Форум на ОКУЛУС

Тема 39669, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 декабря 2020 (12:05)

Дома могут отыгрываться по-разному и чтобы не отыгрывались так как вам не надо - отыгрывайте по-другому. Пускай займется духовными исканиями, уединением для духовной практики итд. Обычно все проблемы от безделья. Надо просто заняться тем что требуется по гороскопу, вывести в позитив.

youlaha
     15 декабря 2020 (12:07)

Многие из знакомых и я в том числе возврат сатурна пережили как повышение и рост. Но для этого нужно жить правильно до возвращения. Это все равно что быть готовым поднять тяжелую ношу к определенному времени, ты качаешь силу до этого момента и когда момент настает, ты взбираешься туда куда заслужил.

А болеем мы все много и серьезно, такова природа человека. Так что об этом вообще можно не говорить, это часть человеческой жизни. Мы все рождаемся и умираем.

Elena16354
     15 декабря 2020 (16:16)

Жизнь каждого человека индивидуальна, как и ее условия. Судить кого- то не побывав в чужой шкуре - очень сомнительное занятие. Как и составлять выводы с потолка.

И не у всех есть возможность реализовывать себя, и уж тем более в рамках требований карты.

В ином случае все давно бы вышли на уровень Делай ламы, а после закончили круг воплощений)))

youlaha
     15 декабря 2020 (17:03)

Elena16354, для духовной жизни у нас одинаковые условия. А все остальное - от лукавого. Кому-то щи жидкие, кому-то жемчуг мелкий. Равноценные проблемы.

Elena16354
     15 декабря 2020 (19:17)

youlaha ,с такими дремучими и топорными взглядами на уровне 1643 года - явно не на этот форум, и не в мою тему. У любого(даже начинающего) астролога есть непреложные правила объективности и этики, где исключается любая предвзятость во мнении и агитация своего мировоззрения наложенного на трактовку.

Учить идите бабок с попом на пару, что там от лукавого)) И не флудите мне в теме уводя от конкретики расчетов навязывая свои взгляды. Судя из повышенного интереса и сообщений подряд - «бездельем» страдаете лишь Вы.

Aurelia
     15 декабря 2020 (20:01)

У любого(даже начинающего) астролога есть непреложные правила объективности и этики

а автору , выкладывающему чужие данные с подобными вопросами

И вообще хочется узнать - будет ли жить(может не вполне этичный вопрос).

можно сделать исключение из правил?

youlaha
     15 декабря 2020 (20:57)

Elena16354, агрессивным бабищам ответа не будет.

Elena16354
     16 декабря 2020 (09:16)

Ох как. Ну хоть в интернете каркнули.

Это данные близкого человека - первое. И выкладывать как раз я это могу. Для этого и создан форум для астрологов.

Но судя по последним двум комментаторам - сидит тут в том числе и биомасса обиженная на жизнь, с явным отсутствием личной жизни, образования и ума.

Год моего рождения 98 и в отличие от обиженной жизнью женщины у меня есть есть чем заняться в реале и имею я куда больше. А бабища - это ты. Не способная ни на что, кроме как гадить и хамить в чужой теме. Такие ещё встречаются в провинциальных городах в супермаркетах и на рыночных прилавках.

Адекватным комментатором на первой странице спасибо. Крайний двум - мне вас жаль, ибо жизнь вас явно уже обделила всем возможным. Начиная от внешности(очевидно) и заканчивая благами цивилизации.

Сие ресурс я оставляю, как и вас наедине со своей глупостью и ядом. К радости мой ритм не позволяет тратить время на интернет-помойки и общение с юродивыми.

youlaha
     16 декабря 2020 (09:20)

Elena16354, ваш вопрос глупый изначально. Никто не видит смерть в карте. Аспекты срабатывают абсолютно любые, даже трины и секстили. А на квадратах появляется много энергии для реализации целей. Пути Господни неисповедимы. Незнание даты смерти людей это защита от дурости людской "хочу все знать, хочу всем управлять"

Aurelia
     16 декабря 2020 (13:32)

Год моего рождения 98

как всё запущено, обнять и плакать

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере