Форум на ОКУЛУС

Тема 39658, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Raf
     8 декабря 2020 (20:53)

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Что делать если ненавидишь свой гороскоп, слишком много негативного? И все свои беды связываешь именно с этими положениями и аспектами? Головой понимаю свои проблемы , но изменить на внешнем уровне ничего не могу. Постоянно проблемы и препятствия , от меня не зависящие, которые не дают ничего достигнуть.

Часто думаю, что хотел бы другое положение планет и другие задачи в жизни, но данность другая.

zvezdny
     8 декабря 2020 (22:21)

Напишите свои данные рождения.

Galaxyalex
     8 декабря 2020 (23:33)

ну ваще клево чего

не ну а сколько людей живут несогласных со своей внешностью или полом

так то уже хирургические операции придуманы

А вот поменять дату своего рождения - теоретически можно

Так Д.Хуан говорит о практиках стирания Личной Истории

У меня у самого были такие идейки - поменять полностью свою жизнь

Но дело в том, что меня мой гороскоп устраивает причем полностью

Поэтому скорее как практики ....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 декабря 2020 (23:41)

Помню посмотрел док. фильм, где один чел менял Личность

Фредерик Бурден (фр. Frédéric Bourdin) (родился 13 июня 1974 года[2] в Нантере) — французский серийный самозванец, прозванный прессой «Хамелеоном».[3][4]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бурден,_Фредерик

Даже фильм был

https://www.kinopoisk.ru/film/610319/

был под впечатлением

Даже сам думал примерить такой образ

Может у вас получится Попробуйте


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 декабря 2020 (23:49)

ну сейчас ДНК есть, а вот социум не приветствует - так чтобы ваще исчезнуть и появится в другом месте как частица Гейзенберга Ну может, когда Эпоха Водолея начнет действовать полностью, тогда можно будет и в школу походить в 45 лет на ряду с подростками другими и сыном каким-нить побыть в чужой семье в 60 лет


Европа будет Свободной!!!
Raf
     9 декабря 2020 (00:18)

Добрый вечер. Данные указывать не могу. Извините

Мне кажется, вот многие тренинги всякие проходят, но если тебе не положено по карте это иметь , то ты и будешь постоянно сталкиваться с невозможностью достичь (либо отказы будут, либо травмы в спорте). А другим само это в руки будет идти. Например, отношения, браки, спортивные титулы , ну при должном усилии, а порой и без него.

Raf
     9 декабря 2020 (00:19)

Galaxyalex

здравствуйте. Спасибо, попробую посмотреть кино)

Aquarian girl
     9 декабря 2020 (00:59)

Что делать если ненавидишь свой гороскоп, слишком много негативного? И все свои беды связываешь именно с этими положениями и аспектами?

Учиться брать ответственность за свои действия и состояния, а не вытеснять на значки в астропрограмме и окружающих.

Переходить от деструктива к конструктиву.

Если в одиночку не выходит, обратиться к психологу.

mariya_masha
     9 декабря 2020 (05:54)

Учиться брать ответственность за свои действия и состояния, а не вытеснять на значки в астропрограмме и окружающих.

Переходить от деструктива к конструктиву.

Если в одиночку не выходит, обратиться к психологу.

согласна полностью

Мне кажется, вот многие тренинги всякие проходят, но если тебе не положено по карте это иметь , то ты и будешь постоянно сталкиваться с невозможностью достичь (либо отказы будут, либо травмы в спорте). А другим само это в руки будет идти. Например, отношения, браки, спортивные титулы , ну при должном усилии, а порой и без него.

Да, это правда. "Скачай чек-лист по лидерству и открой свой бизнес с нуля и без вложений" - прокатывает только у 1% тех, у кого и так в карте это есть. Остальные просто впустую тратят бабки

(но, конечно, признавать это ну вообще никому не выгодно, ибо иначе бизнесы полетят у многих)

Поэтому для начала, раз у вас фобия разоблачения вас по данным рождения, рекомендую выделить из бюджета/раздобыть денег на конфиденциальную консультацию у нормального астролога и узнать, где у вас есть перспективы, а об какие заборы лучше головой не биться. Чтобы перестать плакать, колоться, но кушать кактус - то бишь, сравнивать себя с теми, у кого, как вам кажется, всё легко и просто получается, а также прицельно выбирать те сферы, которые у вас вообще не идут.

Ну и да, к психологу для профилактики для устранения уныния и тревожности на пару сеансов тоже неплохо бы сходить.

не ну а сколько людей живут несогласных со своей внешностью или полом

так то уже хирургические операции придуманы

"Товарищ! В час уныния помни, что желание сменить гороскоп - есть первый шаг к пришитой вагине!"

"Сегодня свой не любишь Асц, а завтра будешь уже транс"

Rey
     9 декабря 2020 (09:36)

Что делать если ненавидишь свой гороскоп

дождаться смерти и реинкарнировать в другой гороскоп


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере