Форум на ОКУЛУС

Тема 39666, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     11 декабря 2020 (14:54)

Я не могу решить. С одной стороны, обладатель Марса в Скорпионе низшей октавы является бездушной тварью, способной жалить по больному да так, что раны долго не заживают. С другой стороны, в моей жизни был обладатель Марса в Раке. Он мне казался нежным, деликатным, тонко чувствующим. А в итоге оказалось, что он копил на меня злобу вместо того, чтобы в разные разы нашего общения сказать, что сейчас не может общаться (я бы к нему прислушалась), что не надо так часто, да ещё спрятался за спиной у своей бабы, которая рядом сидела и передавала мне от него недоброжелательные слова обо мне, что я ему, видите ли, очень надоела, что ещё слово напишу, буду занесена в ЧС. В общем, повёл себя подло, не решившись по-честному объясниться и за глаза обо мне недоброжелательно говорил, спрятавшись за спиной своей бабы, которая мне всё передавала.

Alenka Smirnova
     11 декабря 2020 (15:04)

Здравствуйте !

Действительно, Марс в Раке--еще те нытики и подлецы, и как, правило, безоответственные. Им нужна взрослая мамка,чтобы на правую грудь головушку положить и левой грудью прикрывала.

Сочувствую , Вам, что столкнулись с подлостью и предательством.

youlaha
     11 декабря 2020 (15:09)

Оба подвержены эмоциональному влиянию. Скорпион долго вынашивает "планы", рак более подвержен сиюминутному. Опаснее скорпион. А вообще надо анализировать свою реакцию, почему вы так реагируете на этих людей, а не они на вас.

youlaha
     11 декабря 2020 (15:11)

Вообще если людям что-то не нравится, то они разворачиваются и уходят. Вы же при этом продолжаете общение и сами ноете. Это поведение жертвы. А такое поведение хочется еще больше провоцировать. Так что чем больше будете терпеть, тем больнее будет.

Альрауне
     11 декабря 2020 (15:15)

что он копил на меня злобу вместо того, чтобы в разные разы нашего общения сказать, что сейчас не может общаться (я бы к нему прислушалась), что не надо так часто, да ещё спрятался за спиной у своей бабы

Котенок 93

А может это жестковатый жизненный урок как прививка от навязчивости, чтобы учились чувствовать где уже начинается перебор, too much как говорится ?

Ну а то что за глаза, вот самые мерзкие ситуации с обсуждением за глаза и тихушничеством были связаны с Солнечными . При этом я бы поостереглась экстраполировать на всех , естественно. Это глупо. Сейчас я бы по-другому с ними общалась, надо было изначально с ними жестче себя вести, а то некоторые люди вежливость и желание быть в гармоничном контакте (у меня ) воспринимают за слабость. Ну, получите тогда от моих , если меня обидеть я фиг забуду во-первых, а во-вторых, раздам сестрам по серьгам. Раз по-хорошему не хотите

Альрауне
     11 декабря 2020 (15:20)

Скорее всего, у меня так получалось потому что для меня - знак оппозиционный моему солнечному. И вот когда мне стали приносить информацию что про меня там говорят, когда я поняла, кто побежал докладывать за какие-то недочеты, рылся в документах пока я болела. Хотя там обеих держали так как был принцип "кто долго работает, тот как семья, пусть проверенный, свой чем новый непонятный".

Вот так ничего не забывает, а столько времени прошло

Котёнок93
     11 декабря 2020 (15:28)

Альрауне, я не ожидала, что ещё и Вы будете выгораживать этого гнилого и двуличного подонка (Евгения Эдуардовича Долинина из Южноуральска, рождённого 5 ноября 1992 года)! Про прививку от навязчивости - вообще наглая ложь!!! Здоровому физически и психологически, крепкому во всех отношениях амбалу позорно прятаться за чужой спиной, тем более, от тех, кто слабее, натравливать свою бабу. Если ты здоровый крепкий амбал, будь добр сам разбирайся с теми, с кем не хочешь общаться, если вообще не хочешь общаться, удали из друзей с объяснением причины, нафига тогда в друзьях-то меня держать?! А с Вашей стороны или тупость, или наглая ложь *смайлик с кулаком* потому, что за год до этого когда он говорил, что хочет отдохнуть, и ему пока не до общения, я и не писала, а за два года до этого он вообще писал, чтобы я ему писала как можно чаще, так как ему скучно. Это вообще подло - когда скучно, хотеть, чтобы тебе писали, а когда перестало быть скучно, то, видите ли, не нужна уже! Другим друзьям, которые не бездельники и устают на работе, я пишу частенько и ни один не заикнулся, что я надоела!!! Только один оказался гнилой и подлой тварью, волком в овечьей шкуре! Таких я больше презираю, чем открытых врагов! Не хочешь общаться - так и скажи честно и глядя в глаза, а не прячься, как тварь, за спиной бабы!

Альрауне
     11 декабря 2020 (15:35)

Я не уверена, что имеет смысл продолжать этот диалог. Тут не про астрологию уже речь, как я смотрю, это по другому профилю

youlaha
     11 декабря 2020 (15:46)

Альрауне, просто у человека давно не было 6-домного соляра, некогда было заниматься своим здоровьем, а надо. На лицо нервное напряжение.

В большинстве случаев астрология не нужна. Даже если она и скажет что-то, то это будет в виде "солнце жёлтое", "небо синее". Чел получает очевидную информацию о своей жизни и не знает что с этим делать.

Котёнок93
     11 декабря 2020 (16:04)

youlaha, я у упомянутых порядочных друзей из страха быть лишней спрашивала по несколько раз, не надоела ли я им. Одна ответила, что я не могу надоесть, я (по её словам) солнышко, другая сказала, что тоже нет, что я слишком тревожна. Обе говорили не стесняться писать им. Вот так вот. А какой Марс хуже, мне действительно непонятно. Мне встречались и более порядочные представители в , которые, выясняя отношения (обычно не со мной), не прятались за чужими спинами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере