Форум на ОКУЛУС

Тема 39658, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 декабря 2020 (22:28)

Карма-Судьба-Душа-Гороскоп. Все друг другу соответствует. Для того и дается кризисный гороскоп, чтобы заставлять человека периодическими кризисами и проблемами менять свою личность к лучшему. Если он это не делает, то все для него меняется к худшему. Так что плакаться на гороскоп и судьбу бессмысленно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
ТатьянаА
     11 декабря 2020 (21:03)

если Марс квадратит Уран в натале, то налево пойдёт автор или направо- роли никакой не играет- кирпич на голову все равно упадёт, если транзитная Луна или Солнце подмогнут..

ой..а что должно произойти у владельцев квадрата? просто интересно... Кирпич не падал. Пока проявляется в том, что физическая энергия не бьет ключом, а концентрируется для достижения конкретной цели и затухает. А то, о чем Вы говорите- это к У8. В моем случае это НЕ Марс и Не Уран.

Uranomata
     12 декабря 2020 (01:53)

Рада за Вас и за квадратный кирпич.. надеюсь транзиты, к8 и дальше будут Вас беречь.

Atapi
     12 декабря 2020 (18:30)

Имхо, гороскоп тут ни при чём вообще.

Raf
     19 декабря 2020 (22:58)

Здравствуйте. Спасибо всем откликнувшимся.

Для того и дается кризисный гороскоп, чтобы заставлять человека периодическими кризисами и проблемами менять свою личность к лучшему. Если он это не делает, то все для него меняется к худшему. Так что плакаться на гороскоп и судьбу бессмысленно.

А как менять? Уже столько усилий было приложено.

А Ваша ненависть своего гороскопа это результат Вашего непонимания или нежелания или неправильных действий или всего названного вместе взятых. Если бы Вы действовали правильно, то Вы бы решали поставленные перед Вами задачи и получали поощрения в реальной жизни во всех смыслах, в том числе и эмоциональном.

А что значит действовать правильно?

Спасибо всем за мнения.

Давайте рассмотрим пример. У человека Луна имеет только напряжённые аспекты , в том числе и к Сатурну. Соответственно чувство недовольства , депрессии будет его постоянно преследовать , и он не может быть позитивным, харизматичным, душой компании. Я не утверждаю, просто это может влиять и иметь место быть.

Или нет воздуха в карте, то общение даётся сложно и быстро устаёт от него, что тоже не способствует успеху. Такие аспекты не благоприятсвуют установлению связей с людьми, нетворкингу, чтобы достигать успеха. Как вариант. И не потому что индивиду лень и страшно, апотому что на физическом уровне ему тяжело и невозможно, так как быстро устаёт и нужен отдых частый от людей.

Или Северный узел в 8 доме, что говорит о частых кризисах или в 12 доме, где задачей является одиночество и изоляция.

Я не хочу сказать, что это всегда так, но у меня есть ряд знакомых и я в том числе, когда такие положения, например, мешают в достижении успеха и счастливой жизни.

Про травмы. Что если человек стремится к спорту, хочет достигать, но постоянно травмы , не дающие заниматься?

Работа с психологом по не устраивающим тебя моментам хороша, но если это не даёт эффекта?

Raf
     19 декабря 2020 (23:20)

Тут говорили о психологах. А как это может помочь? Например, может поможет внутри стать спокойнее, кому-то комплексы чуть-чуть побороть, но на внешнем уровне ведь всё равно если показаний нет в карте и в задачи жизни, то и не будет. Разве не так? Отношения и финансы, например.

Raf
     23 декабря 2020 (01:23)

Поэтому, говорить людям о том, что во всех бедах виноваты их кривые извилины и ноги- не есть истина.

Вот и я о том же. Сколько ни делалось, а результата нет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере