Форум на ОКУЛУС

Тема 39656, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anna93
     8 декабря 2020 (12:12)

Добрый день!

Начала отношения с мужчиной, естественно, построила синастрию. Тепреь прошу у Вас совета.

В натале у меня есть точно соединение (в пределах градуса) в Раке. У мужчины в натале есть соединение (с точностью до градуса) в Козероге.

А в синастрии у нас получается

Моя его (с точностью до градуса)

Мой его

Моя его (с точностью до нескольких минут) в Раке.

Мой его (с точностью до градуса) в Раке.

Есть также неточное соединение (в пределах четырех градусов) уже моего и его и в Стрельце.

Лично я во всем этом вижу явный кармический оттенок. Возможно, связь из прошлой жизни. Читала, что это указание, что в прошлой жизни я была ему матерью или женой.

Хотелось бы понять, кармическая связь - это хорошо или плохо? У самой напрашивается ответ, что плохо, так как это уроки и отработки, особенно если замешан Нисходящий узел. Но не хотелось бы в это верить. Возможно, у кого-то был опыт наблюдения отношений с сильными завязками на узлах?

youlaha
     8 декабря 2020 (13:40)

Так себе синастрия. Да, неприятная кармичность из прошлого. Неприятная из-за оппозиций. Были плохой матерью или женой. Почему-то глядя на ваш пост, кажется что матерью. Должны сейчас ему додать заботу рачью (ценить не будет точно). Но это мое мнение, не претендую на истину. Я бы такие синастрии не смотрела как существенные, в жизни много встречается людей с аспектами на узлах (наших или их).

anna93
     8 декабря 2020 (15:04)

Так себе синастрия. Да, неприятная кармичность из прошлого. Неприятная из-за оппозиций. Были плохой матерью или женой. Почему-то глядя на ваш пост, кажется что матерью. Должны сейчас ему додать заботу рачью (ценить не будет точно). Но это мое мнение, не претендую на истину. Я бы такие синастрии не смотрела как существенные, в жизни много встречается людей с аспектами на узлах (наших или их).

Спасибо за мнение. Да, я понимаю, что карма тут скорее негативная. Просто уж слишком сильно тянет к человеку из-за этой кармы, потому и не хочется верить.

А почему Вы считаете соединение планет с узлами несущественным аспектом? Из-за их скорости движения?

youlaha
     8 декабря 2020 (15:10)

А почему Вы считаете соединение планет с узлами несущественным аспектом? Из-за их скорости движения?

Потому что "кармичными" для нас являются большая куча народа, начиная от близких, заканчивая соседями и прохожими. От каждого из них зависит наша жизнь. Слишком много таких людей, можно пренебречь, даже близкими связями.

Лимончик
     8 декабря 2020 (17:48)

У бывшего супруга на моем южном узле четыре планеты было Солнце, Меркурий, Уран и Венера. Никакого ощущения прошлого не было. Наоборот, все казалось каким-то новым.

АстроКэт
Марина
     8 декабря 2020 (18:02)

У бывшего мужа Кету в соединении с в карте( упр. 7 дома)

И это его соединение попадает и на мою

Брак неудачный, развод мерзкий

Читала раньше, что Кету-это долги из прошлой жизни человеку, чья планета в аспекте.

Уж не знаю, что он мне раньше задолжал, по итогам развода он остался в уверенности, что я ему должна на 5 следующих жизней


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Virgo
     8 декабря 2020 (21:04)

У меня с партнером (20 лет в отношениях) в синастрии его в точном соединении с моим . Отношения из серии - "вместе невозможно и врозь нельзя". Жуткая привязанность и эмоционально-психологическая зависимость друг от друга.

mariya_masha
     9 декабря 2020 (05:24)

Хотелось бы понять, кармическая связь - это хорошо или плохо? У самой напрашивается ответ, что плохо, так как это уроки и отработки, особенно если замешан Нисходящий узел. Но не хотелось бы в это верить.

Уроки - на самом деле, всегда хорошо, мы для них по сути и рождаемся. Чем больше уроков - тем интенсивней душа прогрессирует. Но ощущения в большинстве случаев - не из приятных от них, это да.

Здесь действительно чувствуется материнская тема, только, мне кажется, вывод немного другой: раз партнёр притянулся к вам по оппозиции, конфликтному аспекту, аспекту разрывов, разъединения и сепарации ("мы по разные стороны баррикад"), - по сути задача отношений состоит в отрыве его от вас - чтобы он заново отделился от образа матери (который он может бессознательно видеть в вас), набрал самостоятельности и ответственности. Смирился, что "я никогда не буду идеальным для мамы" (для главной женщины в своей жизни), отгоревал это - и стал реализовывать своё Солнце.

"Да, я не такой, каким ты хочешь меня видеть, но я - это я, прими это или расстанься со мной, потому что я буду собой в любом случае, нравлюсь тебе или нет (180 Луна), и я буду светить ярко, даже если ты будешь бороться с этим и порицать это, критиковать меня (180 Марс)"

Другими словами, я вижу так: ваши Луна+Марс 180 его Солнце - ему придется развиваться, проявлять себя как бы в противовес вам. Многое во взаимодействии с вами будет его раздражать, выбивать из колеи - но и таким образом способствовать его личностному и, вероятно, профессиональному росту.

Вас же эти отношения будут учить смотреть далеко, меньше бояться и осторожничать, действовать смело, активно и засучив рукава, мыслить масштабно и позитивно.

Elise
     9 декабря 2020 (12:54)

Были отношения с партильным соединением моего и партнера - моего и его ; его на моем и его на моей венере - правда тут орбис 4-5 градусов/ Что человек из той жизни - я уверена, как и то, что я ему должна/ Это была узнавание с первого взгляда - я так и говорю, любовь с первого взгляда - это просто узнавание, встреча давно знакомых душ/ Ну а что тяжело - вот детей рожать тоже тяжело, но рожают снова и снова в мире дуальностей оно так

Elise
     9 декабря 2020 (13:03)

У меня вообще самые близкие друзья - и те, к кому тянет - от кого вот такая энергетика идет, которой мне не хватает, они почти все свой на мой - орбис до 5-6 градусов - притом разных поколений/ говорят аспект врага / не знаю враги, не враги - "свои" зато, связанные/ интенсивный обмен лучше равнодушия

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере