Форум на ОКУЛУС

Тема 39653, сообщений: 4

Автор Сообщение
lenochek
     5 декабря 2020 (12:17)

У меня выражен кардинальный крест. Я мягкая но довольно решительная. Это бывает во вред. Я начинаю что-то но не заканчиваю. В отношениях,работе,учебе. Если что то не устраивают сразу прерываю, ищу новое. Не умею сохранять.

lenochek
     5 декабря 2020 (12:18)

Порой делаю вещи не обдумав как следует, подчиняясь инстинктам

Alenka Smirnova
     6 декабря 2020 (18:06)

У меня выражен кардинальный крест. Я мягкая но довольно решительная. Это бывает во вред. Я начинаю что-то но не заканчиваю. В отношениях,работе,учебе. Если что то не устраивают сразу прерываю, ищу новое. Не умею сохранять

Здравствуйте!

ну, кардинальность, выраженная в натальной карте-это хороший признак хорошей натальной карты,значит жизнь будет наполнена яркими событиями и незамечанной в жизни не будете.Это хорошо, что ищите свой Путь, новое, хорошо, что есть Силы менять старое ,отживщие свое вещи.

У нас , страна Советов раньше была и я вставлю свои пять копеек, можно Вам посоветовать найти Партнера с фиксированным крестом , помогал бы дела доводить до конца.а, вы, бы расцветили его жизнь яркими красками.

У меня выражен в карте фиксированный крест-жизнь серая без свершений ярких.как то так.

Seide
     7 декабря 2020 (11:20)

У меня больше фиксированый натал, но я такая вообще не фиксированная Что бы ни было, мне сразу скучно, будто я какой-нибудь стрелец я вечно на скорости и многозадачности. И это только при асц , а личных планет в мутабельных знаках нет.

Если на других смотреть, то тоже редко вижу соответствия кресту. Знаю несколько людей с почти полностью мутабельным гороскопом, но они намного стабильнее меня.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере