Форум на ОКУЛУС

Тема 39660, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annya86
     11 декабря 2020 (13:15)

Ссылочку, пожалуйста, на документы скиньте, где была статистика «По залёту».

Что - то я сомневаюсь, что такая статистика есть 😂.

Милочка, Вы себя тешьте надеждами 😂🙈...

Я уже взрослая женщина с большим опытом за спиной и подруги тоже!))

Кстати, моя подруга уходила от мужа на 8 месяце, а сейчас в счастливом браке с другим!)

Но для Вас будет нонсенс, что можно уйти от мужа с которым долго лет в браке, ещё и на таком сроке.

Я Вам не девочка, однозначно, для детских речей о том, что Вы там какую - то статистику браков по «залёту» проводили .

И Ваш нос Вы как-то некорректно засунули в чужой брак. Комментарий Ваш с оценкой происходящего был лишний.

Сходите к психологу, явно какие - то обиды на мужской пол, Вы всё видите в чёрном цвете, а именно секс, отношения и тд.

Кто-то Вас «использовал» и Вы теперь какие-то нездоровые установки несёте в общество и сами в этом во всё верите.

Это моё субъективное мнение, читая Вас Вы об этом прям кричите, что раны ещё не зашиты, а все мужики козлы.

annya86
     11 декабря 2020 (13:21)

Кстати, в матерях одиночках ничего плохого я не вижу, как Вы это видите... Они как правило одиночки до поры до времени. Рожать детей для женщин естественный процесс (природа).

Кстати, по статистике у женщин ы с ребёнком больше % выйти замуж, чем у женщин одиноких без детей. Не знаю с чем это связано, наверное, какой - то подсознательный выбор мужчин (родила значит здорова).

hE7EL
     11 декабря 2020 (13:30)

annya86

Это форум, где каждый высказывает своё субъективное мнение.

Совершенно нет никакой необходимости начинать каждое сообщение фразой "Моё субъективное мнение....", зачем caps? зачем так кричать?)

Не стоит беспокоится за неокрепшие умы.

Мозги и ум даны человеку, чтобы на протяжении всей жизни человек укреплял и развивал их.

annya86
     11 декабря 2020 (13:33)

youlaha - ааа, ну раз меня уже «прорвало», то окситоцин гормон беременных и только что родивших.

Это нормальный процесс для женщины любить детей, мужей, сексуальных партнёров.

Именно по этим качествам мужчина выбираем себе мать его детей, а достаточно ли она его любит, заботится о нём и готова ли ему рожать. И уже когда поймёт, что самка достаточно нежная, заботливая и тд, то именно тогда уже влюбляется сам. Они могут на подсознательном уровне считывать эту информацию.

А про то что Вы Пишите, он должен делать поступки и тд и тп. То это уже тогда, когда он её либо считал (т.е понимает и знает, что всё у неё «ок» с тем самым окситоцином) либо тупо хочет потр... и подарками, «поступками» тащит её в кровать.

youlaha
     11 декабря 2020 (13:50)

annya86, бомбануло ну я вас не читаю, много букв. Пишите кратко чтобы вас читали.

либо тупо хочет потр... и подарками, «поступками» тащит её в кровать.

Ну мне вас жаль что вы рожаете мужику просто потому что у вас окситоцин между ног. А мужчина для вас ничего не делает. Явно же вы все сами, все сами

annya86
     11 декабря 2020 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Окситоцин между ног?))

Дискуссия бесполезна, из разряда нахваталась умных слов, а связать в единое целое не может...

Буду дальше читать Вас тихо))

Julsi
     11 декабря 2020 (17:21)

каждая первая-мать одиночка или скоро ею будет

Что имеется в виду под матерью-одиночкой?

Не каждая разведенная женщина является матерью-одиночкой.

Мать-одиночка - это если в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк и она получает пособие от государства.

Это почти как "гражданский брак", только наоборот. Мужа нет, просто сожительство, но делается вид, что муж есть.

Alenka Smirnova
     12 декабря 2020 (14:10)

ситуация такая: познакомилась с молодым человеком, очень понравился, я ему тоже вроде бы)

Конечно, Вы, ему понравилсь, об этом говорят и планеты в Вашей натальной карте.

У Вас Юпитер во 2 доме, Юпитер-планета удачи и счастья,а второй дом отвечает так же за лицо, судя по всему у вас очень миловидное лицо или даже красивое, и очень ласковая речь, мягкий говор, у вас во втором доме еще и Белая Луна-ангел хранитель, что то же очень хорошо для вас и для вашей будующей семьи.

youlaha
     12 декабря 2020 (14:15)

Julsi, мать-одиночка, это разведенная женщина с ребёнком, которая не живёт с отцом ребёнка (соответственно, он ей ничем не обязан). Неважно что по документам.

Akasia
     12 декабря 2020 (19:05)

Rey, спасибо за ответ.

Узнала его дату рождения и построила прогрессию и дирекции в сотисе, но точное время мне не известно. Я так понимаю, в прогрессиях это важно.

В синастрии моего ASC с его и .

Что касается транзитов, то на момент знакомства (без точной даты его рождения, поставила на 12 дня) никаких аспектов с его .

Аспекты есть такие:

нат.

селена.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере