Форум на ОКУЛУС

Тема 39656, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     11 декабря 2020 (18:51)

Получается, что изначально вы пошли по Кету-поманило переменами, но любви особой не было. Это путь 11 дома.

Ощущение новизны (а оно у меня к кому-либо бывает редко), не надоедал, не раздражал. Сильных чувств не было у меня, с его стороны тоже небольшая любовь.

Но в итоге все же вышли к Раху-

Осталась с тремя детьми. Вот и вся лав стори на узлах.

Теперь наверняка большая часть жизни наполнена 5 домом-детьми.

Вот так, даже идя не совсем туда, приходим куда надо.

А у вас был вариант выйти замуж по любви (чтобы изначально идти к 5 дому, а не к 11)?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     11 декабря 2020 (19:00)

АстроКэт, первую половину жизни мы нарабатываем Южный узел. Именно нарабатываем. Происходит это подсознательно и легко. А вот во второй половине жизни мы осознанно нарабатываем северный узел, причём опираясь на Южный. Вот к такому выводу я пришла. Одного без другого не существует и оба специально нарабатываем.

youlaha
     11 декабря 2020 (19:03)

Если северный в 5, то это звучит как: работая с коллективом я становлюсь в состоянии быть лидером. Коллектив - моя поддержка. Без коллектива моего лидерства нет.

Если в переносе на детей, то общаясь с чужими детьми я становлюсь способна общаться со своими. Или: усыновив чужого ребёнка, я могу завести своего.

Лимончик
     12 декабря 2020 (16:05)

У меня была сильная влюблённость в странного, измученного, поломанного человека, от которого я ушла, потому что он не проявлял заботу, при этом чувства были обоюдными, по времени это было очень мало, но как-то через всю жизнь осталось как самое яркое и болезненное. Его Южный узел в соединении с Солнцем был на моей Лилит. А мой муж просто приятный, симпатичный и довольно перспективный молодой человек был, не без своих тараканов, но мы ладили.

После развода по классике он обозлился по непонятной причине не только на меня, но ещё и на детей, но так видимо заведено у нас в России.

youlaha
     12 декабря 2020 (18:09)

Планете на южном узле второго человека всегда надоедает "отдавать долги". При этом эта планета почему-то не уходит. Правда когда моя планета попала на ЮУ - я смогла разорвать эту связь. А вот когда юпитер и венера встали на мой ЮУ - чел брыкается но не уходит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере