (22:35)

“Разная еда, разное время подъема и укладывания, разный вид досуга, разные интересы.”

Ну у что? Это даже интереснее. Не могу себе представить как это одинаковая еда, скукотища. Например, муж вообще не пьёт спиртное, но разбирается в сортах вин, чтобы выбрать для меня повкуснее, в ресторане с удовольствием подбирает под выбранный мной обед что-то определенное; разное время подъема- конечно разное, у него бизнес, офис а я сплю ещё утром когда он уходит, иногда провожаю, но он говорит спи ещё рано, ага, нафига мне его график?!; разный вид досуга- ну у нас да, разный, он на работе а я весь день в своём досуге, он заканчивает и присоединяется ко мне и мы вместе досужничаем, иногда с Удовольствие готовлю для него, чтобы ему повкуснее было, я люблю его, иногда ресторан, иногда гости ...; разные подъемы укладывания- ну да, иногда разные иногда одинаковые организм рулит, интересы- что-то вместе что-то у каждого своё;

Юлаха- храп и прочие земные «радости» ...вы меня удивляете.... вы что ангел и не храпите по ночам? Хотите сказать что контролируете себя даже во сне? ну смешно же

У меня в 7 доме кроме на ДСЦ, и и что, все живы и счастливы. Безусловно, иногда подстраиваемся друг под друга, ну и что короны спадут от этого? Даже королева Елизавета подстраивается под в ой народ иногда и ничего, корона на месте😊

Бухгалтерия во взаимоотношениях неуместна, считать сколько раз кто что сделал или не сделал это трэш скукота.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере