Форум на ОКУЛУС

Тема 39646, сообщений: 5

Автор Сообщение
Янтарик
     3 декабря 2020 (17:10)

Добрый день всем.

Вот Нептун уже давно обосновался в Рыбах, и собирается там пробыть еще лет так 7-8.

Уж очень много страшилок пишут про оппозицию транзитного Нептуна: и про "сиреневый туман", и про финансовые обманы, и вообще про разные туманы-обманы, с которыми СПРАВИТЬСЯ - невозможно.

Я думаю, что на форуме много участников с различными планетами в Деве, у которых процесс пошел уже, ну или прошел уже.

Очень хотелось-бы понимать, насколько действительно неизбежен туман в разных областях, и какое "послевкусие"?

По логике и классическим описаниям, все Девы должны быть иррациональны в восприятиях и одурачены больше/меньше, ну и остальные "плюшки" по планетам в Деве.

Так же не может быть, чтобы все под один каток Нептуна.....

Galaxyalex
     3 декабря 2020 (17:41)

может

Даже я страдаю на различных залипаниях - ну тип свет забыл выключить, дверь закрыть и т.д рационально понимаю что это обычная паранойя, но справится с ней действительно не возможно просто приходится се все время напоминать - что на всё воля Божья и раз где-то чего то забыл то и Бог с ним

А по факту за всё время пребывания с 2011 г - только маленькая авария была и то мне поцарапали бампер - я даже не потребовал компенсации - как раз случилось событие на последний точный экзат нат

И вот зонтик месяц назад потерял где то

ВСЁ

Чего бояться и параноить - а всё то же


Европа будет Свободной!!!
delfina
     3 декабря 2020 (18:03)

Думаю мелкие события, заблуждения по транзиту Нептуна сложно отследить. Изменения могут быть глобальными, незаметными и оцененными позже.

Лично у меня соеденился с У7 - вышла замуж, муж алкоголик оказался. Псле ухода нептуна все равно вместе, думала разбежимся.

Потом - рождение ребенка.

по ощущениям зато ничего не поменялось.

И вот уже начинаеться У8 , интерестно что будет

Янтарик
     3 декабря 2020 (19:12)

Galaxyalex,

просто приходится се все время напоминать - что на всё воля Божья и раз где-то чего то забыл то и Бог с ним

-

delfina

И вот уже начинаеться У8 , интерестно что будет

А чем у вас управляет, каким домом?

delfina
     3 декабря 2020 (19:20)

А чем у вас управляет, каким домом?

У1, 3 в натале в 1м


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере