Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 декабря 2020 (07:24)

Принимал сегодня душ и опять меня накрыли замечательные идеи.

Вначале хотел разобрать аспекты Венеры с высшими планетами, а сейчас думаю, че мелочиться, гулять так гулять.

Взять хочу два бытовых примера, которые касаются лично меня и думаю что и многих тоже.

1. Пользование гелем для душа (либо парфюмом)

2. Пользование одеждой (футболки, обувь и тп)

Ясно понятно, что сама Венера во всем этом деле играет чувственную роль - что меня радует, что мне нравится, что мне приносит удовольствие в тех или иных вещах.

Венера-Солнце.

Вещи должны не только радовать глаза и душу, но и заряжать меня энергией, вдохновлять. В них я должен быть ярким, в центре внимания.

Венера-Меркурий.

Вещи должны не только приносить удовольствие, но и быть практичным и разумными.

При выборе геля для душа и обуви, помимо красоты и привлекательности, я буду учитывать все составляющие факторы - оптимальную для меня цену, качество вещей, долговечность, необходимость их для меня.

В любимых вещах всегда должен быть порядок, все на своих местах. Возможно это именно те самые люди, которые придумали свое отдельное полотенце для лица, отдельное для туловища, отдельное для ног и отдельное для попы.

Венера-Луна. (мой случай)

Вещи должны не только приносить удовольствие и радость, но еще и быть комфортными для меня.

Например, при выборе футболок, помимо того, что они мне нравятся, я всегда беру только те, в которых комфортно будет ощущать себя мое тело - хлопковые, эластичные, свободно-обтягивающие.

Если это обувь, то: 1 - я должен от нее балдеть, кайфовать (Венера). 2 - я должен ее не ощущать на ноге, при ходьбе должен быть максимальный комфорт. Поэтому всегда покупаю красивые ортопедические кроссовки.

Если брать гели для душа, то тоже есть один момент. В свое время покупал гели марки Палмалив, так как у них очень разнообразные и вкусные ароматы. Но в процессе стал замечать, что зимой после душа кожа чешется. В итоге перешел на Дав, а именно есть там у меня один из любимых гелей, которым пользуюсь на ночь и от которого кожа просто как у младенца, без всяких дополнительных кремов. Ну то есть смысл тут в том, что когда Луна вмешивается в дела Венеры мы всегда руководствуемся при выборе не только тем, что нам нравится, но и тем, что для нас будет комфортным (для тела и души).

Венера-Марс. (мой случай)

При выборе вещей я руководствуюсь не только тем, что люблю я, но и тем, что будет привлекать внимание окружающих людей. Вещи, которые я люблю и которые мне нравятся, должны завладевать вниманием нужных мне людей. Это дело касается больше не нашего выбора, а наших отношений. Когда я с кем-то встречаюсь, провожу время, то я выбираю такой гардероб и парфюм, который не оставит моего партнера в равнодушии.

Венера-Юпитер.

В самом крайнем случае этот вариант дает желание выделиться из толпы, быть самым заметным и лучшим среди других (и для других). Если я покупаю одежду - то только самую дорогую, модную, раскрученную, брендовую и заметную. Если я пользуюсь парфюмом - то самым дорогим и брендовым. И даже гели для душа в моей ванной должны быть такими, что все, кому я о них рассказываю - лопали от зависти.

Венера-Сатурн.

Здесь я всегда учитываю то, что мое появление на виду у окружающих должно гармонично меня вписывать в ситуацию и обстановку. Я выбираю такие вещи и одежду, которые и я люблю и которые не напрягает окружающих. Моя одежда и парфюм должны быть такими, что при взаимодействии с окружающими людьми им было комфортно и гармонично со мной иметь дело.

Венера-Уран. (мой случай)

Вот тут самое интересное.

Венера - то, что я люблю. Уран - возможность выбирать, свобода выбора. И вот сочетание двух этих планет дает такое положение вещей, что мне необходимо в своем арсенале иметь несколько подобных вещей, среди которых я могу ежедневно выбирать, что мне подходит больше именно сейчас.

Гели для душа. У меня есть 4 специальные бутылочки по 800 мл, с очень удобным дозатором с длинным носиком (запросы Луны). И вот в этих четырех бутылочках у меня разные гели для душа - кокосовый, цветочно-фруктовый, пихтовый, ванильный. Ну и каждое утро, под настроение выбираю, что моей душе нравится именно сегодня.

С обувью и одеждой тоже самое - 4 пары обуви, куча футболок и джинс, и каждый день - новый образ.

Венера-Нептун.

Тут ситуация такая, что то, что попало под руку - то и стало любимым и лучшим. Предположим есть у человека несколько гелей для душа, то он за один прием ванны может голову намылить одним ароматом, туловище - другим, ноги - третьим. А может все три в кучу слить и намылиться тем, что получилось.

Венера-Плутон.

Такие люди влюбляются во что-то до безумия, но ненадолго. Человек может пройти мимо витрины с одеждой, взглянуть на что-то и до безумия влюбиться в какую-то вещь, соответственно купить ее. На следующий день проснется - и она ему уже не интересна.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (07:47)

Рей☕

Вам нужно собрать информацию по Венере в 4 доме? причем именно с участием , раз речь идет о ванной и гелях для душа?

Rey
     10 декабря 2020 (07:50)

Milasha

Мне любая информация относительно натала и его проявления в жизни будет полезна, так что пишите.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (08:07)

Рей, в ванной комнате 3 основных цвета - бирюзовый, черный и серебристый. Люблю по Венере-Меркурий порядок. Чтобы не было визуального шума - на открытой полочке подбираю все в черной гамме, что не черное - крашу в черный)) можно с добавлением золотого или серебристого узора, отделки. 3 корзины в ванной для мелочей покрашены в черный. В планах чтото придумать для контейнера для белья - чтото типа корзины из натурального материала. Купила джутовую веревку, но пока окончательно не выбрала, что как и их чего

Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (08:50)

гели для душа подбираю под парфюм, как и крем для телп. Люблю сливу, ваниль кокос. Дав тоже нравится, слива от дав))

ваниль и кокос, кстати, как базовый аромат, может сочетаться с разными парфюмами

youlaha
     10 декабря 2020 (08:54)

Все описания есть от известных астрологов и они работают, не надо выдумывать. Ваше описание не подтверждаю, известных астрологов подтверждаю.

Любят тут выдумывать то чего нет. Все написано до вас, расслабьтесь и пользуйтесь.

Rey
     10 декабря 2020 (08:55)

Milasha

4 дом, это все таки Луна, так что все вполне логично - гармоничные тона, порядок тоже тут же можно отнести.

А цветовая всеядность это уже от Нептуна.

Мне у Дав больше всех глянется тот, который с инжиром. Запах прямо умиротворяет и тонизирует


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 декабря 2020 (09:00)

youlaha

Мое описание идет от моего опыта,.. ваше подтверждение тут как бы вообще никуда не упирается.

Любите лизать зад мнению "известных" астрологов - флаг в руки. Меня эта дичь не интересует


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (09:01)

вот что не люблю, Юлаша, на этом форуме, так всякие псевдошоу.

Rey
     10 декабря 2020 (09:08)

Юляша видимо никак не может принять тот факт, что можно и без титула "известный астролог" чувствовать себя на высоте, сиять и быть королем))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере