Форум на ОКУЛУС

Тема 39658, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alenka Smirnova
     9 декабря 2020 (09:57)

Здравствуйте!

Вы, Raf, возможно рассматриваете свой гороскоп, натальную карту, расположение планет, с точек зрения Прошлого, например,древние астрологи написали об неудачном расположении планет, и Вы нашли такой момент у себя в гороскопе.Но это же не приговор.Древние астрологи, и вообще астрологи, могут и ошибаться.Эта наука, астрология, она еще развивается.Может в будующем сложиться такая картина на звездном небе, что на гребне успеха окажутся Вы с Вашей натальной картой.И Ваша натальная карта имеет свой неповторимый рисунок и расположение планет. Каждый человек уникален и нет плохих натальных карт.Всему свое время.

youlaha
     9 декабря 2020 (10:11)

Alenka Smirnova, а где у вас меркурий? Просто интересно.

Alenka Smirnova
     9 декабря 2020 (10:44)

youlaha

Меркурий в в 10 доме битый ,расположенным в 4 доме в Скорпионе.Оппозиция между Меркурием и Ураном.

Ну, я не отчаиваюсь, пишу в везде,общаюсь, участвую в соцсетях

Alenka Smirnova
     9 декабря 2020 (14:44)

в восходит впереди

anna93
     9 декабря 2020 (15:20)

Мне кажется, в каждой натальной карте есть что-то хорошее, за что можно зацепиться. Не может быть прямо все настолько ужасно. И вот держась за это хорошее, пытаться проработать плохое.

Galaxyalex
     9 декабря 2020 (15:40)

"Товарищ! В час уныния помни, что желание сменить гороскоп - есть первый шаг к пришитой вагине!"

"Сегодня свой не любишь Асц, а завтра будешь уже транс"

вот именно поэтому я никогда не стану трансом, да и не нравятся они мне

Люблю натуральных


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     9 декабря 2020 (15:45)

Raf, если верите в реинкарнацию, то примите простую вещь:

Ваша душа перед воплощением планировала свою жизнь, принимала задачи и была обеспечена всем необходимым для их решения. Это все отражено в Вашей натальной карте.

А Ваша ненависть своего гороскопа это результат Вашего непонимания или нежелания или неправильных действий или всего названного вместе взятых. Если бы Вы действовали правильно, то Вы бы решали поставленные перед Вами задачи и получали поощрения в реальной жизни во всех смыслах, в том числе и эмоциональном.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Mara_astro
Практикующий астролог
     9 декабря 2020 (23:45)

Любая натальная карта - это прежде всего потенциал. Вы возьмите для интереса проанализируйте хотя бы штук 7-10 натальных карт известных людей или тех, кого считаете достойным примером - как правило, там же живого места нет, большие кресты, тау, кучи оппозиций. Все достижения приходят через сопротивления, все великие люди пробивали дорогу через тернии.

Сидеть ратовать на отвратительный натал и на свою горькую долю так же приятно, не правда ли) Снял с себя всю ответственность и переложил на звезды

Uranomata
     10 декабря 2020 (01:11)

На мой взгляд, необходимо признать, что если Марс квадратит Уран в натале, то налево пойдёт автор или направо- роли никакой не играет- кирпич на голову все равно упадёт, если транзитная Луна или Солнце подмогнут..

Поэтому, говорить людям о том, что во всех бедах виноваты их кривые извилины и ноги- не есть истина.

Uranomata
     10 декабря 2020 (01:23)

Автор, не знаю что у Вас там произошло, хочу только поддержать и подсказать - поработайте со своей прогностикой. Даже у самого пакостного натала в какой-то момент случается окно в туннеле( положительные аспекты в дирекции, прогрессиях, солярах).Понятно, что этот счастливый случай 1. Нужно вычислить,на когда звёзды его Вам выписали.2. Тупо дождаться его, терпя все невзгоды, борясь ежедневно за выживание, за себясохранение всеми правдами и неправдами.3. Подготовиться к встрече этих ман небесных.4. Хватать за клюв, хвост, бить, холить- ключевое слово ХВАТАТЬ.

5. Не расслабляться. 6. Стелить много соломы, тк очередная ж**а все равно опять Вас найдёт( координаты-Ваш натал), так хоть не столь больно приземлитесь. Да и к старости все чувства уже притупятся

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере