Форум на ОКУЛУС

Тема 39666, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
happy32
     12 декабря 2020 (23:06)

У меня но ,всегда стараюсь защищать слабых, а соперники интересные только те кто лучше меня. У меня вся жизнь борьба,если обидеть могу наказать мало не покажется, интуиция сильная. Не люблю людей подлых, завистливых, которые нападают из-за угла. Марс рачий кого знаю мужчин - трусы и истерички, чувствуют свое слабое нутро и бьют втихаря либо переходят на личности. Открыто нападать кишка тонка. А вот в весах Марс хоть и слабый, но люблю за тактичность и эстетизм

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 декабря 2020 (01:23)

Конечно, враг с Марсом в Скорпионе хуже. Мужчины с Марсом в Раке обычно трусливы. А все остальное уже зависит от общей картины гороскопа.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
zvezdny
     13 декабря 2020 (02:38)

У Галыгина Марс в раке. Верно, трусливый он.

Котёнок93
     13 декабря 2020 (09:39)

Pers13

Я сделала выводы, что как хорошим человеком, так и плохим может быть обладатель хоть в , хоть в . У меня есть друзья с Марсом в Раке и в Скорпионе, все они высокоразвитые в плане нравственности. И враги есть как с Марсом в Раке, так и с Марсом в Скорпионе. Если эти показатели в позитиве, то каждый из них по-своему замечателен. А если негативный сценарий развития каждого из упомянутых показателей, то каждый по-своему плох. Нельзя сказать, какой лучше или хуже. Например, папа как-то огорчил свою подругу с в , так она его простила и была с ним любезна.

Pers13
     13 декабря 2020 (16:13)

Котёнок93

Например, папа как-то огорчил свою подругу с в , так она его простила и была с ним любезна.

"была любезна" это совсем не значит что "простила".

это о типе действия.

В частности в имеет следующие склонности:

- идти на прямой конфликт;

- атаковать первым и неожиданно, бить сразу на поражение и без предупреждения;

- затаиться, если обстановка для него не выгодна, отложив атаку на более подходящий момент;

Скорпионы могут быть настолько ослеплены своей местью, что атакуют даже ценой собственной жизни.

склонен:

- избегать прямого конфликта, особенно такого, что с мордобоем. Это конечно если есть такая возможность.

- атаковать чужими руками. Провоцировать других на конфликты со своим обидчиком.

- имитировать дружелюбие и даже "поддержку", одновременно строя тайно враждебные интриги.

- отказаться от намерений атаковать из-за страха попасть под серьезную ответку.

Общее между ними в склонности действовать под действием эмоций, типа его кто то другой раздражает.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     14 декабря 2020 (14:15)

У меня в и у мужа таже те песТня

Да ещё и АСЦ у меня в ,страшный человек получаюсь Но не замечала за собой ни мстительности, ни желания укусить кого-то, напакостить. Если меня обидели,промолчу, второй раз тоже могу проглотить, но третий уже начну отстаивать свою позицию очень агрессивно!

Муж,согласна,слегка трусоват, а точнее не задира совсем, драться не любит и почти не умеет. Но будучи обладателем и в да ещё и покалеченным ,скажу честно, трудновато бывает с ним


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Julianna
     14 декабря 2020 (18:10)

Слабые марсы, да, могут проявлять агрессию, но не там где надо. Там, где реально требуются действия/ скорость реакции/ отстаивание чего-либо они ничего не делают. Есть пример бывший Мч проявлял агрессию на обслуживающий персонал, на работников магазинов, там, где в принципе ответочки ему никакой не будет - убогое зрелище, честно сказать, вообще не могу уважать такие вещи в мужчине.. в принципе на мой взгляд опасный знак, за счёт скрытой пассивно-агрессивной позиции, никогда не спалишь что они тебя, оказывается, ненавидят, завидуют и прочее..нужно иметь достаточный уровень проницательности, чтобы это заметить..

Много подлости можно отхватить и от , они без четкой позиции обычно и вашим и нашим..но в целом этот марс мне по вкусу, особенно в любовных отношениях, у нас соединение с моей Венерой - очень хорошо)) ещё часто вижу такой марс в картах Геев, особенно кто любит наряжать себя девочкой и быть в этой роли.

На самом деле, странно мне читать, что опасней и прочее..потому что, что лучше - когда вам в лицо по шапке надавали..или когда в лицо улыбаются(особенно близкие) а за спиной могилу копают...?

у мамы такой марс, мне не очень заходит, потому что для меня они слишком медлительные..совместные дела иметь затруднительно

Arkada
     15 декабря 2020 (18:25)

Я обладатель Марса в Скорпионе.

Меня невозможно предать дважды. Потому что еще при первой такой ситуации - я сразу вышвыриваю человека из своей жизни. И ни разу об этом не пожалела.

Если это служебные отношения, то теплого продолжения этих отношений быть не может. Простить - не значит забыть.

А еще с моими обидчиками всегда что-то происходит.

Рядом с близким по духу человеком могу оказывать потрясающую поддержку (так говорят). Становлюсь мягкая и пушистая. Но не терплю беспардонного обращения. Сразу ставлю на место.

Nata_sat
     16 декабря 2020 (22:38)

да ладно...при чем здесь только Марс?! как такое можно оценивать только по Марсу?! я была в немного похожей ситуации,т.е. в смысле - когда кто-то действует как последнее трусливое чмо, из-за спины, за спиной и т.п. Так там у мужчины был Марс в Весах. И это против моего в Скорпе в 1 доме, когда все в глаза и напрямую без обиняков. Поэтому только Марс здесь ни при чем, как минимум без оценки Солнца не обойтись, а правильнее - всей карты.

Aurelia
     16 декабря 2020 (23:54)

Марс - принцип действий, которым рулят мотивации Светил с Меркурием, поэтому знак Марса может быть любым, а вот поле, качества аспектов или их отсутствие, прямой или ретро, это имеет значение

Приведенные примеры представляют интерес лишь в плане синастрического взаимодействия, кто кого обижал или мстил и не более.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере