Форум на ОКУЛУС

Тема 39668, сообщений: 6

Автор Сообщение
anna93
     12 декабря 2020 (21:37)

Добрый вечер всем!

Хотелось бы понять, что может дать соединение прогрессивной / дирекционной Луны с Асцендентом?

У меня в 2021 Луна в прогрессии возвращается в свое положение, в котором она была при мооем рождении.

При этом есть соединение

Прогрессивный Asc Натальная Луна

Прогрессивный Asc Прогрессивная Луна.

Других значимых аспектов нет

При этом в дирекция также:

Дирекционная Луна Asc радикса.

Из аспектов: есть ( управитель Dsc в радиксе)

Луна у меня в натале очень сильная, все, что происходит с ней, ощущаю хорошо. Вот и думаю, чего же можно ждать?

Карту ректифицировала сама. Судя по событиям в жизни и их отражению в карте, вроде правильно.

Пранаяма
     13 декабря 2020 (08:01)

Посмотрите на прохождение прогрессивной луны по куспидам критических домов и сопоставьте с событиями в своей жизни.

Моя луна в радиксе тоже выделенная, и дважды пересекала Асц в прогрессии, и дважды были события, означающие конец цикла и начало следующего.

Иногда до дней и часов.

Например - в прогрессии

- нат прогрессии - 1 брак,

- нат пр - смерть мужа

- нат (у 7,8) пр - большая удача в карьере

- нат дсц пр - 2 брак

- нат к12 пр - смерть матери

- нат Асц пр - развод

ну и, разумеется, и в транзитах, и в дирекции, и в солярах/лунарах были красноречивые указания

И еще

Ждать ничего не надо, потому что когда ждешь и подгоняешь - ничего не происходит))

Жизнь не поддается штурманским планам, на то она и жизнь))

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (10:06)

Хотелось бы понять, что может дать соединение прогрессивной / дирекционной Луны с Асцендентом?

События по -

Здоровью, матерям/бабушкам и тд женщинам рода, материнство, смена дома, минимум - питания.

Иногда смена круга близких как внутреннего пространства.

+ По управлению Луной - имеет отношение к 10му - смена работы.

Обычно выход из 12го - позитивные изменения, внимание к теме.

Выходило - человек выздоровел от хрони.

- раскрылась красота, пришли отношения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
anna93
     13 декабря 2020 (20:09)

Посмотрите на прохождение прогрессивной луны по куспидам критических домов и сопоставьте с событиями в своей жизни.

Спасибо за подсказку.

Да, в момент смерти моего дедушки, с которым мы были в очень близких отношениях, Луна как раз находилась практически на куспиде 12-го дома и делала оппозицию с Плутоном, который в натале в 6-ом.

События по -

Здоровью, матерям/бабушкам и тд женщинам рода, материнство, смена дома, минимум - питания.

Иногда смена круга близких как внутреннего пространства.

Спасибо. Ну что же, буду наблюдать. У меня тут и возвращение Сатурна не так уж далеко. В общем, период интересный намечается в ближайшие годы...

Денис Караваев
Астролог
     13 декабря 2020 (20:55)

Прогрессивный Asc Натальная Луна

...

Дирекционная Луна Asc радикса.

Никак не могу понять, как такое могло случиться по факту, либо дирекции обратные?

По событиям да, всё лунные тематики, что отметили выше, эмоционально-психологические, телесные, по вопросам здоровья - жидкости организма, их течение (с учётом знака), женские хвори (их усугубление или поправление в зависимости от радикальной Луны).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Matar
     15 декабря 2020 (21:43)

Когда у мужа была такая прогрессия, он сменил работу на более высокооплачиваемую (Луна У2) и я почти сразу забеременела. У него большой 12-й дом, и Луна по нему очень долго шла, было такое мрачно-депрессивное состояние несколько лет. Говорила, что летом 2019-го станет повеселее - вот и стало


Life is the best teacher

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере