Форум на ОКУЛУС

Тема 39661, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 декабря 2020 (15:55)

Юлаша

ну вы же все всем обьясняете, воь я у вас и спросила)))

youlaha
     10 декабря 2020 (15:57)

Марс в Весах, крайне в слабом положении.Он слаб, нерешителен, несостязателен, крайне подвержен чужому мнению, живет с оглядкой на других,как аналог 7 дома-Весы, нахождение в 7 доме еще больше слабоволия и шаткости добавляет, еще более не решителен и не мужествен.

Женщине нужен мужик такой, чтоб под каблуком у нее был.

Тут дело в том, что 7 дом отвечает за фактическое качество мужа, а за внешность и проявления, т.е. внешнее, как бы не качество. Так что как владелец я сообщаю что мне нужен красивый ухоженный стильный спортивный опрятный мужчина без единого жирка и даже любых мягких мест. Причесанный опрятный, обходительный, обязательно худой .

Это вообще не о муже и не о тех качествах мужа, которые я бы хотела, это чисто внешность и поведение мужчин, которых я люблю.

Аналогично венера в карте мужчины.

натлия
     10 декабря 2020 (15:57)

Но когда есть выбор и средства - беру самую дорогую вещь. Ибо как правило, она получается и самая качественная. Короче Юпитер требует брать лучшее из лучшего, если конечно есть возможность.

Нееет, такой потребности и желания у меня не возникает , какой бы ни был доход, все в меру - качество-цена, и как правило, из среднеценовой категории. Предпочту путешествие и отдых,или какое нить обучение на тему интересную для меня в данный момент, повысить квалификацию и ТД.. нежели дорогущую вещь. Склоняюсь к тому , что это связь большого трина в 9 упр 1 в 1 упр 2.9 В1 упр 7 и в 6 упр 6..

Пофигизм наверное..сказывается ..

Пс..да и собственно безразлична ,не импонирует подобному ..

youlaha
     10 декабря 2020 (15:59)

Rey, выборочно прочитала ваш пост - сильно заблуждаетесь. А где у вас меркурий? Редкостная чушь, кроме того, источники не читаете, какие-то личные представления... рыбы что ли, что-то придумали и сразу истина?

Моя инфа синтезирована из разных источников проверенная временем.

Вы-то конечно выпускайте книги, только это заранее провальное предприятие в вашем случае. Чем бы дитя не тешилось...

Rey
     10 декабря 2020 (16:10)

натлия

Ну вот например. При покупке мобильника я не мелочусь никогда. В юные годы у меня были средние телефоны - ну там чтоб все функции работали, интернет, приложения, и чтоб звонил.

Потом один раз друг похвастался флагманом от самсунга. Я такой - та и нафига он нужен, все тоже самое в 10 раз дороже. Он мне - а ты попробуй и почувствуешь разницу. Ну и в общем со временем я деньгами обзавелся и думаю дай ка тоже что-нибудь флагманское возьму. Взял лучшую модель соньки. И после первого дня использования понял все прелести дорогих моделей. Это быстрота телефона в любых условиях и любом объеме информации, его производительность, интерфейс, дисплей. Ну в-общем с тех пор я на более дешевые модели больше не переходил. Аналогичная ситуация с ноутбуком.

У меня и я за качественные и необходимые мне вещи готов раскошелиться.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 декабря 2020 (16:13)

Rey, о том какие вещи вы покупаете, скажет ваш 2-й дом, а если это вещи для дома, то 4-й (для женщины актуальнее).

Rey
     10 декабря 2020 (16:16)

youlaha

Я выпускаю книги не для триумфа, а потому что ловлю от этого кайф, от распространения знаний.

Ну и провальность вы тоже можете оставить своему синтезу своей инфы, ибо этот синтез без знания источника происхождения информации - инфа коту под хвост.

Рулит умами людей тот человек, который дает авторитетную инфу и знает ее происхождение (не автора, а происхождение как таковое). А все ваши перечитки инфы этих авторитетных людей будут для вас темным лесом, а из ваших уст - вшивыми пересказами. Нет истока инфы внутри - хоть обоcpитесь, будете всегда шестеркой авторитетного мнения, но не своего.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     10 декабря 2020 (16:16)

(огненные) : походный стиль одежды самый любимый (чтобы можно было и где-то часть пути чуть ли не пробежать, сесть где угодно, не стесняло чтоб движения)) Постоянный встроенный режим флирта с противоп. полом, даже не замечаю этого, об этом говорят другие. Люблю смешить людей и дурковать всячески (и с возрастом это что-то даже не думает уходить)) особенно дома и среди друзей (Венера правит 4д и 11 д). Экономлю на себе, но щедра с близкими. Шик не мое, простота мое.

натлия
     10 декабря 2020 (16:18)

Рей,

Я поняла вас..

Вот к этому имеет склонность супруг у меня , он точно возьмёт флагман..

А я так и остаюсь в среднеценовой.. он у носа мне покрутит , все преимущества расскажет покажет - да, я порадуюсь ,что ему счастье от сего ..

youlaha
     10 декабря 2020 (16:18)

Но когда есть выбор и средства - беру самую дорогую вещь. Ибо как правило, она получается и самая качественная. Короче Юпитер требует брать лучшее из лучшего, если конечно есть возможность.

Кстати, лет до 30 тоже так выбирала вещи. Казалось что чем дороже тем качественнее. Со временем убедилась что связи цены и качества никакой нет и переплачивать за ненужные фичи нет никакой необходимости. Сейчас отталкиваюсь от потребностей. Беру выше среднего по качеству вещь в среднем ценовом сегменте. Т.е. только необходимый уровень комфорта по потребностям. Для примера, у меня телефон последней модели Самсунга серии А (серия среднего класса), не вижу необходимости переплачивать за ненужную S. Про айфон вообще молчу, понты - это не о качестве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере