Форум на ОКУЛУС

Тема 39665, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     11 декабря 2020 (14:28)

Интересно ваше мнение в натале у луны в водолее расходящийся аспект с сатурном в весах (4.3 гр) и сходящиймя аспект с меркурием (3.7 гр). Имеет ли место передача света?

Julsi
     11 декабря 2020 (17:28)

Имеет.

Даже в какой-то книге мне попадались трактовки развития событий в зависимости от какой планеты луна ушла и к какой идет.

Но вот о каких событиях речь?

Не помню.

Наверно, о лунных и о событиях дома, которым управляет Луна и в каком находится?

AstroMarie
     11 декабря 2020 (18:16)

Читайте Фирмика Матерна. У него это называется фазы Луны. От кого Луна сепарирует и к кому аплицирует является важнейшим фактором при анализе карты. Иногда можно по одной этой фазе понять что из себя представляет судьба человека в целом и дирекции не пригодятся...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ольга26
     11 декабря 2020 (20:56)

Читайте Фирмика Матерна. У него это называется фазы Луны. От кого Луна сепарирует и к кому аплицирует является важнейшим фактором при анализе карты. Иногда можно по одной этой фазе понять что из себя представляет судьба человека в целом и дирекции не пригодятся... спасибо за совет

astrofox98
     11 декабря 2020 (23:04)

Читайте Фирмика Матерна..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 декабря 2020 (23:28)

AstroMarie

а ее скачать нигде нельзя- за $ тоже пойдет... Никак не могу найти в нете- только по почте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     12 декабря 2020 (01:15)

а ее скачать нигде нельзя- за $ тоже пойдет... Никак не могу найти в нете- только по почте

https://www.pdfdrive.com/ancient-astrology-theo...8233494.html


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     12 декабря 2020 (02:08)

https://www.pdfdrive.com/ancient-astrology-theo...8233494.html

у меня блокирует антивирус- троян в этом файле


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     12 декабря 2020 (03:17)

у меня блокирует антивирус- троян в этом файле

вряд ли там троян,я с этого сайта книги уже скачивала(но не конкретно эту) но какая-нибудь встраиваемая реклама на которую антивирус буйно реагирует вполне возможна..

Но Вы можете и не скачивая ее в превью читать...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     13 декабря 2020 (17:13)

начали там за здравие- типâ : астрология очищает и не особо затрудняясь древний автор подчеркивает- красненькие плохие, зелененькие хорошие . Ну и все. Можно сразу закрыть

Если Вы астромария попадете не на 400 лет назад , на 150 скажем- Вы уже по вашему содержанию внутреннему и умственному вызовите у населения шок . Даже если вас одеть в древние одежды Делайте выводы- древние авторы они конечно уже в истории


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере