Форум на ОКУЛУС

Тема 39657, сообщений: 9

Автор Сообщение
viktoria_123
     8 декабря 2020 (20:29)

Интересное исследование. Судя по всему, уже достаточно давно проведённое и опубликованное, но наткнулась на него недавно.

https://junona.pro/page/ukazaniya-na-krasotu-v-goroskope

Заинтересовал кусок именно про вышки.

Есть мнение, что аспектация высшими планетами личных - это по умолчанию тушите свет, сколько бы там сексуальности и привлекательности нативу не полагалось. Они гендерным планетам хоть очарования и придают, но так же могут принести кучу проблем: Плутон - классическая "роковая" любовь со всеми вытекающими, Уран - шило в известном месте и постоянное бессмысленное туда-сюда, Нептун вообще в крайности - либо неспособный удовлетворить промискуитет в затуманенном сознании, либо девственник-отшельник без прочих радостей на протяжении всей жизни.

Что думаете? Есть у Вас знакомые, у которых Марс/Венера имеют аспекты к вышкам? Какие они, на Ваш взгляд? Внешность, магнетизм, привлекательность?

От себя хочу добавить, что, на мой взгляд, аспекты Марса/Венеры и к социальным планетам интересно проигрываются. Сатурн в связке с Венерой внешность очень статную даёт. Несколько знакомых девушек с таким аспектом, все выглядят старше, строже своего возраста и как-то... породисто, что ли А аспекты Юпитера к Венере нередко "дарят" лишний вес (хотя у меня оппозиция этих планет и я худая). Ваше мнение?

Galaxyalex
     8 декабря 2020 (21:17)

Есть у Вас знакомые, у которых Марс/Венера имеют аспекты к вышкам?

почему знакомые

сами с усами

обзавидуйтесь

А по факту

Никакой личной жизни

Сколько не пытался стать асексуалом тоже не получается


Европа будет Свободной!!!
Virgo
     8 декабря 2020 (21:23)

Моя во в - мнение со стороны обо мне - строгость, серьезность, неприступность, холодность, высокомерие, горделивость. На самом деле - строгость и серьезность присутствуют в полной мере, всё остальное наносное, маска, под которой скрывается множество комплексов и страхов.

Elise
     8 декабря 2020 (23:16)

лишнего веса нет точно

говорят непредсказуемая, кто не знает

говорят ветреная, последнее было - как эльф. но про ветреность все не так. еще говорят таинственная и непонятная, 12 дом, хотя я открытая книга, скажем так

а по факту - личная жизнь

fancy
Karma chameleon
     8 декабря 2020 (23:32)

Ну надо еще различать красота и фото-кино-гения.

Видела людей, которые на экране прямо чудо чудное, а жизни попроще. А бывает, что наоборот - в жизни вИдные, а на фото например - надо постараться, чтобы красиво выйти.

Аспектов вышеуказанных у меня хватает

Знакомые тоже есть.

О красоте и магнетизме пусть судят другие

О счастье и гармонии могу сказать - с этим проблемы есть. НО может это просто не моя задача в этом воплощении.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     8 декабря 2020 (23:44)

О счастье и гармонии могу сказать - с этим проблемы есть. НО может это просто не моя задача в этом воплощении.

Ну вот скорее всего так что вышки переводят обычные планеты на другой ур-нь, поэтому с точки зрения обывателей кажется что что-то не так, а со стороны вполне всё обыденно может быть


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     9 декабря 2020 (09:01)

viktoria_123

Есть мнение, что аспектация высшими планетами личных - это по умолчанию тушите свет,

ну дак красота - страшная сила))

youlaha
     9 декабря 2020 (09:15)

Не о чем рассуждать. Один аспект от всей карты не отрывают.

У меня . Но при этом АСЦ и - в первой половине жизни (до 30) выглядела строго, старше своих лет, ходила в деловых костюмах ( же), на лице покер-фейс, все разбавляет. Сейчас я дурочка с переулочка (перешла на ), выгляжу моложе, предпочитаю аккуратность, новую одежду, идеально отпаренную (тут кто-то правильно сказал, что когда у мужчины , то его женщина становится ). Я раньше не придавала значения гладкости и супер-аккуратности внешности, волосам, теперь меня это заботит, даже дома. Но внешней строгости и статности уже нет, деловой одежды нет. Одежда яркая и кэжуал, ношу только красивые платья. Важна форма, не содержание ( ).

В общем, слишком много всего влияет в каждый период времени.

Julsi
     11 декабря 2020 (17:15)

Уран - шило в известном месте и постоянное бессмысленное туда-сюда

Что имелось в виду?

Ну, у меня партильное точнейшее соединение Венеры и Урана и что?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере