Форум на ОКУЛУС

Тема 39659, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Elise
     11 декабря 2020 (12:48)

Сара Норен

" Просто пока не встретили своего мужчину."

У вам такое скопление транзитных вышек будет в 7 доме скоро - притом надолго - что ну точно должны встретить, особенно если и дирекции соответствующие. Тема отношений очень выделена будет

А уходят, чтобы освободить не свое место - сколько я такого у подруг видела - для "своего человека"

У меня так с работой например - интервью/отказ и так много раз и я отчаиваюсь - а потом думаю , какое счастье, что меня туда не взяли. Ну это потом - а так конечно прожить все эти перипетии нужно

Смысл событий виден спустя время

Pers13
     11 декабря 2020 (14:04)

Сага Норен

Ещё нашла, что соединение Луна с Сатурном часто даёт депрессии, уныние и постоянные головные боли. С последним вообще рука об руку всю жизнь.

Насчет депрессий и уныния в плане психического состояния, то это характерно для соединения Луны и Сатурна в водных и земных знаках.

Что до головных болей, то это вопрос прежде всего к врачам.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Сага Норен
     11 декабря 2020 (14:28)

Спасибо вам большое за теплые слова

А то меня тут напугали безбрачием

А когда будет это скопление транзитных вышек в 7 доме ? Можете посмотреть, пожалуйста?)

Сага Норен
     11 декабря 2020 (14:54)

Pers13, если бы все было так просто. Я обошла огромное количество врачей. Ни отклонений, ни патологий не выявлено. Все в норме. Мигрень.

Боль приходит только когда много переживаю, чувствую апатию, подавленность. Помогают только антидепрессанты. Выходит, психосоматика. Поэтому очень отозвалось, когда прочитала, что у других людей с соединением Луны и Сатурна то же самое встречается.

youlaha
     11 декабря 2020 (15:03)

Ни отклонений, ни патологий не выявлено. Все в норме. Мигрень.

За это отвечает в 6 доме - проблема с сосудами. Голова еще может кружиться.

Вам надо подвигать карту, у вас в 6, а не в 7.

Elise
     11 декабря 2020 (18:14)

Если время правильное, то уже к февралю/ марту, юпитер будет на куспиде 7 дома, а там и сатурн подтянется, ваш управитель 7 дома. Такие множественные соединения с разными планетами в 7 доме не могут не принести событий - просто вопрос какие они будут и как вы их будете проходить. У меня при убитом и пустом 7 доме, проход по куспиду 7 дома точно дает возможности и опыт для осознания, активизацию пространства - это уже что-то для меня

Так и почитайте - транзит юпитера, сатурна по 7 дому; плутон еще через лет так 5 войдет. Транзит юпитера по всем вашим планетам в 7 доме - а потом и сатурна.

Сложный момент, что будет возвращения сатурна, и сатурн по луне - Саде Сати - но вам не привыкать, знакомые энергии. А так конечно по-разному у людей бывает, не всегда легко, но у некоторых на возвращение что-то такое большое и положенное по судьбе приходит/ если уходит - тоже по судьбе

Почитайте в блоге у Lewka много про - там, как можно с этим работать/

Ну и не слушайте ни ужасы, ни хорошие слова!

falka_ciri
     14 декабря 2020 (00:19)

Добрый вечер, автор!

Не знаю почему никто еще не написал Вам, а Вы не рассматриваете возможность переехать? На новом месте будет новая сетка домов, Вам бы этот стеллиум из 7 дома сместить куда-то (как вариант 10 дом). Можете построить себе карту по релокации на разные города и посмотреть, куда что становится, ну и, конечно, по возможности уже переезжать (учтите же часовые пояса обязательно).

Не спорю, 7 дом у Вас интересный, соглашусь со всеми, что мужчины Вам нравятся своеобразные и непростые, с переездом и вкусы могут измениться и новое начнете ценить в мужчинах.

Вы еще молоды, если есть возможность переехать, рассмотрите такой вариант.

На моей памяти релокация очень помогала бездетным парам как раз для зачатия, но желательно на новом месте и оставаться, если вернуться, то и проблема вернется. У коллеги долго не было детей, уехали на отдых, вернулись с ребенком, но вернулись и как итог у ребенка врожденная генетическая болезнь (

Удачи Вам!

Сага Норен
     14 декабря 2020 (10:16)

falka_ciri, добрый день

А я уже много раз переезжала. Город рождения - Комсомольск-на-Амуре.

В течение жизни переезжала 3 раза и сейчас обосновалась в подмосковном городе.

Это как-то повлияло на карту?

falka_ciri
     14 декабря 2020 (10:36)

Конечно, переезды влияют)))

Напишите точное место проживания сейчас, карту нужно смотреть вообще-то на это место

Сага Норен
     14 декабря 2020 (11:01)

falka_ciri, сейчас Московская область, город Королев

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере