Форум на ОКУЛУС

Тема 39662, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leylana87
     11 декабря 2020 (13:03)

Анахат, что мне делать? Замуж хочу за конкретного человека и да, были и есть мои попытки свести отношения на нет.

Как дирекции и где можно посмотреть...

Leylana87
     11 декабря 2020 (13:04)

Времени рождения не знаю его, увы.... он 29.07.1966 Усть-Каменогорск

Leylana87
     11 декабря 2020 (13:10)

Анахат, потом шансов на брак нет вообще? Если не в 2021?!

Анахат
     11 декабря 2020 (13:21)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19780116045300;...=scr:Horary1| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19780116045300;...=scr:Horary1

Дирекции солнечной дуги

дает задержку по событиям

Вам надо с профи советоваться. Дирекции разные в жизни проигрываются и зодиакальные, и дуга и экваториальные - приблизительно одни и те же аспекты с разным временным интервалом, но дают совершенно разные события.

Даже без его времени рождения опытный профессионал сможет хотя бы приблизительно определить знак АСЦ.

Смотрите, дата вашей первой встречи - или когда было первое свидание - могли быть точные аспекты к планетам в его натальной карте - грубо говоря, было соединение транзитной с его натальным , тогда при аспекте на небе, если будет резонировать с его картой, вспомнит о вас и появится в вашей жизни. И т.д.

youlaha
     11 декабря 2020 (13:37)

Вот в карте у нее указание - у1 Юпитер Соединение Лилит в 7 доме, т.е. 1-7 может отношения сама сводить на нет.

Помнишь я говорила как быстро читать карту по конструктору. Если управитель 1 в 7 то дословно "Я завишу от партнера". Т.е. партнер принимает решения.

Саму карту не смотрела, пока некогда.

youlaha
     11 декабря 2020 (13:39)

Сатурн дает задержку по событиям

Я бы это назвала не задержку, а заморозку. Невозможно перевести отношения в другое русло. Они как-то устоялись и все - колом, не движутся, не трансформируются, не цветут ароматами роз...

Пускай еще кто-то скажет свой опыт по в 7 или аспекты с ним.

youlaha
     11 декабря 2020 (13:46)

были и есть мои попытки свести отношения на нет.

Проблема в том что попытки не увенчались успехом. Только что сама прошла это на себе. Хотеть замуж мало, нужно довести мужика до этого. А для этого нужно оставить его в неведении минимум на 2 мес.

Съехать, заняться своей жизнью, встречаться с другими мужчинами с четким желанием выйти замуж, сообщить своему мужчине что ты собираешься выйти замуж за достойного мужчину и пошла его искать. Искать активно. Реально встречаться, реально найти того кто реально хочет жениться на тебе прямо сейчас (поверь, такие есть, надо общаться, искать). Тогда он поживет в одиночестве, поскучает, поймет что потерял и позовет замуж. Вот тогда еще пофыркать. Ну и должно быть официальное предложение а не "давай зарегистрируемся когда..... (что-то произойдет)". Желание должно быть у мужика, а не его прогиб под тебя.

youlaha
     11 декабря 2020 (14:03)

Вот как раз видосик в тему нашелся. Дополню автора видео: мужчина может говорить о совместном будущем, но дальше слов это не уходит. Так что наблюдайте за ним и делайте выводы. В любом случае, он не хочется жениться потому что ему и так с вами удобно. Заберите у него этот комфорт и он поймет что потерял.

https://youtu.be/5jaiwMoZqnU

Анахат
     11 декабря 2020 (14:18)

Ну, в карту натальную вы его вписываетесь и ибо , да мы такие .

Асцендентный весюк, скорее всего, в последних градусах.

Интересные дирекции примерно в одно время есть - , , .

Сейчас дирекционная образовала тау-квадрат к узлам.

Милая мордашка думает.

натальная в зоне затмения, либо, если в первых градусах будет затронута транзитным.

Нужны даты из жизни - брак, дети, отпуск, может что еще знаете?

youlaha
     11 декабря 2020 (14:28)

Анахат, у тебя ??

Это правда что дети и детская тема спасает твою луну от депрессии? Говорят что при этом аспекте очень интересно находиться с детьми, луна как бы усиливается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере