Форум на ОКУЛУС

Тема 39665, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     14 декабря 2020 (07:53)

Делайте выводы- древние авторы они конечно уже в истории

Так Вам удалось в итоге прочитать книгу или это "не читал,но мнение имею"?

начали там за здравие- типâ : астрология очищает и не особо затрудняясь древний автор подчеркивает- красненькие плохие, зелененькие хорошие . Ну и все. Можно сразу закрыть

Нельзя...Чтобы читать древних авторов без затруднений, необходимо иметь представление о базовых элементах натур философии и Аристотелевской логике, чтобы это все не казалось красненько-зелененькими галлюцинациями...

Если Вы астромария попадете не на 400 лет назад , на 150 скажем- Вы уже по вашему содержанию внутреннему и умственному вызовите у населения шок . Даже если вас одеть в древние одежды

150 лет назад, в средневековье, у населения все что невозможно было объяснить с точки зрения религиозного бреда вызывало шок... До 14 века в средневековой Европе не знали о существовании такого гаджета часы называется... Не было ни малейшего представления о науке и все необъяснимое виделось в фантастическом свете... Вот Вам в это время надо, чтобы не утруждаться совсем


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     14 декабря 2020 (16:57)

Вы смешали Божий Дар с яичницей ) Религия транслирует законы мира, которые просто работают. Знаете Вы их или нет и они представьте себе не изменились с незапамятных времен. Если кому-то подставите подножку- будьте уверены, кто-то подставит ее Вам. А вот человек развился, мир поменялся , судьбы стали сложнее , люди умнее и жирнее ))) Примитивные трактовки даже смешно читать, не то, что использовать в характеристиках , а тем более в прогнозах по одной Лyне . Ну спрогнозируйте мне мою жизнь по моей Луне ) А нет мужу моему спрогнозируйте- я посмеюсь . Карту хотите ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     15 декабря 2020 (16:35)

А вот человек развился, мир поменялся , судьбы стали сложнее , люди умнее и жирнее )))

Не заметно

Примитивные трактовки даже смешно читать, не то, что использовать в характеристиках , а тем более в прогнозах по одной Лyне .

Вам вообще читать не надо, у Вас:

Религия транслирует законы мира, которые просто работают.

Ну спрогнозируйте мне мою жизнь по моей Луне ) А нет мужу моему спрогнозируйте- я посмеюсь .

Смеется тот кто смеется последним...

Карту хотите ?

Нет, не хочу расстраивать Ваше блаженное неведение...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     16 декабря 2020 (00:04)

или вам не под силу ) У него 100 лет назад по факту не могло быть такой судьбы. Никогда , не при каких обстоятельствах

Я молчу про 400 лет назад. Так, что вы перемудрили или недодумали )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере