Форум на ОКУЛУС

Тема 39669, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elena16354
     12 декабря 2020 (21:56)

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Буду рада взгляду профессионала по своему вопросу.

Имеется карта не чужого для меня человека. Проблемы со здоровьем там лет 17 по нарастающей. Последние 4 года стало совсем худо. Здоровье в хлам, есть весьма серьёзные болячки, которые сокращают (сильно) срок и качество жизни.

По карте классически отыгралось Солнце в 12 доме - умер отец в возрасте 1,4 года. При рождении в г.Львов в возрасте 8 месяцев перевезли в РФ (Ульяновск.) Где жил по сей день.

С октября месяца началось обострение заболевания, человек попал в больницу и далее оборвал все контакты. Перед этим сказал, что нет сил ни на что.

В больнице пробыл не долго- ушёл. На сколько мне известно - жив, но где находится не знаю.

Были перед этим разговоры - изъявил желания уединиться и «сгинуть в одиночестве». Предполагаю, что просто где-то за городом и никуда не выходит. Я живу в другой стране и это ограничивает мои возможности что-то о нем узнать детально.

По факту, вне тяжёлого состояния - был очень жизнерадостный и энергичный, чрезмерено я бы сказала мягкий и добрый человек. Единственный минус - сильная категоричность местами.

К сути: посмотрела я его карту и мне не нравятся некоторые позиции соляра, плюс учитывая положение Сатурна и его аспекты к личным планетам в Натале. В сочетании с периодом возвращения этой планеты - я действительно начинаю думать, что это может привести к печальному концу.

Увы, моих знаний мало в этой области, поэтому хотелось бы услышать мнение более компетентных в этом вопросе людей. Может есть возможность исправления или нивелирования неблагоприятных прогнозов.

И вообще хочется узнать - будет ли жить(может не вполне этичный вопрос).

Время рождения ректифицировано точно.

смотреть картинку
Elena16354
     12 декабря 2020 (22:02)

Дополняю изображение на Ульяновск.

смотреть картинку
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 декабря 2020 (23:10)

Все может быть. Сатурн - У8 в составе Т-квадрата . Так что на его возвращении все может быть. Родственникам его лучше разыскать до возвращения Сатурна.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
alalea
     13 декабря 2020 (02:06)

Elena16354 натив во Львове родился? На Ульяновск все таки совсем другая картина.

Вы не накручивайте себя раньше времени. Возвращение Сатурна многие пережили, и ничего. Думайте о том, что все будет хорошо.

Упр 1 (Луна) в 6м - что уже указывает на болезненность. Апплицирует к упр 6 (Марсу) - согласно Лилли это означает, что человек "больше всего небрежен в отношении собственного здоровья". К тому же в соед с Луной неподвижная звезда созвездия Скорпиона, не первой величины, но судя по всему не благоприятная. Юж.узел в 1 доме также не прибавит здоровья.

Солнце на Алголе, без аспектов - отчасти описывает отца. Но и с матерью что то не так- Венера и у10 не созерцают у1 и как будто где то далеко от натива.

АстроКэт
Марина
     13 декабря 2020 (03:16)

Солнце в 12 доме

В натале Солнце в 11 доме в обеих картах


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Elena16354
     13 декабря 2020 (10:27)

Возможно не верно построена карта на прикреплённых мной изображениях.

У натива Солнце в 12 доме, вместе с Венерой, если смотреть в нормальной программе.

Да, проживает в Ульяновске всю жизнь. Родился только во Львове.

На счёт матери - она жила с ним, но человек не очень хороший. Властная и злая женщина, с детства относилась к нему холодно. Ни в чем никогда не помогала, но вредила часто. Принижала все его достижения и интересы. Любит наговаривать то, чего нет. (Сложно представить как он с ней вырос вообще. Тетка откровенно поехавшая. Общались друзья с ней - после этого крутили у виска).

Анатолий, на счёт возвращения - не могу понять на какой месяц точно это самое возращение у него будет и что примерно там сделать можно.

alalea
     13 декабря 2020 (11:56)

не могу понять на какой месяц точн

Нужно смотреть эфемериды на 2021-2022.

В 2021 Сатурн не займет 18 как при рождении, дойдет до 13 и развернется. В конце февраля 2022 займет 18 .

lesha777
     13 декабря 2020 (12:29)

tol, вроде ж опасно замыкание.

У меня никак не проигралось у8

Так, депрессия.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2020 (13:52)

Желательно переехать из места рождения; заниматься здоровьем и трудом, влюбиться сильно.

Это не возвращение , а к 1му последние годы и усилиям

С возвратом и до того с прохождением к8 всё может обостриться, но шансы и на улучшение, в натале есть компенсации.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elena16354
     15 декабря 2020 (11:02)

Из места рождения натив переехал в возрасте 6-8 месяцев от роду. По тексту это есть. Рождён во Львове. Живет всю жизнь в Ульяновске.

И я бы сказала, что на Ульяновск ситуация как раз хуже. И учитывая, что живет от тут всю жизнь - и карту можно рассматривать не на Львов, а на Ульяновск. По наблюдениям - там больше все на город проживания у него проигрывается.

Если в карте места рождения Сатурн в 9 доме, то в месте проживания - в 8 доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере