Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 декабря 2020 (12:20)

Несомненно, когда ты хочешь привлечь левый контингент, не имеющий ничего общего с настоящей совместимостью, тогда надо духариться.

Твой же человек привлечется исключительно твоим естественным запахом.

Elise
     10 декабря 2020 (12:24)

"Я вообще гелями для душа не пользуюсь, у меня мыло обычное."

Вот и я так. Мыло Dove для тела - уже лет 15, сразу 8 пачек покупаешь и все дела. От геля ощущение пленки на теле, искусственные запахи - это ужасно для меня. Кстати про дезодоранты тоже - не люблю совершенно, почти не пользуюсь.

Крема/ масла там/ ароматические масла другое

Rey не подходит вообщем совсем в моем случае (аспекты к венере моей). гель это луна - базовые ощущения, ну или на худой конец венера в знаке

zvezdny
     10 декабря 2020 (12:42)

Я бы наверное разочаровалась в мужчине, который так много и с удовольствием, со всеми подробностями, пишет о гелях. Гели терпеть не могу! Лучший гель это хозяйственное мыло! Лучше не бывает.)

Rey
     10 декабря 2020 (12:44)

inhobbock

Rey, a как проверить аспекты на протяжении всей жизни? Уж мы то точно меняемся. В 20 лет одно, а в 40 уже иначе относишься?

Это ваш натал и он в 20 лет такой же как в 40. Как научить чувствовать планеты своего натал я не знаю, я просто их ощущаю, без всяких "как".

И yolaha все же права насчёт того, в каком знаке Венера, она же изначально другая. И в прогрессиях она меняет знак и по жизни как раз можно сравнить с ощущением ?

В тексте нигде не написано о том, что знак и дом не влияют на Венеру. Собственно этим меня и бесит данная личность, что она додумывает те вещи, которые не подразумеваются. Дураку понятно, что дом и знак влияют, но тема о другом. Если человеку надо высраться и за что-то зацепиться - он найдет за что.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     10 декабря 2020 (12:47)

Походу наша юляша бомбит с разных аккаунтов, создавая видимость массовки


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     10 декабря 2020 (12:48)

Так гели улетучиваются быстро и кожа гладкая и увлажненная дольше, а мыло (даже Dove) сушит

Я очень люблю гели, увлажняющие крема, туалетную воду и люблю когда МЧ пахнет свежестью и парфюмом.

Но для ТС ценную инфу дать не смогу, так как у разные аспекты и какой за что отвечает, не всегда поймешь. Единственное, что и люблю холодные свежие запахи - Dolce&Gabbana Light Blue и L"eau par Kenzo pour femme, для мужчин - Bulgaria Aqua

От сладких, приторных тошнит просто, не переношу

Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (12:48)

Юлаша, а зачем привлекать какойто контингент в свою ванную?))

Alenka Smirnova
     10 декабря 2020 (12:52)

youlaha я в восхищении от Вас, Вас в дверь, Вы в окно, пробивная я так не умею, я впечатлительная, но я быстро учусь

Интересно, в каком знаке у Вас ,youlaha, Юпитер?

касательно темы

Венера-Марс. (мой случай)

При выборе вещей я руководствуюсь не только тем, что люблю я, но и тем, что будет привлекать внимание окружающих людей. Вещи, которые я люблю и которые мне нравятся, должны завладевать вниманием нужных мне людей. Это дело касается больше не нашего выбора, а наших отношений. Когда я с кем-то встречаюсь, провожу время, то я выбираю такой гардероб и парфюм, который не оставит моего партнера в равнодушии.

У меня Венера в соединении с Марсом, нравяться гели с освежающим ароматом цитросовых, Лайма,Грейпфрукта, из последних понравился очень гель Нивея Лемонграсса

Венера отвечает за запахи?

У меня Венера в Тельце,но в соединении с Марсом и дает наверно такие "спортивные" предпочтения в ароматах.

но запахи от геля не остаются после принятия душа, запах, когда мылишься, наверно в это время и будиться воображение.

Духарюсь на "выход" , чтоб совсем уж окружающие не подумали , что совсем уж "деревня"

Rey
     10 декабря 2020 (12:55)

Elise

гель это луна - базовые ощущения

Нет, гель это гель. А Венера это симпатия к гелю. И ключевое тут не "симпатия к гелю" а "симпатия". Эта симпатия может быть к чему угодно - мылу, цветам, картинам, животным. А гель это был лишь пример, чтобы образно показать как на деле работают аспекты Венеры.

А Луну тут можно к гелю пришить как потребность в чистоте и здоровье тела, которые дает гигиена кожи.

Если у вас проблемы с абстрактным мышлением и абстрактным восприятием информации, то наверно лучше выберите дом, кухню, стирку, уборку...но уж точно не астрологию.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (13:10)

Рей

а на кухне у меня кофейное мыло, с какимито аббразивными частицами))

Даже на кухне 2 полотенца для рук. Одно висит на другом. Верхнее для красоты (определеного цвета и узора) , нижнее - для вытирания рук, махровое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере