Форум на ОКУЛУС

Тема 39660, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
anna93
     10 декабря 2020 (11:03)

Все мои отношения, которые были начаты в коридор затмений заканчивались ничем. Был случай, когда на один коридор затмений у меня вообще мозгки куда-то пропали - влюбилась без памяти. Вроде и отношения неплохие были, но ровно в следующий коридор розовые очки резко спали и я сидела потом и думала "А зачем мне все это было?". С тех пор стараюсь ничего важного не начинать в коридор.

Хотя, есть подруга, которая в коридор затмений познакомилась с будущим мужем, в этом июне ровно на затмение вышла замуж (о дате затмения она не знала, когда назначала дату свадьбы) и накануне декабрьского коридора затмений родила ребенка.

youlaha
     10 декабря 2020 (11:42)

anna93, судя по всему, подруга выходила замуж по залету, так что затмениями можно пренебречь.

Akasia
     10 декабря 2020 (16:15)

anna93,

Спасибо за ответ

То есть, коридор затмений не предрекает неудачные отношения?

annya86
     11 декабря 2020 (02:58)

youlaha вот приятно Вас иногда читать, но высказаться «по залёту», ну прям дичь.

По «залёту», это когда он стрелял из автомата со спермой в незнакомых ему женщин. И кто - то из мимо проходящих «залетел». Ну, а секс это, наверное, что - то более реальное и, наверное, как минимум там люди друг другу нравятся, есть страсть и «химия». Ну и дети просто так не даются всем, это надо заслужить. Возвращаясь к астрологии, не во всех парах могут быть дети! И дети появляются не каждый день, а когда придёт время.

Rey
     11 декабря 2020 (05:31)

Akasia

хорошая вещь для встречи большой любви. Чем точнее будет аспект, тем вероятнее встреча. Если этот чувак именно тот самый, то прекрасно. Как правило на подобных аспектах все всегда ясно без вопросов - любовь и взаимность


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
anna93
     11 декабря 2020 (11:42)

судя по всему, подруга выходила замуж по залету, так что затмениями можно пренебречь.

Вы абсолютно неправы. Подруга была с мужчиной долгое время, ребенок был запланированным. Просто люди не считали необходимым официально оформлять отношения, пока нет детей. Мне неясно, с чего вообще сделаны Ваши выводы про залет.

То есть, коридор затмений не предрекает неудачные отношения?

По лично моему опыту, коридор дает отношения, которые кажутся лучше, чем есть на самом деле. И человек рядом кажется тоже тем, кем не является. Но это мой опыт. Все еще зависит от силы Луны в натале и от того, не родились ли Вы сами в затмение.

youlaha
     11 декабря 2020 (12:16)

Дорогие уважаемые, надо понимать, что если причиной брака стал ребёнок, то этот брак ненадежный, он вынужденный. Ребёнок не может являться причиной ничему вообще. Главное в паре любовь двух людей и люди женятся по любви, а не из-за каких-то вынужденных обстоятельств. Этот брак быстро рассыпется. Но винить вы конечно будете затмения.

youlaha
     11 декабря 2020 (12:18)

Что касается моих наблюдений, то затмения я не отслеживаю, а вот ретро-меркурий работает. Дело начато на ретро-меркурии в последствие бросается до следующего ретро-меркурия. Вполне возможно, что и с затмения так: все движения теперь будут в затмения.

annya86
     11 декабря 2020 (12:48)

Дорогие уважаемые, надо понимать, что если причиной брака стал ребёнок, то этот брак ненадежный, он вынужденный. Ребёнок не может являться причиной ничему вообще. Главное в паре любовь двух людей и люди женятся по любви, а не из-за каких-то вынужденных обстоятельств. Этот брак быстро рассыпется. Но винить вы конечно будете затмения.

youlaha

Не забывайте, пожалуйста, в тексте упоминать, что это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!

Я знаю людей (пары), которые поженились из-за того, что женщина забеременела, и до сих пор вместе! До сих пор вместе, это лет так 20...

И знаю людей (пары), которые жили вместе долго, планировали детей, были счётные попытки долгое время, и вот наконец - то через 10 лет оно случилось!

И женщина уходит беременная от него!

Вы своими текстами, берете слишком большую ответственность на себя, неокрепшие умы могут поверить и выдать Ваши тексты за единственно верное решение к действию.

Если нет никакой статистики официальной, то не забывайте, пожалуйста, указывать про то, что Ваши мысли, это лишь Ваши мысли, без доводов и тд и тп.

Просто потому что у Вас проблемы с мужским полом, сексом и тд.

youlaha
     11 декабря 2020 (13:00)

annya86, официальная статистика - 80% браков распадается. А еще статистика по огромному количеству матерей-одиночек, каждая первая-мать одиночка или скоро ею будет.

Можно сделать соответствующие выводы. Вы-то конечно тешьте себя надеждами что вас-то (или вашу подругу) это не коснется. Все до поры до времени.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере