Форум на ОКУЛУС

Тема 39667, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Claudine
     11 декабря 2020 (17:38)

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, видите ли вы у меня в прогностике какой-либо намек на возможность долгосрочных отношений, желательно в ближайший год?

Последние отношения, продлившиеся больше месяца были в 2016-2017 году. А потом все, сплошные быстроразрушающиеся небольшие симпатии или невзаимность с моей или другой стороны.

Про характер свой знаю, сложно мне, неск лет по психотерапевтам хожу, но в корне личность не изменишь.

В 2021 году в дирекциях ничего интересного не вижу.

В прогрессиях ,

Насчет углов, так и не определилась, в Кохе карту свою смотреть или в Плацидусе.

ДР: 30.06.1993, 07:50, Спб, карта ректи +-2 мин

ПС. законный брак не хочу, нужна просто долгосрочная взаимность.

Буду очень благодарна вашим полезным комментариям.

Alenka Smirnova
     12 декабря 2020 (14:27)

Здравствуйте!

Вы, восходящая Львица,Ваш десцендент в знаке Водолея. Десцедент в натальной карте отвечает за партнерство.

В следующем году, Юпитер попадет в Водолей и пробудет до конца следующего года.А Юпитер планета щедрая и счастливая и удачливая и щедро одаривает всех,попадающих под ее влияние.

Значить у Вас есть вероятность сердечных знакомств.

youlaha
     12 декабря 2020 (14:35)

Ковид что-ли всеобщий психоз вызвал? Инстинкт выживания так у женщин работает? Непременно выйти замуж и срочно.

Aurelia
     12 декабря 2020 (15:29)

щедрость Юпитера настолько же щедра, насколько и полярна, и события связанные с его транзитом имеют место быть, если в период его ретроградности есть аспекты к планетам, куспидам. В данном случае у ТС тр ретро Юпитер захватит восьмое поле из которого достроит трижды тау к натальной оппозиции Венера/Плутон, по управлению и положению этой тройки в радиксе и выстраивайте предположения о вероятных событиях, незабывая посмотреть остальные методы прогнозирования.

Криптограф
     12 декабря 2020 (16:10)

В данном случае у ТС тр ретро Юпитер захватит восьмое после

Что такое ТС - Точка Смерти?

Непременно выйти замуж и срочно.

Легко советовать со стороны. При Десценденте в Водолее не всегда брачные отношения предлагаются внешней средой по стандарту, а тут ещё девушка сама не хочет.

Сексуальное воспитание от мамы было какое? Вот оттуда надо копать: Луна мало того, что в Скорпионе (могли быть жёсткие табу и тотальный контроль), так ещё и в соединении с Плутоном. Потенциал велик, но запреты из детства подавляют, отсюда и походы к психотерапевту.

Aurelia
     12 декабря 2020 (16:33)

топикстартер

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 декабря 2020 (21:05)

Claudine, активность в сфере любви и партнерских отношений на 2021 год будет повышенной. А там уж как заслужите. Уж очень проблемный у Вас натал в сфере любви.Не зря по психотерапевтам ходите.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ariete
     12 декабря 2020 (22:39)

tol

А что вы смотрите? Я записываю...


не астролог
mir_tesen
     13 декабря 2020 (16:02)

что-то все в целом не очень радужно, а особенно до 35-36 лет, что по 5 д, что по 7 глухо в дирекциях

может в прогрессиях получше

Claudine
     13 декабря 2020 (20:54)

Вот я наконец добралась до ответов.

Всем спасибо, есть о чем подумать.

Alenka Smirnova сколько по прогностикам и на предыдущие годы было, эх

В данном случае у ТС тр ретро Юпитер захватит восьмое поле из которого достроит трижды тау к натальной оппозиции Венера/Плутон, по управлению и положению этой тройки в радиксе и выстраивайте предположения о вероятных событиях, незабывая посмотреть остальные методы прогнозирования.

Aurelia Ну да, понимаю, о чем вы Весело.

Сексуальное воспитание от мамы было какое? Вот оттуда надо копать: Луна мало того, что в Скорпионе (могли быть жёсткие табу и тотальный контроль), так ещё и в соединении с Плутоном. Потенциал велик, но запреты из детства подавляют, отсюда и походы к психотерапевту.

Криптограф

Воспитания никакого не было, не разговаривали ни о чем таком и ничего не насаждали особо, сама семья классическая — брак до гроба, есть любовь или нет любви, неважно, главное, чтоб как у всех и с виду было прилично. Отношения с мамой сложно оценить, недавно я поняла, что она жестко мои границы нарушала. И теперь ясно, почему у меня порой нет своих границ, и почему я могу нарушать чужие — а потому что по-другому не умею.

Походы к психотерапевту в основном за проработкой эмоций и по болезням психиатрическим. Ну и тренировки по выстраиванию своего мышления и релаксации. Проработка детско-родительских тоже была давно еще.

Claudine, активность в сфере любви и партнерских отношений на 2021 год будет повышенной. А там уж как заслужите. Уж очень проблемный у Вас натал в сфере любви.Не зря по психотерапевтам ходите.

tol

Знакомлюсь я легко, быстро, часто, но все быстро разрушается.

Очень много составляющих, почему ничего не получается. что я делаю не так...

В то же время были же какие-то отношения, как-то же я смогла в них оказаться.

что-то все в целом не очень радужно

mir_tesen

А что вы конкретно смотрите? Управителей домов или аспекты к куспидам?

И не радужно в плане долгосрочности?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере