Форум на ОКУЛУС

Тема 39651, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     6 декабря 2020 (12:35)

youlaha

Вы меня продолжаете радовать своими постами

Алексу нужно про женскую грудь рассказать, а лучше показать и дать попробовать на упругость А то по ходу он видно не имел такого положительного жизненного опыта.

Но похоже Алекс Вас боится. Если это так, то жаль конечно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     6 декабря 2020 (13:28)

Посещаю бассейн и наблюдаю, что это не так, даже у школьниц. Не всем дана правильная форма груди от природы

Ariete , думаю, что Юлаха имела в виду не эталон по принципу золотого сечения , а сохранность формы, остальное дело вкуса, неправильная форма не о некрасивости, как и размер, на все варианты есть свои почитатели, которым нравится именно это и другое им некрасиво

Aurelia
     6 декабря 2020 (13:29)

по сути и добавить к этому нечего, разве что примеры в разных знаках Зодиака

Pers13, согласна! ой! А может про знаки уже больше не надо? 🎉

ольга26
     6 декабря 2020 (13:55)

Напрасно Вы акцент делаете на переменчивости как качестве Луны.

Лучше подумайте над тем, что написала Вам Альрауне про Луну, в частности вот это:

Луна - это и связь с родом, и условия для комфорта, адаптивность, приспособляемость к текущим условиям бытия, способность давать и принимать заботу, ощущение пространства вокруг себяхорошо, возьмем две луны для примера-в и . Как они связаны с родом, насколько они приспосабливаемые?я так понимаю в раке подразумевается сильная связь с родом, и высокая приспособляемость? Хотя рак кардинальный вроде, а водолей фиксированный (о вопросе прриспосабливаемости)

Ariete
     6 декабря 2020 (16:21)

думаю, что Юлаха имела в виду не эталон по принципу золотого сечения , а сохранность формы, остальное дело вкуса, неправильная форма не о некрасивости, как и размер, на все варианты есть свои почитатели, которым нравится именно это и другое им некрасиво

Поясню, что имела ввиду я.

это символ женского начала и материнства и ее неотъемлемым атрибутом является грудь и период вскармливания ребенка грудью. Поэтому склонная думать, что от положения луны в разных знаках и достоинствах может дать особенности строения, тонуса, размера и прочего.

Так же как символ женской красоты и женственности. И по ее положению тоже можно судить о внешности человека и его физических достоинствах.


не астролог
Pers13
     6 декабря 2020 (17:00)

ольга26

Вопрос "насколько они приспосабливаемые" понимаемый в смысле эффективности, умения и тп, то это вопрос по силе и развитию (проработке) планеты, в данном случае Луны.

Если говорить о в разных знаках Зодиака, то вопрос правильно было бы ставить "каким образом?". Есть разные понимания что такое комфорт или забота. Причем люди зачастую искренне считают, что эти понимания у всех одинаковы и совпадают с их представлениями.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Alenka Smirnova
     6 декабря 2020 (18:22)

Луна в Близнецах в растущей фазе, Второй Лунный День-Рог Изобилия, много кушает,с аппетитом большим, много еды готовит каждый день и все свежее только что с плиты, говорит немного, то молчит долго,то не остановить . Грудь большая, но не эталонного качества.

Очень жесткий человек и к себе и к другим.

astrofox98
     6 декабря 2020 (23:58)

много кушает,с аппетитом большим, много еды готовит каждый день и все свежее только что с плиты, говорит немного, то молчит долго,то не остановить . Грудь ***

Очень жесткий человек и к себе и к другим.

а это не Марс 2-ой ?

При чем вообще Луна и аппетит и грудь ? Это про что ?

p.s. аппетит это 2-ой дом , а не Луна

Марс К2 и вообще 2-ой дом Марс, большой 2-ой дом и Юпитер Овен - тоже указание на хороший метаболизм и поглощение еды в больших количествах без последствий для здоровья. Она просто горит

А грудь надо подумать. Самой интересно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 декабря 2020 (00:14)

почитала интернет- везде треп один на эту тему ) Но на мой взгляд внешняя красота и женская грудь это все таки Венера. Луна это душа . Она вообще не влияет на внешность, если она не в 1-ом доме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ariete
     7 декабря 2020 (00:19)

Даже тема есть про Луну, грудь и лактацию. Вы чего, вообще, астрологи. Каждая планета отвечает за какой-то орган. Причём тут внешность и Асц?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23034

И ещё одну тему оч тематическую и интересную пока не нашла.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере