Форум на ОКУЛУС

Тема 39662, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     13 декабря 2020 (15:10)

Автор, у Вас там очень сильно активирован 5 дом. И в соляре в том числе (я строю на место рождения). Так что события скорее будут 5-домные, и они уже идут.

Некоторые указания на возможность брака есть и в дирекциях и в транзитах. Но это возможности. Если они реализуются, то по срокам - во 2 половине 2021 года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Leylana87
     13 декабря 2020 (18:38)

Селянка, огромное Вам спасибо за надежду! И что посмотрели и карту, и дирекции, транзиты.

Да, события по 5 дому - это влюблённость и отношения сейчас.

владимиров20
     17 декабря 2020 (18:24)

Извините, редко бываю на форуме.

У Вас всё достаточно логично в ожиданиях и отношениях(глядя на мою систему). 18.03.2020 - замечательный день для вас обоих. Больше 200 % пятёрок. Раз в 12 лет у вас подобные возможности и ожидания построить и закрепить своё социальное положение. В этот раз, видимо с этим человеком, хотя вы достаточно разные, но с большим текущим потенциалом. Просто у вас с ним 1,5 года вот таких социальных притирок (сплошные 4).Затем несколько лет интересной культурной с общими интересами жизни (много троек). В вашей матрице дублируется социальное закрепление в течение полугода. С июля очень важный период(7-9 месяцев), когда можно решать самые важные вопросы в жизни(5006). Шестёрка - цифра главных принципов. А 5006 - возможность преодоления, рывка. В ином варианте - возможна другая крайность. Но это конечно потенциалы. Вспоминайте, что у вас было 12,24,36 лет назад. Этот цикл прекрасно работает, давая людям подходить к ситуациям с разных позиций, но очень близко по сути. Поанализируйте. Напоследок скажу, что вы довольно разные. У вас полный приоритет в вопросах моторики(5) и конкретики(6). Вся ведущая, направляющая инициатива в идеале за ним. Но в отличие от вас его активность в этом не слишком зашкаливает. Мой совет - давать ему инициативу, но подставляясь. Удачи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере