Форум на ОКУЛУС

Тема 39660, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Akasia
     9 декабря 2020 (19:42)

Добрый день,

ситуация такая: познакомилась с молодым человеком, очень понравился, я ему тоже вроде бы)

Но отпуск мой закончился, а отношения так нормально и не начались. Выкинуть из головы не могу, как в тумане(( Забыть может надо?)

Увиделись в первый раз 30 нояб в 22:15 в Дубае. Про него знаю только, что рак 1995.

моя карта (картинку загрузила).

У меня в 7 доме Сатурн, и по транзиту в тот момент Плутон соединился в Сатурном, я не понимаю, в моем случае Сатурн мешает отношениям? или от Плутона какое-то наваждение? А если аспекты были хорошие, получается, я упустила возможность? А если я приеду снова туда, он там живет?

смотреть картинку
Akasia
     9 декабря 2020 (19:46)

Заново загрузила карту.

смотреть картинку
Alenka Smirnova
     9 декабря 2020 (19:49)

Здравствуйте!

30 ноября 2020 года было Лунное Затмение.Первая Ваша встреча получается на Затмение произошла.Фатум.Рок.Судьба.

Время сейчас не очень удачное идет.Начнет улучшаться после 22 декабря, радости побольше, когда день прибавляться начнет

Akasia
     9 декабря 2020 (20:04)

Alenka Smirnova,

спасибо большое за ответ)

Rey
     10 декабря 2020 (04:45)

Насколько я себе представляю, то прогностика знакомства, это когда ваши (и/или его) дирекции и прогрессии на момент знакомства.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mariya_masha
     10 декабря 2020 (06:17)

Выкинуть из головы не могу, как в тумане((

Это Коридору затмений "спасибо" он обожает вызывать подобные наваждения. И да, чаще всего это - морок, иллюзии, "розовые очки". А как заканчивается коридор - то "фейсом об тейбл"

Лучше всего - как-то перетерпливать вот это всё, и решать хотя бы "на трезвую голову" - когда Коридор заканчивается.

Поэтому да - лучше отложите ваш вопрос до 22го как минимум, а там уже более понятно будет.

А если я приеду снова туда, он там живет?

Вот это вас унесло

Akasia
     10 декабря 2020 (09:45)

Rey,

спасибо за ответ

Прикрепила таблицу аспектов прогрессии (в сотисе составляла). Вроде ничего такого не было:

смотреть картинку
Akasia
     10 декабря 2020 (09:47)

mariya_masha, спасибо за ответ

значит, никакая не судьба? Просто я слегка перегрелась на солнце дубайском.(

Мне просто настолько редко кто-то нравится, за последние 5 лет это в первый раз.

youlaha
     10 декабря 2020 (10:23)

У женщин это обычное явление влюбляться в кого ни попадя, особенное если секс был (окситоцин в действии). Мужик-то и не в курсе вообще что он такого сделал что за ним теперь бегают, он просто слил свое физиологическое напряжение.

youlaha
     10 декабря 2020 (10:26)

Нельзя влюбиться в мужчину просто потому что он есть. Так влюбляются в женщин. В мужчину влюбляются за поступки и в то, на что он готов ради вас, что он делает для вас.

Если в мужчину влюбляются преждевременно, то он просто пользуется этим. Зачем что-то делать если все и так работает.

Исправляйте свою самооценку. Нельзя любить человека который поманил вас как собачку котлеткой, расширяйте круг общения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере