Форум на ОКУЛУС

Тема 39669, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     27 декабря 2020 (16:47)

Тут ситуация усугубляется . От этого смерть отца. Это как пораженный сатурн. отец должен быть грубым или отсутствовать. Если отец не хочет быть грубым с ребенком, то он уходит в другую семью или из жизни.

дает ослабление здоровья за два дня до полнолуния. Десятикратная потеря энергии в эти дни на любые энергичные физические и психические действия. После полнолуния потеря энергии вызывает болезни, переходящие в хронические. До новолуния в четвертую четверть происходит выздоровление. После новолуния ощущается приток энергии ,радость жизни, ощущение прилива энергии. За два дня до полнолуния опять спотыкач и опять ремиссия болезни после полнолуния. Так каждый месяц.

pollyaris
     27 декабря 2020 (17:06)

30% мужчин 90-х гг рождения вообще не хотят создавать семью, никаких партнерских отношений. У них нет современной модели поведения в партнерских отношениях. Тем более , если они не представляют из себя в какой то сфере альфа самца. Крупно повезет ему, если какая то старшая женщина на 3-12 лет возьмет над ним шефство. То есть женщина 70-80 гг рождения. Но такие женщины уже состоялись после 2-3 разводов или спились.

Elena16354 скорее всего по нику 16 марта 1954 г рождения не подходите под эту категорию. Или по вашему посту , тоже не подходит.

pollyaris
     27 декабря 2020 (17:22)

30 декабря утром будет полнолуние. 28, 29 дня будет ослабление энергетики земных знаков, если в детстве не было отцовской поддержки из за пораженного сатурна или солнца.

Земным знакам при болезнях помогает голодание. Но тельцам больше одного дня голодать нельзя. Но всем им нужно соблюдать посты. Пост в смысле ограничения калорийности в пище, низкокалорийная диета. Спиртное не возбраняется, особенно в третью четверть для восстановления энергетического баланса. В ограниченных количествах мясные, молочные, яйца можно после захода солнца. И вообще кушать, по возможности, при отсутствии физических нагрузок после захода солнца, как в исламе.

Во время православных постов земля проходит сквозь хвосты комет и на землю падают метеорные потоки, которые дают энергию из воздуха. Во время Рождественского поста с 28 ноября по 17 декабря Геминиды. С 17 декабря по 7 января Урсиды. С конца февраля до на начала мая во время Пасхального поста большое количество разреженных хвостов разных комет. Во время Петровского поста в воздухе большое количество цветочной пыльцы составляет белковую пищу. Во время Успенского поста наблюдаются Персеиды.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере